1,001 Отредактировано euro (18.04.2019 16:17:28)

Wic пишет:

Армия, полиция и спецслужбы нужны Путину для защиты государства, которым он управляет. И в случае угроз государству они имеют право применять любые меры вплоть до физической ликвидации тех, кто угрожает государству.

БИ мало в топике.  ))
Вик, ну и как ты думаешь, отсидев этот срок он самостоятельно уйдет из власти?
или опять конституцию поменяет чтоб остаться еще на 20 лет? или кадырова любимчика своего протолкнет под пушками роосгвардии ?
по-моему все исторические примеры указывают на то что правителей с подобными управленческими методами только выносят.

1,002 Отредактировано Des (18.04.2019 16:18:15)

euro пишет:
Wic пишет:

Армия, полиция и спецслужбы нужны Путину для защиты государства, которым он управляет. И в случае угроз государству они имеют право применять любые меры вплоть до физической ликвидации тех, кто угрожает государству.

БИ мало в топике.  ))
Вик, ну и как ты думаешь, отсидев этот срок он самостоятельно уйдет из власти?
или опять конституцию поменяет чтоб остаться еще на 20 лет?
по-моему все исторические примеры указывают на то что правителей с подобными управленческими методами только выносят.

Он будет управлять страной даже находясь в маразме. Хотя уже.

Нарезка за один вечер:

1,003 Отредактировано euro (18.04.2019 16:18:24)

Des пишет:
euro пишет:
Wic пишет:

Армия, полиция и спецслужбы нужны Путину для защиты государства, которым он управляет. И в случае угроз государству они имеют право применять любые меры вплоть до физической ликвидации тех, кто угрожает государству.

БИ мало в топике.  ))
Вик, ну и как ты думаешь, отсидев этот срок он самостоятельно уйдет из власти?
или опять конституцию поменяет чтоб остаться еще на 20 лет?
по-моему все исторические примеры указывают на то что правителей с подобными управленческими методами только выносят.

Он будет управлять страной даже находясь в маразме. Хотя уже.

столько не живут (с ) ))
нравится Вику или нет, но после-путинизм таки наступит.

1,004

«За две ставки выходит 25 тысяч»: уральские бюджетники — о том, сколько зарабатывают на самом деле

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66059617.html

1,005

Вот Навальный сейчас организовывает независимые профсоюзы для борьбы за повышение зарплат соц.работникам и вообще отстаивания прав рабочего класса.

И вот тонкий момент - является ли такая деятельность антигосударственной в понимании вика и азаро?))))

1,006

в фб недавно мои старые учителя вывешивали справки о  зарплатах.
при том что мгу, огромный опыт, престижнейший ф-т  и т д и ид.  это какой-то невероятный ад.
знакомый в вшэ вернулся из лондонского универа, сейчас тянет две программы магистратуры, семья его вообще  дома не видит, но даже там не набирается нормальной зарплаты. настоящие  альтруисты.

1,007

Des пишет:

Вот Навальный сейчас организовывает независимые профсоюзы для борьбы за повышение зарплат соц.работникам и вообще отстаивания прав рабочего класса.

И вот тонкий момент - является ли такая деятельность антигосударственной в понимании вика и азаро?))))

имхо нормальным универским учителям нужно платить хорошие зарплаты.
даже процентов 25 выше рыночных. чтоб вообще всех не растерять.
уехать в тот же лондон или европы им с их стажем и квалификацией вообще ничего не стоит.

1,008

euro пишет:

в фб недавно мои старые учителя вывешивали справки о  зарплатах.
при том что мгу, огромный опыт, престижнейший ф-т  и т д и ид.  это какой-то невероятный ад.
знакомый в вшэ вернулся из лондонского универа, сейчас тянет две программы магистратуры, семья его вообще  дома не видит, но даже там не набирается нормальной зарплаты. настоящие  альтруисты.

Потому что по факту, на самом деле, не в телевизоре, не в пропаганде и не в красивых словах чиновниках... УМНИКИ НАХЕР НЕ НУЖНЫ ПУСТЬ ВАЛЯТ ИЗ РОССИЮШКИ И НЕ МЕШАЮТ НАМ ЛЮБИТЬ ПУТИНА.

1,009

Des пишет:
euro пишет:

в фб недавно мои старые учителя вывешивали справки о  зарплатах.
при том что мгу, огромный опыт, престижнейший ф-т  и т д и ид.  это какой-то невероятный ад.
знакомый в вшэ вернулся из лондонского универа, сейчас тянет две программы магистратуры, семья его вообще  дома не видит, но даже там не набирается нормальной зарплаты. настоящие  альтруисты.

Потому что по факту, на самом деле, не в телевизоре, не в пропаганде и не в красивых словах чиновниках... УМНИКИ НАХЕР НЕ НУЖНЫ ПУСТЬ ВАЛЯТ ИЗ РОССИЮШКИ И НЕ МЕШАЮТ НАМ ЛЮБИТЬ ПУТИНА.

еще старый мгу- учитель -филолог переехал в данию в свое время и стал руководителем программы нормативов датского языка для иммигрантов.  вообще для всей страны. это как пример насколько востребованные толковые специалисты  ))

1,010 Отредактировано Des (18.04.2019 16:51:01)

euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:

в фб недавно мои старые учителя вывешивали справки о  зарплатах.
при том что мгу, огромный опыт, престижнейший ф-т  и т д и ид.  это какой-то невероятный ад.
знакомый в вшэ вернулся из лондонского универа, сейчас тянет две программы магистратуры, семья его вообще  дома не видит, но даже там не набирается нормальной зарплаты. настоящие  альтруисты.

Потому что по факту, на самом деле, не в телевизоре, не в пропаганде и не в красивых словах чиновниках... УМНИКИ НАХЕР НЕ НУЖНЫ ПУСТЬ ВАЛЯТ ИЗ РОССИЮШКИ И НЕ МЕШАЮТ НАМ ЛЮБИТЬ ПУТИНА.

еще старый мгу- учитель -филолог переехал в данию в свое время и стал руководителем программы нормативов датского языка для иммигрантов.  вообще для всей страны. это как пример насколько востребованные толковые специалисты  ))

Ну сейчас российские вузы сильно сдали позиции и наши профессора часто проф.непригодны со своими писульками с нулевым индексом цитирования. И это как раз благодаря вот такой распильной политике государства.

1,011 Отредактировано euro (18.04.2019 17:08:12)

Des пишет:

Ну сейчас российские вузы сильно сдали позиции и наши профессора часто проф.непригодны со своими писульками с нулевым индексом цитирования. И это как раз благодаря вот такой распильной политике государства.

при путине все стали академиками экономических наук и героями с медалями ))
конечно это бьет по науке.
зачем поднимать зарплаты и держать специалистов, если уже есть фонд дочери??

Тихонова является соучредителем фонда "Национальное интеллектуальное развитие", работающим совместно с Центром национального интеллектуального резерва МГУ под брендом "Иннопрактика". Расходы фонда растут с начала создания НКО и установили рекорд в 2017 году. В 2013 году расходы составляли 65,3 млн рублей, в 2014 - 281,6 млн рублей, в 2015-м - 411,5 млн рублей, а в 2016-м - 646,6 млн рублей.(c)
https://www.newsru.com/russia/01apr2019/tihonova.html



вообще этот клоун войдет в историю не только как самый странный правитель, никак не отлипающий от престола и выебавший уже всем мозги многоходовочками, но и как наверно единственный в мире лидер, скрывающий даже собственную семью от своих же граждан.

1,012

Да, престиж госнаград и престиж научных званий реально на нуле.

1,013

Конечно, скрывает семью. Он ведь знает, как его на самом деле любит народ. default/smile
NB Как здоровье Быкова?

1,014

uziman пишет:

Конечно, скрывает семью. Он ведь знает, как его на самом деле любит народ. default/smile

это свойственно только мафиозникам.
по понятным причинам  ))

1,015

https://oi32.photobucket.com/albums/d32/tsla/Screen%20Shot%202019-04-18%20at%2010.43.17%20AM_zpsp0eetauk.png

1,016

Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

А сколько раз за историю штаты не то что не добивали, а еду нам давали, чтобы мы не сдохли?

Ни разу!! Запомни эту цифру)

Это ты ведать маленький был, не помнишь. Было дело. Было.

Давай так. Я тя ограблю и взамен куплю шаурмы?)))) не будьте вы дебилами) это позорно)

Давай я тебя ограблю + ты мне купишь шаурмы?

1,017

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:

Ни разу!! Запомни эту цифру)

Это ты ведать маленький был, не помнишь. Было дело. Было.

Давай так. Я тя ограблю и взамен куплю шаурмы?)))) не будьте вы дебилами) это позорно)

Давай я тебя ограблю + ты мне купишь шаурмы?

Я тебя люблю

1,018

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:

Ни разу!! Запомни эту цифру)

Это ты ведать маленький был, не помнишь. Было дело. Было.

Давай так. Я тя ограблю и взамен куплю шаурмы?)))) не будьте вы дебилами) это позорно)

Давай я тебя ограблю + ты мне купишь шаурмы?

Брава!

1,019

Если вас что-то не устраивает в действиях отдельных представителей российской власти, то схема действий должна быть следующая:

- Владимир Владимирович, мы вас очень уважаем, дай Бог вам здоровья и долгих лет царствования. Обращаем ваше внимание на то, что среди ваших бояр есть ряд охуевших тел, которые своими неразумными действиями ухудшают состояние российской экономики и наносят ущерб социальной стабильности. Просим вас принять необходимые меры - уволить/посадить/посадить на кол/вежливо попросить (на ваше усмотрение). Список тел и их косяков прилагается.

1,020

euro пишет:
Wic пишет:

Армия, полиция и спецслужбы нужны Путину для защиты государства, которым он управляет. И в случае угроз государству они имеют право применять любые меры вплоть до физической ликвидации тех, кто угрожает государству.

БИ мало в топике.  ))
Вик, ну и как ты думаешь, отсидев этот срок он самостоятельно уйдет из власти?
или опять конституцию поменяет чтоб остаться еще на 20 лет? или кадырова любимчика своего протолкнет под пушками роосгвардии ?
по-моему все исторические примеры указывают на то что правителей с подобными управленческими методами только выносят.

Я думаю, что наиболее удачным решением будет тот же маршрут, что у Назарбаева - уход из оперативного управление в стратегическое. То есть какая-то должность, где он будет заниматься вопросами обороны и внешней политики (которые ему нравятся и которые у него хорошо получаются), а экономическими и прочими близкими к земле вопросами будет заниматься выбранный президент.

Так ли это будет - а хрен его знает, это не прогноз, а пожелание.