6,661

Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Восстание подростков в школе коррекции для слабоумных)
Звучит именно так)
Живёшь в своём выдуманном мирке, чел.

Azzaro пишет:
Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Восстание подростков в школе коррекции для слабоумных)
Звучит именно так)
Живёшь в своём выдуманном мирке, чел.

Возрост же вроде для контрактников изменили. А почему ты ещё не в окопах? Просто интересно где заканчивается патриотизм и начеинается здравый смысл (в твоём случае сыкло).

Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Им никогда не будет стыдно. Подобные люди лижут действующей власти у них нет принципов. Они преобуются как только оттепель сменит зиму.

6,664

Аполитичный_Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Восстание подростков в школе коррекции для слабоумных)
Звучит именно так)
Живёшь в своём выдуманном мирке, чел.

Возрост же вроде для контрактников изменили. А почему ты ещё не в окопах? Просто интересно где заканчивается патриотизм и начеинается здравый смысл (в твоём случае сыкло).

Перевёл стрелки) штаны суши, жабенок)

6,665

Аполитичный_Мурзик пишет:
Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Им никогда не будет стыдно. Подобные люди лижут действующей власти у них нет принципов. Они преобуются как только оттепель сменит зиму.

Стыдно вам должно быть, сидящим толстой попой на своем диване, в России, в стране которая вам "ничего не дала", но уезжать отсюда ни-ни. Хотя Запад же ваше всё.

Azzaro пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Восстание подростков в школе коррекции для слабоумных)
Звучит именно так)
Живёшь в своём выдуманном мирке, чел.

Возрост же вроде для контрактников изменили. А почему ты ещё не в окопах? Просто интересно где заканчивается патриотизм и начеинается здравый смысл (в твоём случае сыкло).

Перевёл стрелки) штаны суши, жабенок)

Просто твой патриотизм закончиться, когда к тебе придет повестка. Это такое свойство убеждений, пока ты ничего не должен и не несёшь ответственость, можно бить себя в грудь и разглагольствовать, а как придется заплатить, а в твоём случае с большей вероятностью умереть или остаться калекой, так ты станишь жалок, сыклив и будешь искать любые способы чтобы вывершуться от того во что сейчас веришь. Но пока можешь храбриться на форуме, но не зарикайся.

NeoFit пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:
Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Им никогда не будет стыдно. Подобные люди лижут действующей власти у них нет принципов. Они преобуются как только оттепель сменит зиму.

Стыдно вам должно быть, сидящим толстой попой на своем диване, в России, в стране которая вам "ничего не дала", но уезжать отсюда ни-ни. Хотя Запад же ваше всё.

Глупое существо. Да хоть сейчас, будь у нас такая возможность. И не вспомнили бы даже. Но пытаемся что-то лучшее сделать тут и для себя и для вас, которые не понимают, что их видут под откос и радостно этому аплодируют.

6,668

Даже не верится что ты это всерьез.
Уже просто пишешь чтобы что-то писать.

NeoFit пишет:

Даже не верится что ты это всерьез.
Уже просто пишешь чтобы что-то писать.

А что тебе не верится? Что мне приходится сидеть с тобой в одном вагоне? Приходится. Мог бы свалить, то свлил бы. И катись ты к своему светлому будущему. Но вот свалить не получается, поэтому хочется жить хорошо. Если тебе хочется сгинуть, то пожалуйста, только не понимаю, почему меня должны на дно тащить такие как ты. Как гиря на ноге. И я это серьёзно. Эта политика до добра не доведет. Тебе сейчас это не понятно, но когда пиздец настанет мы вернемся к этому разговору.

6,670

У тебя стресс, похоже..

NeoFit пишет:

У тебя стресс, похоже..

Не у меня пиво и острые козырьки

https://i.yapx.ru/SNZWg.jpg

6,672

Des пишет:

Как же меня тошнит от имперского мышления. Когда-нибудь вам или вашим потомкам будет стыдно, но будет уже слишком поздно.

Как с тёмной горы ледянки,
Глаза закрывай - и в жуть,
Как шкафчик из Бородянки:
- Ты держишься?
- Я держусь.

У красок ушли оттенки,
Слова превратились в яд,
Но шкафчик висит на стенке
И блюдечки в нём стоят.

Висит, никого не слушай,
Хоть сложно смириться с тем,
Что кроме стены несущей
Других не осталось стен.

Ни кухни вокруг, ни спальни,
Разруха и кирпичи.
Но выжил петух нахальный,
А значит, и ты молчи.

Молчи, что уже не можешь,
Молчи, что не можешь мочь,
Молчи, что встречать без дрожи
Не можешь ни день, ни ночь.

Что волосы поседели,
Что цвет убежал со щёк,
Что путаешь дни недели
(А есть ли они ещё),

Что мучает вечный кашель,
Что будущее - труха.
Ты видела этот шкафчик?
А блюдца? А петуха?

Ну что же, беру ледянки,
Зачем-нибудь пригожусь.
- Эй, шкафчик из Бородянки,
Ты держишься?
- Я держусь! (c)

6,673

Аполитичный_Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

У тебя стресс, похоже..

Не у меня пиво и острые козырьки

Отличный ответ!

6,674

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_brief/5410954/pub_626ce3625dd38b0b8f7c8576_626ce371668e4d3020577750/scale_720

6,675

https://ic.pics.livejournal.com/chern_molnija/26177473/5183165/5183165_original.jpg

6,676

Evgeniy12 пишет:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_brief/5410954/pub_626ce3625dd38b0b8f7c8576_626ce371668e4d3020577750/scale_720

Есть ссылка на эту речь?)))

6,677

Des пишет:

...Есть ссылка на эту речь?)))

https://www.rbc.ru/politics/26/03/2022/ … 433804fe56

6,678

https://pbs.twimg.com/media/FUYPCf_WYAA9n7G.jpg

6,679

Аполитичный_Мурзик пишет:

хочется жить хорошо.

А это например как? default/smile

6,680

Аполитичный_Мурзик пишет:

свалить не получается

фишка в том, что в этом не виновата страна где ты живешь.