1,761

А потанин джек? недавно впервые увидела его на видео.

1,762

А тут Владимир Чижов (он почти 15 лет представляет Россию в Евросоюзе) говорит, что россияне не хотят безвизового режима с ЕС. Почему? "Внутреннее ощущение".

1,763

Des пишет:

А тут Владимир Чижов (он почти 15 лет представляет Россию в Евросоюзе) говорит, что россияне не хотят безвизового режима с ЕС. Почему? "Внутреннее ощущение".

А цитата дословная есть?

1,764

Запросы по БЛ

https://c.radikal.ru/c31/1905/12/6f386034346d.jpg

https://a.radikal.ru/a43/1905/55/946ff1817083.jpg

1,765

Мы отстали сквер, а вы как обычно херню пищите.

1,766

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

только я думаю что сирийка слишком хороша и будь я арабским мужчиной я бы ее тоже в какой=то ковер замотала)))))

так сирийцы не ёбнутые.
ну, сейчас уровень ебанутости растёт, Сирия радикализироваться с началом нулевых начала.

Слава Богу ты всеми признанный эксперт по сирии и вообще по арабскому миру и по всему остальному о чем ты вещаешь здесь исключительно в виде некой констатации. А то пришлось бы пруфы просить, а это неудобно. мы просто верим.

У меня половина семьи - сирийцы. И в Сирии я даже некоторое время жила. Так что да, я - эксперт, а ты - хуй с горы.

Алахакбарить пробовала?

1,767

Мы все проебали, Юра

1,768

Так маск шарлатан) это все неправда и ничего он не умеет и вообще

1,769

Конкретно Маск - шарлатан. А то, что НАСА умеет в космос спутники запускать - так в этом никто и не сомневался.

1,770

Wic пишет:

Конкретно Маск - шарлатан. А то, что НАСА умеет в космос спутники запускать - так в этом никто и не сомневался.

Вот кто шарлатан

«Три храма в сутки»: РПЦ знает, куда потратить деньги

https://www.gazeta.ru/social/2019/05/26/12377599.shtml

Митрополит Кирилл сравнил протесты за сквер в Екатеринбурге с расстрелом царской семьи

https://mstrok.ru/news/mitropolit-kiril … rskoy-semi

1,771

Отсутствие суверенного интернета не может не напрягать. 

Роскомнадзор потребовал удалить прямые эфиры E1.RU из сквера у Драмтеатра

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66 … -3463.html

1,772

— Добрый вечер. 324-42-12?
— Да.
— Буров Степан Ильич?
— Да.
— Буров Степан Ильич, вы как к Путину относитесь?
— Я?
— Вы.
— А кто говорит?
— Говорит ВЦИОМ.
— Кто?
— Центр по изучению общественного мнения. Повторяем вопрос: как вы относитесь ко второму президенту России Путину Владимиру Владимировичу?
— А почему я?
— Не волнуйтесь, Степан Ильич. Это займет две минуты. У вас есть две минуты?
— Нет! Я занят… Я ем!
— Поймите, это очень важно для всей страны. Скажите, как вы оцениваете деятельность президента Владимира Владимировича Путина – и можете ужинать с чистой совестью.
— Как я оцениваю деятельность Путина?
— Да.
— Вот лично я?
— Да.
— Но я могу ошибаться…
— Нас интересует именно ваше мнение. Варианты ответа: хорошо; очень хорошо; скорее хорошо, чем плохо; скорее плохо, чем хорошо; чтоб он пропал.
— Нет!!!
— Что?
— Я этого не говорил!
— Чего?
— Я ничего не говорил! Я ужинал! У меня двое детей! Как они будут без отца?
— Степан Ильич…
— Откуда вы знаете мое имя?
— У нас — все данные.
— Вы не ВЦИОМ!
— А кто?
— Я вам не скажу!
— Степан Ильич…
— Не трогайте меня! Оставьте меня в покое, пожалуйста! У меня гипертония, у меня сахар, я старый человек…
— Товарищ Буров!
— Я!
— Прекратите истерику! Отвечайте, как вы относитесь к президенту России Путину Владимиру Владимировичу – и идите ужинать!
— Я не хочу ужинать… Я уже ничего не хочу… Я старый человек…
— Буров! Вы всех достали. Быстро отвечайте, как относитесь к Владимиру Владимировичу – и идите куда хотите! Варианты ответа: хорошо; очень хорошо…
— Не надо! Больше вариантов не надо! Отношусь хорошо!
— Хорошо – или очень хорошо?
— Очень! Очень! Очень!
— Ну, вот видите. Почему было не сказать сразу? Странный человек…

1,773 Отредактировано Azzaro (01.06.2019 10:30:53)

Wic пишет:

Конкретно Маск - шарлатан. А то, что НАСА умеет в космос спутники запускать - так в этом никто и не сомневался.

Ждем 24 года. Заживем!)
У меня друзья недалеко от Купертино живут, постоянно наш инет вспоминают, хотя уже 3 года прошло. Стоит их инет ппц,  качество на тормозной 3g в лучшем случае. Врут, конечно)) твари.

1,774

Azzaro пишет:
Wic пишет:

Конкретно Маск - шарлатан. А то, что НАСА умеет в космос спутники запускать - так в этом никто и не сомневался.

Ждем 24 года. Заживем!)
У меня друзья недалеко от Купертино живут, постоянно наш инет вспоминают, хотя уже 3 года прошло. Стоит их инет ппц,  качество на тормозной 3g в лучшем случае. Врут, конечно)) твари.

Ты как моя бабушка. У ней по любому поводу находится случай из жизни в котором кто-то помер.

1,775

https://m.youtube.com/user/alexfromodessaify/videos
Очень интересный канал. Для тех кому «физически больно от апартаментов для малоимущих»)))
Таких дебилов как у нас, верящих в илона маска и прочих шоуменов, там практически нет) ну, кроме, разве что, вновь приехавших иммигрантов в толстых розовых очках)
Предупреждаю, канал спонсируется кремлем и лично Путиным.

1,776

Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:

Конкретно Маск - шарлатан. А то, что НАСА умеет в космос спутники запускать - так в этом никто и не сомневался.

Ждем 24 года. Заживем!)
У меня друзья недалеко от Купертино живут, постоянно наш инет вспоминают, хотя уже 3 года прошло. Стоит их инет ппц,  качество на тормозной 3g в лучшем случае. Врут, конечно)) твари.

Ты как моя бабушка. У ней по любому поводу находится случай из жизни в котором кто-то помер.

Тебе, как особо верующему в чудеса, стоит поискать как оно есть на самом деле, а не в пресс-релизах шоуменов)
О таком же инете рассказывал друг навального Вилсаком (ютубер).
О том же вскользь напоминает хохол с канала, который я скинул выше.

1,777

Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:

Конкретно Маск - шарлатан. А то, что НАСА умеет в космос спутники запускать - так в этом никто и не сомневался.

Ждем 24 года. Заживем!)
У меня друзья недалеко от Купертино живут, постоянно наш инет вспоминают, хотя уже 3 года прошло. Стоит их инет ппц,  качество на тормозной 3g в лучшем случае. Врут, конечно)) твари.

Ты как моя бабушка. У ней по любому поводу находится случай из жизни в котором кто-то помер.

Тебе, как особо верующему в чудеса, стоит поискать как оно есть на самом деле, а не в пресс-релизах шоуменов)
О таком же инете рассказывал друг навального Вилсаком (ютубер).
О том же вскользь напоминает хохол с канала, который я скинул выше.

Я в Европу езжу каждый год. Не забывай.

1,778 Отредактировано Azzaro (01.06.2019 12:16:00)

Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:

Ждем 24 года. Заживем!)
У меня друзья недалеко от Купертино живут, постоянно наш инет вспоминают, хотя уже 3 года прошло. Стоит их инет ппц,  качество на тормозной 3g в лучшем случае. Врут, конечно)) твари.

Ты как моя бабушка. У ней по любому поводу находится случай из жизни в котором кто-то помер.

Тебе, как особо верующему в чудеса, стоит поискать как оно есть на самом деле, а не в пресс-релизах шоуменов)
О таком же инете рассказывал друг навального Вилсаком (ютубер).
О том же вскользь напоминает хохол с канала, который я скинул выше.

Я в Европу езжу каждый год. Не забывай.

Ну, Америка пока не европа.
И илон маск (да винчи нашего времени)) тоже не европеец.
https://m.youtube.com/watch?v=1kfzxEWX-ls

1,779

Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Ты как моя бабушка. У ней по любому поводу находится случай из жизни в котором кто-то помер.

Тебе, как особо верующему в чудеса, стоит поискать как оно есть на самом деле, а не в пресс-релизах шоуменов)
О таком же инете рассказывал друг навального Вилсаком (ютубер).
О том же вскользь напоминает хохол с канала, который я скинул выше.

Я в Европу езжу каждый год. Не забывай.

Ну, Америка пока не европа.
И илон маск (да винчи нашего всемени)) тоже не европеец.
https://m.youtube.com/watch?v=1kfzxEWX-ls

И это все должно оправдать мракобесие и низкий уровень образования в Рашке?

Давай поставим вопрос таким образом да похуй как у них, давайте сделаем хорошо у нас. А то пока что наши спутники делаются по технологии и из запчастей этой самой плохой Америки, а бывшие нии переоборудуются в бизнес центы класса Г.

1,780

Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:

Тебе, как особо верующему в чудеса, стоит поискать как оно есть на самом деле, а не в пресс-релизах шоуменов)
О таком же инете рассказывал друг навального Вилсаком (ютубер).
О том же вскользь напоминает хохол с канала, который я скинул выше.

Я в Европу езжу каждый год. Не забывай.

Ну, Америка пока не европа.
И илон маск (да винчи нашего всемени)) тоже не европеец.
https://m.youtube.com/watch?v=1kfzxEWX-ls

И это все должно оправдать мракобесие и низкий уровень образования в Рашке?

Давай поставим вопрос таким образом да похуй как у них, давайте сделаем хорошо у нас. А то пока что наши спутники делаются по технологии и из запчастей этой самой плохой Америки, а бывшие нии переоборудуются в бизнес центы класса Г.

Делай, чувак))
И да, когда вопрос стоит как у них на самом деле, вы с десом как шлюшки начинаете вопить про то как пофиг что там у них, потом сразу сравнивать начинаете опять. И так до бесконечности. А мракобесие то кругом)
А что надо, чтобы оно закончилось? Убрать Путина - мировое зло и вернуть крым и будет рай на земле))
А обломитесь) хотя... живите иллюзиями)