1,161

Мне, кстати, нравится имя Владимир. Красивое имя... Но все Владимиры, которых я видала, просто какие-то вовочки. ///

1,162 Отредактировано Смородина (27.04.2019 09:10:17)

Нет, серьёзно. Одно дело, когда человек поддерживает те или иные решения, проекты. Тогда он их спонсирует. А если не поддерживает, но спонсирует ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ, значит, у него баблишко ОТЖАЛИ. Короче, как гопничек в подворотне.

1,163 Отредактировано Des (27.04.2019 09:26:02)

Смородина пишет:

.
любой, кто потратит МОЁ баблишко на то, на что я б не хотела, чтоб оно было потрачено, будет проклят. Вместе со всей своей семейкой, друзьяшками и прочим биомусором))).
И просто сдохнет в мучениях.

Это все очень здорово, но у тех кто тратит твое баблишко и у их детей и внуков все будет отлично. Там финансовые запасы до пятого колена

1,164

Des пишет:
Смородина пишет:

.
любой, кто потратит МОЁ баблишко на то, на что я б не хотела, чтоб оно было потрачено, будет проклят. Вместе со всей своей семейкой, друзьяшками и прочим биомусором))).
И просто сдохнет в мучениях.

Это все очень здорово, но у тех кто тратит твое баблишко и у их детей и внуков все будет отлично. Там финансовые запасы до пятого колена

это не поможет.

1,165

Да сдохнут не они, это точно. А кто-то другой)) из серого стада.

1,166

NeoFit пишет:

Да сдохнут не они, это точно. А кто-то другой)) из серого стада.

ты намекаешь на то, что они из стада цветного))? тонко... default/icon_smile_evil

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fb/Rainbow_flag_breeze.jpg/300px-Rainbow_flag_breeze.jpg

1,167

да, пидарасы)

1,168

ВЦИОМ зафиксировал абсолютный максимум счастливых россиян

Число считающих себя счастливыми граждан РФ достигло 86%, и это максимальный показатель за все годы измерений. Об этом свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

1,169

мы узрели солнце. полгода зимы позади. кто тут нещаслив янепонял?!

1,170 Отредактировано Des (27.04.2019 10:15:49)

Жить стало лучше, жить стало веселее..

1,171

По информации из АП, прорабатывается реализация проекта по строительству на степных участках в районе Красноперекопска, Армянска и Джанкоя полигонов для складирования мусора из Москвы. Из–за жестких протестов, со сжиганием мостов в Архангельской области и силового противостояния в Центральной России против приема мусора из столицы, Собянин и Аксенов договариваются о программе складирования прессованных отходов в депрессивных регионах Крыма. Предполагается, что объемы мусора пойдут по новой ветке ЖД Крымского Моста. Расстояние до Шиеса такое же, как до Крыма.

Поддерживаю!)))

1,172

Des пишет:

Ну что, как вам "голосование" в шоу Голос Дети?

Путин уходи!))

1,173

Azzaro пишет:
Des пишет:

Ну что, как вам "голосование" в шоу Голос Дети?

Путин уходи!))

Ну ты, как профи, должен был оценить превосходство таланта внучки олигарха над другими финалистами)

1,174

Смородина пишет:

Почему если мне срать на друзей путина (у меня свои собственные есть, умнее, красивее и лучше во всех отношения. И мне не нравится имя Аркадий), крым, волгу, тольятти и проч., я всё равно не могу выбирать, на что именно пойдут МОИ налоги? вообще-то это МОИ деньги. Это Я их заработала, это Я потратила СВОЁ СОБСТВЕННОЕ время и СВОИ СОБСТВЕННЫЕ силы.
любой, кто потратит МОЁ баблишко на то, на что я б не хотела, чтоб оно было потрачено, будет проклят. Вместе со всей своей семейкой, друзьяшками и прочим биомусором))).
И просто сдохнет в мучениях.

Время и силы твои, а деньги за них полученные не совсем твои. Подумай, почему так.

1,175

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Ну что, как вам "голосование" в шоу Голос Дети?

Путин уходи!))

Ну ты, как профи, должен был оценить превосходство таланта внучки олигарха над другими финалистами)

Я в отличии от тебе телек не смотрю)
И... все таки Путин виноват))

1,176

Wic пишет:
Смородина пишет:

Почему если мне срать на друзей путина (у меня свои собственные есть, умнее, красивее и лучше во всех отношения. И мне не нравится имя Аркадий), крым, волгу, тольятти и проч., я всё равно не могу выбирать, на что именно пойдут МОИ налоги? вообще-то это МОИ деньги. Это Я их заработала, это Я потратила СВОЁ СОБСТВЕННОЕ время и СВОИ СОБСТВЕННЫЕ силы.
любой, кто потратит МОЁ баблишко на то, на что я б не хотела, чтоб оно было потрачено, будет проклят. Вместе со всей своей семейкой, друзьяшками и прочим биомусором))).
И просто сдохнет в мучениях.

Время и силы твои, а деньги за них полученные не совсем твои. Подумай, почему так.

*руки в боки*
Чо сказал?
Что не моё, я и так недополучаю не в виде налогов!

1,177

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Ну что, как вам "голосование" в шоу Голос Дети?

Путин уходи!))

Ну ты, как профи, должен был оценить превосходство таланта внучки олигарха над другими финалистами)

Я в отличии от тебе телек не смотрю)
И... все таки Путин виноват))

В твоем случае смотреть телек безопасно, у тебя в голове вата по дефолту, хуже не будет.)

1,178

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Путин уходи!))

Ну ты, как профи, должен был оценить превосходство таланта внучки олигарха над другими финалистами)

Я в отличии от тебе телек не смотрю)
И... все таки Путин виноват))

В твоем случае смотреть телек безопасно, у тебя в голове вата по дефолту, хуже не будет.)

Странно это слышать от записного дурочка, который 5 лет орет, что я телек тут озвучиваю.

1,179

Azzaro пишет:

Странно это слышать от записного дурочка, который 5 лет орет, что я телек тут озвучиваю.

Все верно. Озвучиваешь почти во всем, хоть смотришь, хоть не смотришь. В чем странность?

1,180 Отредактировано Garik (27.04.2019 22:08:20)

Des пишет:
Wic пишет:

Любителю папуасов:

Американская государственная медиакомпания NPR описывает жизнь типичного представителя этой «экономики будущего»: «Стивен Т. Джонсон, 27 лет, работает в рекламе в социальных сетях и живет в Голливуде. Он проводит большую часть своих дней, используя вещи, которые ему не принадлежат. […] у него нет машины. […] Он пользуется услугами прачечной в спортзале, потому что у него нет стиральной машины. У Джонсона даже нет квартиры, на самом деле. Он снимает кровать в большой комнате с другими людьми, которые снимают кровати на ночь, недели или месяцы, через службу PodShare. Все арендаторы используют одну кухню и ванные комнаты. Джонсон также арендует стол в коворкинг-пространстве WeWork. И он говорит, что единственная одежда, которую он имеет, — это две версии одного и того же наряда.»

«Представляет ли Джонсон фундаментальный сдвиг в американском капитализме, таким каким мы его знаем?» — задаются риторическим вопросом американские журналисты. Да, представляет, тем более, что они сами указывают на причины: высокая закредитованность и высокая стоимость жилья, а к этому можно добавить «скрытую инфляцию», которую отказываются признавать американские власти.

(c) https://www.politanalitika.ru/actualcom … tiutopiyu/

Ну это стандартный нищеброд))

Ни один из моих знакомых/приятелей в США или Европе так не живет. )

"да гранаты у него не той системы"(c)