Wic пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

А сколько у нас солдат погибло по официальным данным?

Последние официальные данные датируются мартом. Поэтому понятия не имею.

Просто у меня есть подозрение, что данные указанные в статье несколько расходятся с данными Министерства обороны. И как к ниму отнситься? С одной стороны фейк, с другой на эту статью ссылались для восхваления спец. операции. Весьма курьезно получается.

6,642 Отредактировано Evgeniy12 (03.06.2022 04:05:38)

ЭТО - ТОЛЬКО ГИПОТЕЗА. Хазин: Лондон, в тайне от Вашингтона, предоставил Украине атомную бомбу(ы). Бомба должна была взорваться в России, в феврале, сразу после начала киевского наступления на Россию.

НО Россия таки захватила эту бомбу в результате спецоперации в Гостомеле (аэропорт близ Киева), на Украине, включая и сам материал для ядерного заряда.

https://i.simpalsmedia.com/point.md/news/thumbnails/large/a57408256ade58bac81b537d330e3d22.jpg

Михаил Хазин: Целью было - снятие Путина.

https://www.youtube.com/watch?v=0t0oHgnhNnc

6,643 Отредактировано Аполитичный_Мурзик (03.06.2022 04:22:24)

Evgeniy12 пишет:

ЭТО - ТОЛЬКО ГИПОТЕЗА. Хазин: Лондон, в тайне от Вашингтона, предоставил Украине атомную бомбу(ы). Бомба должна была взорваться в России, в феврале, сразу после начала киевского наступления на Россию.

НО Россия таки захватила эту бомбу в результате спецоперации в Гостомеле (аэропорт близ Киева), на Украине, включая и сам материал для ядерного заряда.

https://i.simpalsmedia.com/point.md/news/thumbnails/large/a57408256ade58bac81b537d330e3d22.jpg

Михаил Хазин: Целью было - снятие Путина.

https://www.youtube.com/watch?v=0t0oHgnhNnc

Мы отправим наших солдат в Россию, а потом их накроем ядерной бомбой. Да ты стратег default/icon_mrgreen А как планировалось её сбросить? Просто ну одной бомбы мало же.

6,644

https://cdn.jpg.wtf/futurico/c7/ea/1654186059-c7eaf9adfb8e9b5136047ef11fd8a75e.jpeg?w=700

Evgeniy12 пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/c7/ea/1654186059-c7eaf9adfb8e9b5136047ef11fd8a75e.jpeg?w=700

Твитер в России был заблокирован Роскомнадзором 4 марта за распространение фейков.

6,646 Отредактировано Evgeniy12 (03.06.2022 05:32:53)

ПЕРВАЯ ФАЗА СПЕЦОПЕРАЦИИ И БРИТАНСКИЙ ЯДЕРНЫЙ ЗАРЯД

...Вот поэтому британские пиар-агенства и кинулись сооружать «Резню в Буче». Ни в Харькове, ни в Сумах, ни в Чернигове или даже Бородянке, а рядом с Гостомелем. Чтобы иметь этот гнилой аргумент в информационной войне, когда всё всплывет наружу. Мол, это русские информацией об атомной бомбе хотят перебить «свои» злодеяния в Буче...

https://www.intex-press.by/wp-content/uploads/2020/02/Metro_zagotovka-1200x560.jpg

...даже во время проведения первой фазы, Путин пытался сохранить Украину как государство. Нигде на территориях, контролируемых войсками РФ, не менялись флаги, не разгонялись администрации. До конца марта на переговорах пытались донести до накокаиненного маппет-шоу, что их война уже проиграна – дальше пойдет просто уничтожение. И это будет совсем другая цена для народа. Но клоун не в себе. Под кокосом все розовое и приятное – он уверен, что его не сдадут и спасут, а на остальных ему плевать. Зря он так в этом уверен.
В общем, лишь после того, как стало окончательно понятно, что Украину не спасти, что нет там никого, кто в этом заинтересован, ни среди бизнеса, ни среди офицеров ВСУ, ни среди правящего класса, Россия начала забирать территории себе. Западу на Украину плевать. Даже бритам она нужна только как продолжение Польши (конвульсивную попытку этот загибающийся проект таки реализовать мы сейчас видим в объятиях Дуды с Зеленским и "особых правах" для поляков на территории Украины). Но уже не срастется – вторая фаза спецоперации подходит к концу. Завершится она полным успехом, как и первая фаза. Однако это еще не финал.


Президент Польши Анджей Дуда и Зеленский:

https://idiod.video/2hks2h.jpg

В общем, лишь после того, как стало окончательно понятно, что Украину не спасти, что нет там никого, кто в этом заинтересован, ни среди бизнеса, ни среди офицеров ВСУ, ни среди правящего класса, Россия начала забирать территории себе.

Ну я и говорю Бригада default/icon_mrgreen Мы не сеим, мы не пашем, то что ваше станет нашим.

6,648 Отредактировано Des (03.06.2022 06:42:42)

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

6,649

Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Сам придумал, самого затошнило.

6,650

Des пишет:

Как же меня тошнит...

Невежество должно доставлять человеку неудобство.
А. Невзоров

6,651

Есть всё же взаимосвязь некая, что рожденные в конце 80-х- в 90-х уже как-то без патриотической жилки остались.
Особенно если в школе стороной обошло, и характер этому способствует.

6,652 Отредактировано Evgeniy12 (03.06.2022 08:34:32)

Ох уж эти украинки...

Украинская беженка, IT-менеджер, София Каркадым (Макс) похитила своего британского спонсора ("спонсор" в контексте беженцев - это всего лишь "принимающая сторона", а не чел, который "платит за всё")  Тони Гарнетта (Гам) у его жены Лорны (Джек), и у нее есть объяснение, почему она теперь с мужем Лорны. Люди называют ее разлучницей, но, по ее словам, это не так, и что постоянные подозрения Лорны сблизили их.

Украинская беженка, закрутившая роман со своим британским спонсором во время пребывания со своей семьей, отрицает, что она «разлучница», и назвала обвинения «пи****м».

22-летняя София Каркадым сбежала из Львова и в начале мая переехала к 29-летнему Тони Гарнетту, его жене Лорне и их двум детям в Брэдфорд. Но мистер Гарнетт быстро влюбился в своего нового гостя и через десять дней бросил ради нее свою жену, переехав с ней в дом своих родителей.

Мистер Гарнетт сказал, что влюбился в мисс Каркадым и хочет провести с ней остаток своей жизни. А мисс Каркадым настаивает, что она не виновата в разрыве отношений со своими спонсорами.

Она сказала The Sun: «Это никогда не приходило мне в голову. Мне понравилась семья. Я провела много времени с Лорной и пыталась ей помочь. Но она была двуличной.

«Ее постоянные подозрения, напряжение — все это только сблизило нас с Тони. «Она создала эту ситуацию, постоянно предполагая, что что-то происходит, когда это не так. Так что это ее вина.

Вчера, брошенная мать, Лорна Гарнетт поделилась своим гневом после того, как впустила украинку в свой дом. Миссис Гарнетт говорит, что она была убита горем после того, как ее муж решил бросить ее ради их гостя.

Выступая перед Sun в воскресенье, миссис Гарнетт сказала, что, по ее мнению, мисс Каркадым «с самого начала нацелилась на Энтони, решила, что хочет его, и взяла его».

Она добавила: «Ее не заботило опустошение, которое осталось позади. Все, что я знала, перевернулось с ног на голову в течение двух недель».

Г-жа Гарнетт сказала газете, что у нее есть сомнения по поводу этой схемы, но она считает, что это было правильно, увидев «ужасную» ситуацию в Украине в новостях.

Она сказала: «Я решила, что было бы правильно сделать крышу над головой человека и помочь ему, когда он отчаянно в этом нуждается». «И вот как София отплатила мне за то, что я дала ей дом».


Тони, Гам (безвкусные, уродливые тату = болевая БС) и София, Макс - ДУАЛЫ:

https://blacksportsonline.com/wp-content/uploads/2022/05/Sofiia-Karkadym-Tony-Garnett.jpeg


Тони - Гам, Лорна - Джек: Гам/Джек - это коммерческие отношения не приносящие тепла (что хорошо видно по натянутой улыбке Лорны):

https://blacksportsonline.com/wp-content/uploads/2022/05/Lorna-Tony-Garnett.jpeg


София - хоть и застенчивый, но очень боевой Макс:

https://blacksportsonline.com/wp-content/uploads/2022/05/Sofiia-Karkadym4.jpeg

6,653

Аполитичный_Мурзик пишет:
Wic пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

А сколько у нас солдат погибло по официальным данным?

Последние официальные данные датируются мартом. Поэтому понятия не имею.

Просто у меня есть подозрение, что данные указанные в статье несколько расходятся с данными Министерства обороны.

У них нет и не может быть достоверных данных. Разве что из укроСМИ, но там уже российскую армию 2 раза уничтожили, судя по отчетам.

6,654

Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Стыдно - точно не будет. Если и будет, то разве что горько - если проиграем. А если выиграем, то будет гордо.

Я вот только чего не понял - типа американцам/европейцам/китайцам можно иметь имперское мышление, а русским нельзя ? Как так то ?

6,655

NeoFit пишет:
Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Сам придумал, самого затошнило.

Сама придумала - сама испугалась.

6,656

Wic пишет:
Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Стыдно - точно не будет. Если и будет, то разве что горько - если проиграем. А если выиграем, то будет гордо.

Я вот только чего не понял - типа американцам/европейцам/китайцам можно иметь имперское мышление, а русским нельзя ? Как так то ?

Невозможно "проиграть", если вообще всё, что происходит с твоим государством называть "победой". Китайские императоры когда-то отдаваемую всяким "варварам" дань называли "подарками"))). Миленько, да))?

Вик, как тебе-то, например, могло бы стать вдруг стыдно, даже если б ты хоть что-то признал как проигрыш, если это просто ход истории и ты тут ни при чём.

6,657 Отредактировано Смородина (03.06.2022 09:10:17)

NeoFit пишет:

Есть всё же взаимосвязь некая, что рожденные в конце 80-х- в 90-х уже как-то без патриотической жилки остались.
Особенно если в школе стороной обошло, и характер этому способствует.

Иметь патриотическую жилку - это поддерживать любую дичь, которую творит государство))?
Среди рождённых раньше тоже много адекватных людей. А среди молодёжи не без урода: рассуждают о том, что нежелающих слушать феерическую чушь, надо ссылать в Сибирь, чтоб научились "родину любить"))). Разумеется, с миллионом ошибок в каждом сообщении (видать, со жмущим посриотизмом не до изучения родного языка).

6,658

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Есть всё же взаимосвязь некая, что рожденные в конце 80-х- в 90-х уже как-то без патриотической жилки остались.
Особенно если в школе стороной обошло, и характер этому способствует.

Иметь патриотическую жилку - это поддерживать любую дичь, которую творит государство))?
Среди рождённых раньше тоже много адекватных людей. А среди молодёжи не без урода: рассуждают о том, что нежелающих слушать феерическую чушь, надо ссылать в Сибирь, чтоб научились "родину любить"))). Разумеется, с миллионом ошибок в каждом сообщении (видать, со жмущим посриотизмом не до изучения родного языка).

Прекращай хамить.

6,659

Смородине на три дня пора отдохнуть.

6,660

Онни

Смородина пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Сам придумал, самого затошнило.

Сама придумала - сама испугалась.

Ну а кто тут в памперсах грязных ходила пару недель, когда началась спецоперация?))) ожила и стала истерить)