1,601

Des пишет:

А если построить дорогу и брать плату за проезд, через сколько она отобьется?

Я думаю, для начала у тебя загранник надо изъять, чтобы ты смог наслаждаться курортами джугбы, а не загнивающей европы, и начал по ней ездить. Как идея?

А вообще надо брать пример с вика и отдыхать в лесу в палатке, клещей кормить и не выебываться запросами на что-то большее. Скромнее надо жить, в общем.

1,602 Отредактировано Des (19.05.2019 06:14:42)

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:

А если построить дорогу и брать плату за проезд, через сколько она отобьется?

Я думаю, для начала у тебя загранник надо изъять, чтобы ты смог наслаждаться курортами джугбы, а не загнивающей европы, и начал по ней ездить. Как идея?

Есть Камчатка и Алтай. Прорвемся.

Вот и славно! Там и построим следующий мост на пиздриллион рублей. От Алтая до Камчатки к 2059му году.

1,603

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:

А если построить дорогу и брать плату за проезд, через сколько она отобьется?

Я думаю, для начала у тебя загранник надо изъять, чтобы ты смог наслаждаться курортами джугбы, а не загнивающей европы, и начал по ней ездить. Как идея?

Есть Камчатка и Алтай. Прорвемся.

Вот и славно! Там и построим следующий мост на пиздриллион рублей.

Ты ничего не сказал про окупаемость. Если тебе не нравится мост, давай построим то, что будет приносить доход. Вот просто раздать людям, отремонтировать это смешно. Ну раздал ты, деньги закончились и чего дальше? Наверное, сначала нужно иметь экономику не  зависящую исключительно от продажи нефтепродуктов. 

зы. Так как там с окупаемостью моста, есть данные?

1,604

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:

Я думаю, для начала у тебя загранник надо изъять, чтобы ты смог наслаждаться курортами джугбы, а не загнивающей европы, и начал по ней ездить. Как идея?

Есть Камчатка и Алтай. Прорвемся.

Вот и славно! Там и построим следующий мост на пиздриллион рублей.

Ты ничего не сказал про окупаемость. Если тебе не нравится мост, давай построим то, что будет приносить доход. Вот просто раздать людям, отремонтировать это смешно. Ну раздал ты, деньги закончились и чего дальше? Наверное, сначала нужно иметь экономику не  зависящую исключительно от продажи нефтепродуктов. 

зы. Так как там с окупаемостью моста, есть данные?

Ну раз тебе смешно от мысли что налоги могут решать реальные проблемы простых лрдей, то ступай к вику, вместе посмеетесь как два социопата.
Какого моста? В нью йорке, про который я писал? Там все збс.

1,605

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Есть Камчатка и Алтай. Прорвемся.

Вот и славно! Там и построим следующий мост на пиздриллион рублей.

Ты ничего не сказал про окупаемость. Если тебе не нравится мост, давай построим то, что будет приносить доход. Вот просто раздать людям, отремонтировать это смешно. Ну раздал ты, деньги закончились и чего дальше? Наверное, сначала нужно иметь экономику не  зависящую исключительно от продажи нефтепродуктов. 

зы. Так как там с окупаемостью моста, есть данные?

Ну раз тебе смешно от мысли что налоги могут решать реальные проблемы простых лрдей, то ступай к вику, вместе посмеетесь как два социопата.
Какого моста? В нью йорке, про который я писал? Там все збс.


Не конструктивно вы дядя Дес революцию делаете. Надо экономику развивать, а вы прожрать все хотите.

ЗЫ. Я гляжу в твитере об этом не написали, нет данных?

1,606 Отредактировано Des (19.05.2019 06:33:52)

Мурзик Скрипаля пишет:

Ты ничего не сказал про окупаемость. Если тебе не нравится мост, давай построим то, что будет приносить доход.

Давай построим здоровое образованное общество с 2+ детьми в семье. Это очень прибыльно. Для этого придется вместо храмов и нацгвардии начать платить врачам и учителям, а вместо распильных проектов поддерживать собственное население. Как идея?

1,607 Отредактировано Des (19.05.2019 06:40:19)

Мурзик Скрипаля пишет:

Надо экономику развивать, а вы прожрать все хотите.

Где я говорил про прожрать? Ипотеки софинансировать - это прожрать по-твоему? Или про снижение налоговой нагрузки - это прожрать?

1,608

Мурзик Скрипаля пишет:

ЗЫ. Я гляжу в твитере об этом не написали, нет данных?

Я что, все константы должен помнить?))

1,609

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Ты ничего не сказал про окупаемость. Если тебе не нравится мост, давай построим то, что будет приносить доход.

Давай построим здоровое образованное общество с 2+ детьми в семье. Это очень прибыльно. Для этого придется вместо храмов и нацгвардии начать платить врачам и учителям, а вместо распильных проектов поддерживать собственное население. Как идея?

А давай построим завод, чтобы хватало на семью, росгвардию, создавало рабочие места для этих двоих детей и еще и оставалось. Но вот сейчас пока нет денег на семью, врачам, учителям и т.д

1,610

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Надо экономику развивать, а вы прожрать все хотите.

Где я говорил про прожрать? Ипотеки софинансировать - это прожрать по-твоему? Или про снижение налоговой нагрузки - это прожрать?

Да.

1,611

Мурзик Скрипаля пишет:

А давай построим завод, чтобы хватало на семью, росгвардию, создавало рабочие места для этих двоих детей и еще и оставалось.

Соскучился по плановой экономике?

1,612

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Надо экономику развивать, а вы прожрать все хотите.

Где я говорил про прожрать? Ипотеки софинансировать - это прожрать по-твоему? Или про снижение налоговой нагрузки - это прожрать?

Да.

Ну жаль, что ты так считаешь. Хотя скорее всего тебе также похуй на людей, как ротенбергу с виком. Поэтому я скорее удивился, когда ты за стройку храма стал переживать, чем сейчас.

1,613

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

А давай построим завод, чтобы хватало на семью, росгвардию, создавало рабочие места для этих двоих детей и еще и оставалось.

Соскучился по плановой экономике?

Триллион рублей интересней превратить в десять триллионов рублей.

1,614

Мурзик Скрипаля пишет:

Триллион рублей интересней превратить в десять триллионов рублей.

Мавроди уже преставился. Ты немного опоздал.

1,615 Отредактировано Des (19.05.2019 07:01:23)

Ну ты подумай на досуге, почему когда государство лезет в экономику и берет под свое управление заводы, люди начинают ходить в одинаковой (и одинаково хуевой) одежде. И ходить в основном пешком, разумеется.

Я конечно не против завода, но его должен построить не сын прокурора на гос.деньги, а настоящий бизнесмен и желательно на свои (или кредитные или инвесторов).

1,616

Des пишет:

Ну ты подумай на досуге, почему когда государство лезет в экономику и берет под свое управление заводы, люди начинают ходить в одинаковой (и одинаково хуевой) одежде.

Меня волнует, чтобы триллион слехвой отбился, в кухню к повару не обязательно лезть.

1,617 Отредактировано Des (19.05.2019 07:06:44)

Мурзик Скрипаля пишет:

Меня волнует, чтобы триллион слехвой отбился, в кухню к повару не обязательно лезть.

Ну вот я тебе и говорю: здоровая образованная семья 2+ ребенка без ипотеки на 30 лет принесут тебе новых налогов на еще большую сумму. Но эти налоги ты снова должен будешь потратить на их благополучие. Ты как будто в европу ни разу не ездил. Или тебе там не понравилось?

1,618

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Меня волнует, чтобы триллион слехвой отбился, в кухню к повару не обязательно лезть.

Ну вот я тебе и говорю: здоровая образованная семья 2+ ребенка без ипотеки на 30 лет принесут тебе новых налогов на еще большую сумму. Но эти налоги ты снова должен будешь потратить на их благополучие. Ты как будто в европу ни разу не ездил. Или тебе там не понравилось?

Ты мне расскажи как это связано лучше. А то я не очень понимаю, как из ничего берется еще больше чего-то

1,619

Мурзик Скрипаля пишет:

Ты мне расскажи как это связано лучше. А то я не очень понимаю, как из ничего берется еще больше чего-то

А что мне за это будет?

1,620

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Ты мне расскажи как это связано лучше. А то я не очень понимаю, как из ничего берется еще больше чего-то

А что мне за это будет?

Ты же тут пишешь про политику. Есть значит какой-то профит. Я не в курсе.