1,221

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Кстати, вик, знаешь сколько в страдающей сирии бенз стоит?

Понятия не имею.

25-30 рублей. А мы продолжаем им помогать из своих кошельков и отнимая деньги у пенсионеров.

Кампания в Сирии принесла России бабла в разы больше, чем было потрачено на нее.

Это анекдот)

1,222

Des пишет:

Это анекдот)

А что анекдот ? Суммы военных расходов не раз озвучивались, они весьма невелики. Одна лишь прямая выгода от увеличения оружейных контрактов отбивает их. А уж косвенные выгоды ...

Даже американцы уже хнычут, мол вы вбухиваем в наши войны триллионы долларов и ничего не получаем взамен, а Путин на своих войнах умудряется даже зарабатывать.

1,223

По моим источникам бензин в Сирии сейчас вообще дефицитный товар. Цену не знаю.

1,224

Вик, так сколько было потрачено на сирию?

1,225

Des пишет:

Вик, так сколько было потрачено на сирию?

Уже давно не интересовался. Когда интересовался (2016), назывались расценки типа 4 ляма нерублей в день. Не вижу смысла отрицать факт, с которым согласны и российские и зарубежные источники (окупаемость Сирийской войны).

1,226

Wic пишет:
Des пишет:

Вик, так сколько было потрачено на сирию?

Уже давно не интересовался. Когда интересовался (2016), назывались расценки типа 4 ляма нерублей в день. Не вижу смысла отрицать факт, с которым согласны и российские и зарубежные источники (окупаемость Сирийской войны).

Было бы интересно почитать)
Учитывая, что затраты засекречены

1,227

Капсула корабля Crew Dragon американской компании SpaceX была уничтожена при неудачных испытаниях его двигателей 20 апреля.

По словам вице-президента компании, сейчас "слишком рано, чтобы называть причину произошедшего". По его словам, нештатная ситуация, согласно предварительным данным, имела место при активации SuperDraco. Как он отметил, пока "нет причин полагать", что двигатели неисправны. "Мы рассматриваем все возможные проблемы, расследование продолжается", - констатировал Кенигсман.

#масквсёпрокурил

1,228

Кстати, насчет твоего якобы "полицейского насилия". На фотках походу один и тот же актер:

https://ic.pics.livejournal.com/albert_lex/73995734/1019271/1019271_original.jpg

1,229 Отредактировано Des (04.05.2019 21:10:21)

Wic пишет:

Кстати, насчет твоего якобы "полицейского насилия". На фотках походу один и тот же актер:

https://ic.pics.livejournal.com/albert_lex/73995734/1019271/1019271_original.jpg

Блин, если это так, то это просто капец

Дед оч.похож

1,230

никто из моих друзей не верил мне с начала шоу  что джейми и бриана станут парой. но моя мечта таки свершилась!... ммм.   default/big_smile

1,231

https://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/59708816_2232645330146845_5539771972273045504_n_zpsegwwcmpx.jpg

1,232

euro пишет:

никто из моих друзей не верил мне с начала шоу  что джейми и бриана станут парой. но моя мечта таки свершилась!... ммм.   default/big_smile

Они не стали парой. Они трахнулись, а это ничего не значит. Да и это предсказуемо было. Она изменила его, поверила в него и он руки лешился ради нее. Такое бесследно не ппоходит.

1,233

euro пишет:

https://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/59708816_2232645330146845_5539771972273045504_n_zpsegwwcmpx.jpg

Это анальная смазка для Джона?

1,234

Мурзик Скрипаля пишет:

Блаблабла


ты не мой друг, так что к тебе это сообщение не имеет никакого отношения. Комменть свой бред где-нить в другом месте.

1,235

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Блаблабла


ты не мой друг, так что к тебе это сообщение не имеет никакого отношения. Комменть свой бред где-нить в другом месте.

А у тебя тут есть друзья? Ну не то что ты считаешь и хочешь...

1,236

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Блаблабла


ты не мой друг, так что к тебе это сообщение не имеет никакого отношения. Комменть свой бред где-нить в другом месте.

А у тебя тут есть друзья? Ну не то что ты считаешь и хочешь...

Конечно есть. Я, например. А у тебя тут есть друзья?

1,237

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Блаблабла


ты не мой друг, так что к тебе это сообщение не имеет никакого отношения. Комменть свой бред где-нить в другом месте.

А у тебя тут есть друзья? Ну не то что ты считаешь и хочешь...

Конечно есть. Я, например. А у тебя тут есть друзья?

А как вы дружите? Вам нравятся коментировать друг друга и вы не забывайте запостить картинку на день рождение и новый год? Я тебя огорчу. Это не дружба, это любовь.

1,238

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:

ты не мой друг, так что к тебе это сообщение не имеет никакого отношения. Комменть свой бред где-нить в другом месте.

А у тебя тут есть друзья? Ну не то что ты считаешь и хочешь...

Конечно есть. Я, например. А у тебя тут есть друзья?

А как вы дружите? Вам нравятся коментировать друг друга и вы не забывайте запостить картинку на день рождение и новый год? Я тебя огорчу. Это не дружба, это любовь.

Нормально мы дружим, не огорчишь.) ты так не умеешь :Р

1,239

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

А у тебя тут есть друзья? Ну не то что ты считаешь и хочешь...

Конечно есть. Я, например. А у тебя тут есть друзья?

А как вы дружите? Вам нравятся коментировать друг друга и вы не забывайте запостить картинку на день рождение и новый год? Я тебя огорчу. Это не дружба, это любовь.

Нормально мы дружим, не огорчишь.) ты так не умеешь :Р

Из моего стеба можно понять, что я не отношусь серьезно к виртуальным взиимотношениям. Каким бы ты нормальным себя не считал, в моих глазах ты всегда будешь дурочком. Мы не найдем взаимпонимания в этом вопросе.

ЗЫ. Не умеешь и не пытаешься разные вещи.

1,240

Мурзик Скрипаля пишет:

.

ЗЫ. Не умеешь и не пытаешься разные вещи.

Ну так ты не умеешь. Или ты думаешь ты настолько сложная многогранная личность, не поддающаяся реконструкции? Так я тебя огорчу.
А уж пытаешься или нет дружить, уже неважно в этом случае.
Впрочем, мне похер. Ты же мне не друг))))