961

962

Des пишет:
Wic пишет:

Пусть делает что хочет, потом спросим с него по результату.

Пфф)) насмешил так насмешил) тебе 20 лет? Очень зеленая позиция конечно.

А если он хочет спиздить все деньги и сделать так, чтобы невозможно было потом спросить с него, то что? Допусти, что он знает что с него могут спросить и организовал внутреннюю армию для защиты себя от населения.

И во-вторых кто кто будет спрашивать? Такие как ты, которых устраивает жить в дерьмище на задворках цивилизации? Так им норм. Таких можно и побольше ободрать и им будет норм.

А ты можешь привести примеры из истории россии (князья-цари-генсеки), которые бы иллюстрировали описанное ?

В моем понимании ты описываешь какие-то свои фантазии, в реальной жизни такое не происходит. Может, в других странах и было, а в России как-то традиционно глава государства или оказывался хорошим руководителем или "демократично" переизбирался табакеркой в висок.

Причем коррупция ни одному царю (даже плохому) в вину его потомками не ставилась. Если кто и воровал, то лишь его министры, за что он периодически бил их канделябром (см. Петр I и князь Меньшиков). Почему Путин должен быть исключением из этого правила ? По мне так Путин вполне типичный русский царь.

963

Wic пишет:

А ты можешь привести примеры из истории россии (князья-цари-генсеки), которые бы иллюстрировали описанное ?

В моем понимании ты описываешь какие-то свои фантазии, в реальной жизни такое не происходит. Может, в других странах и было, а в России как-то традиционно глава государства или оказывался хорошим руководителем или "демократично" переизбирался табакеркой в висок.

Ну давай так, самодержавие это полная херня сама по себе. И я не так хорошо знаю историю, более того, я точно знаю что эта история необъективна и искажена. Скорее давай так: почти все правители очень легко узурпировали власть, а народ, как крепостные крестьяне покорно кланялись и терпели любые (реально ЛЮБЫЕ) издевательства и насилие над ним и его правами и свободами.

964 Отредактировано Des (18.04.2019 14:04:19)

То есть любой князь и геносек - это пример ограждения себя от воли народа, использование народа в своих желаниях и целях, и избиение этого народа и сажание его на бутылку.

Уровень внутренней свободы россиянина во все времена был близок к уровню северокорейца.

965

Ты не отклоняйся от темы. Вот есть конкретное твое утверждение:

Des пишет:

А если он хочет спиздить все деньги и сделать так, чтобы невозможно было потом спросить с него, то что?

И я спрашиваю - есть ли у тебя наглядные исторические примеры этого ?

966 Отредактировано Des (18.04.2019 14:20:43)

Wic пишет:

Ты не отклоняйся от темы. Вот есть конкретное твое утверждение:

Des пишет:

А если он хочет спиздить все деньги и сделать так, чтобы невозможно было потом спросить с него, то что?

И я спрашиваю - есть ли у тебя наглядные исторические примеры этого ?

Так на выбор есть только Горби, Ельцин и Путин. Остальных же не выбирали, т.е. им не нужно было мнение холопов чтобы самодурствовать как захочется.

И вот из трех это Ельцин, и его единственный преемник плоть от плоти Путин.
Для пиздинга есть специальные друзья, чтобы собственные руки оказались чистыми.

967 Отредактировано euro (18.04.2019 14:34:14)

Des пишет:

Ну я сравнил качество. Можно же сравнить качество не углубляясь в причины. Неужели сложно детям в мозг не срать религией или пионерским галстуком? Можно. Это бесплатно же.

разумеется ))
хз что вообще надо иметь в башке чтоб детям 11 лет на полном серьезе в 2019м  срать ...  что забытый галстук это "потерянная совесть" и предательство всех близких как на войне.  этих людей лечить надо. принудительно. и конечно к детям не допускать. при  чем тут вообще какая-т история и политика развития стран?? лол.  это полный неадекват учителя. и конечно насилие над сознанием ребенка.

968

euro пишет:
Des пишет:

Ну я сравнил качество. Можно же сравнить качество не углубляясь в причины. Неужели сложно детям в мозг не срать религией или пионерским галстуком? Можно. Это бесплатно же.

разумеется ))
хз что вообще надо иметь в башке чтоб детям 11 лет на полном серьезе в 2019м  срать ...  что забытый галстук это "потерянная совесть" и предательство всех близких.  этих людей лечить надо. принудительно. и конечно к детям не допускать. при  чем тут вообще какая-т история и политика развития стран?? это полный неадекват учителя.

А слышала как за значки с навальным школьников террорили?

969

Вик, вот скажи, вот Слуцкий он для чего? Какую пользу он приносит, которая должна быть в десятки больше его теневых доходов?

https://pbs.twimg.com/media/D4b5Yn3XoAAIFxZ.jpg

970

Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Ну я сравнил качество. Можно же сравнить качество не углубляясь в причины. Неужели сложно детям в мозг не срать религией или пионерским галстуком? Можно. Это бесплатно же.

разумеется ))
хз что вообще надо иметь в башке чтоб детям 11 лет на полном серьезе в 2019м  срать ...  что забытый галстук это "потерянная совесть" и предательство всех близких.  этих людей лечить надо. принудительно. и конечно к детям не допускать. при  чем тут вообще какая-т история и политика развития стран?? это полный неадекват учителя.

А слышала как за значки с навальным школьников террорили?

неа ))

971

euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Ну я сравнил качество. Можно же сравнить качество не углубляясь в причины. Неужели сложно детям в мозг не срать религией или пионерским галстуком? Можно. Это бесплатно же.

разумеется ))
хз что вообще надо иметь в башке чтоб детям 11 лет на полном серьезе в 2019м  срать ...  что забытый галстук это "потерянная совесть" и предательство всех близких.  этих людей лечить надо. принудительно. и конечно к детям не допускать. при  чем тут вообще какая-т история и политика развития стран?? это полный неадекват учителя.

А слышала как за значки с навальным школьников террорили?

неа ))

972

Вик, и я все-таки хотел вернуться к вопросу о том, что граждане России имеют право быть недовольными воровством друзьями путина или кем-либо еще. Ты сказал, что они имеют это право, ты не отказываешься от своих слов?

973

974 Отредактировано euro (18.04.2019 14:55:08)

Des пишет:

ну такой пц никакими "реформами" не изменишь.
тут надо реально чтоб поколение вымерло. а в новом осталось хоть что-то человеческое после подобных методов воспитания.
бедные родители. прикинь вот так работаешь  с утра до вечера чтоб только концы с концами свести в путинской экономике, а твоего сына подобные мрази обмотанные галстуками  в школе гнобят.

975

euro пишет:

тут надо реально чтоб поколение вымерло. а в новом осталось хоть что-то человеческое после подобных методов воспитания.
бедные родители. прикинь вот так работаешь  с утра до вечера чтоб только концы с концами свести в путинской экономике, а твоего сына подобные мрази обмотанные галстуками  в школе гнобят.

детей в россии вообще вредно учить. И все депутаты это знают и учат в европе и америке.

976 Отредактировано euro (18.04.2019 15:16:59)

Des пишет:

детей в россии вообще вредно учить. И все депутаты это знают и учат в европе и америке.

может медвед - таки прав.
этим теткам лучше было б  в бизнесах бумажки  перекладывать  да на телефоны отвечать, а не к детям чужим подпускать ))
но по бизнесам насильно их тоже не разгонишь увы.  полная безотстственность и безнаказанность.

977

978

979

Des пишет:
Wic пишет:

Ты не отклоняйся от темы. Вот есть конкретное твое утверждение:

Des пишет:

А если он хочет спиздить все деньги и сделать так, чтобы невозможно было потом спросить с него, то что?

И я спрашиваю - есть ли у тебя наглядные исторические примеры этого ?

Так на выбор есть только Горби, Ельцин и Путин. Остальных же не выбирали, т.е. им не нужно было мнение холопов чтобы самодурствовать как захочется.

И вот из трех это Ельцин, и его единственный преемник плоть от плоти Путин.
Для пиздинга есть специальные друзья, чтобы собственные руки оказались чистыми.

Ну ты не ограничивайся только теми, кого выбирали, можешь любой пример приводить. Какбэ у российской государственности лет так 700 истории (смотря с какого момента отсчитывать), много примеров есть.

Меня интересуют люди, которые "хотели спиздить все деньги и сделать так, чтобы невозможно было потом спросить". Можно даже со "специальными друзьями, чтобы собственные руки оказались чистыми".

980

Des пишет:

Вик, и я все-таки хотел вернуться к вопросу о том, что граждане России имеют право быть недовольными воровством друзьями путина или кем-либо еще. Ты сказал, что они имеют это право, ты не отказываешься от своих слов?

Кто угодно может быть недоволен чем угодно. Личное мнение к делу не пришьешь. Но вот поступки, которые вызваны этим самым недовольством, очень даже пришьешь. Поэтому, выражая недовольство, надо хорошо понимать, какие поступки на его основании делать можно, а какие нет.