1,881

Смородина пишет:

Меня игнорирует человек, к которому я неравнодушна.
Пока у нас не не получилось встретиться, не игнорировал. Нормально же общались.
Решила не писать, раз он всё равно не отвечает и даже не читает...
Лол, неужели это он так сильно расстроился??? default/lol

https://otvet.imgsmail.ru/download/b93190ebf8966a36d21032a7b8934ae2_s-41.jpg

1,882

Wic пишет:
Смородина пишет:

Меня игнорирует человек, к которому я неравнодушна.
Пока у нас не не получилось встретиться, не игнорировал. Нормально же общались.
Решила не писать, раз он всё равно не отвечает и даже не читает...
Лол, неужели это он так сильно расстроился??? default/lol

https://otvet.imgsmail.ru/download/b93190ebf8966a36d21032a7b8934ae2_s-41.jpg

читай дальше)))!

1,883

Вик, ты выглядишь затроленным

1,884

Мурзик Скрипаля пишет:

Вик, ты выглядишь затроленным

Почему ты так решил ?

Ты хочешь поговорить об этом ?

1,885

Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Вик, ты выглядишь затроленным

Почему ты так решил ?

Ты хочешь поговорить об этом ?

Тебе принципиально задеть Смородину после вашего диалога, ты лезешь в ее тему чтобы накопать материала. Это как в покер отыгрываться. Выждал бы момент. Не так сразу.

1,886

Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Вик, ты выглядишь затроленным

Почему ты так решил ?

Ты хочешь поговорить об этом ?

Тебе принципиально задеть Смородину после вашего диалога, ты лезешь в ее тему чтобы накопать материала. Это как в покер отыгрываться. Выждал бы момент. Не так сразу.

Хмм ... я честно попытался осилить эту мысль, даже 3 раза ее перечитал, потом перечитал последние страницы сего топика, но так и не понял. Протокол показывает, что я поднял тему личной жизни Смородины и потом в нескольких постах развивал ее, шо не так ? И диалога там как такового не было, Смородина только пофыркивала в ответ, поэтому я по сути в монологовом режиме писал.

1,887

Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Wic пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Вик, ты выглядишь затроленным

Почему ты так решил ?

Ты хочешь поговорить об этом ?

Тебе принципиально задеть Смородину после вашего диалога, ты лезешь в ее тему чтобы накопать материала. Это как в покер отыгрываться. Выждал бы момент. Не так сразу.

Хмм ... я честно попытался осилить эту мысль, даже 3 раза ее перечитал, потом перечитал последние страницы сего топика, но так и не понял. Протокол показывает, что я поднял тему личной жизни Смородины и потом в нескольких постах развивал ее, шо не так ? И диалога там как такового не было, Смородина только пофыркивала в ответ, поэтому я по сути в монологовом режиме писал.

А зачем тебе лезть и копаться в личной теме Смородины и дергать сюда цитаты. Не все ли равно?

1,888

Если чо - я вполне искренне беспокоюсь за личную жизнь Смородины. По моему глубокому убеждению очень много негативных явлений в обществе происходят как раз из-за неудовлетворенности людей своей личной жизнью. Поэтому, чем больше будет в обществе людей, довольных своей семейной и сексуальной жизнью, тем лучше будет и этим людям и обществу в целом.

1,889

Wic пишет:

Если чо - я вполне искренне беспокоюсь за личную жизнь Смородины. По моему глубокому убеждению очень много негативных явлений в обществе происходят как раз из-за неудовлетворенности людей своей личной жизнью. Поэтому, чем больше будет в обществе людей, довольных своей семейной и сексуальной жизнью, тем лучше будет и этим людям и обществу в целом.

Ты серьёзно)))?

Викуськ, давай я у тебя отожму баблишко, потрачу его на какую-нибудь хуйню, которую ты не поддерживаешь, а потом убого сгорблюсь и оскорблю тебя)))??? Проявишь признаки недовольства - значит, не удовлетворён своей семейной и сексуальной жизнью!

1,890

И вообще, тебе тут не нравились вроде какие-то посты форсе в твоей теме. Неудовлетворённость так и прёт.

1,891

Смородина пишет:
Wic пишет:

Если чо - я вполне искренне беспокоюсь за личную жизнь Смородины. По моему глубокому убеждению очень много негативных явлений в обществе происходят как раз из-за неудовлетворенности людей своей личной жизнью. Поэтому, чем больше будет в обществе людей, довольных своей семейной и сексуальной жизнью, тем лучше будет и этим людям и обществу в целом.

Ты серьёзно)))?

Совершенно серьезно.

Понимаешь в чем проблема - если личной жизнью неудовлетворен какой-нибудь художник или писатель или ученый, то он может сублимировать это в своем творчестве и выдать какой-нибудь годный креатив, который пойдет на пользу обществу.

Но когда своей личной жизнью неудовлетворены простенькие люди вроде тебя или Деса, то сублимировать сие вы можете разве что на митингах Навального, а это на пользу обществу не идет.

Дес вот слегка припиздывает, что у него все хорошо с личной жизнью, а вот за тебя я беспокоюсь.

1,892

Wic пишет:
Смородина пишет:
Wic пишет:

Если чо - я вполне искренне беспокоюсь за личную жизнь Смородины. По моему глубокому убеждению очень много негативных явлений в обществе происходят как раз из-за неудовлетворенности людей своей личной жизнью. Поэтому, чем больше будет в обществе людей, довольных своей семейной и сексуальной жизнью, тем лучше будет и этим людям и обществу в целом.

Ты серьёзно)))?

Совершенно серьезно.

Понимаешь в чем проблема - если личной жизнью неудовлетворен какой-нибудь художник или писатель или ученый, то он может сублимировать это в своем творчестве и выдать какой-нибудь годный креатив, который пойдет на пользу обществу.

Но когда своей личной жизнью неудовлетворены простенькие люди вроде тебя или Деса, то сублимировать сие вы можете равно что на митингах Навального, а это на пользу обществу не идет.

Дес вот слегка припиздывает, что у него все хорошо с личной жизнью, а вот за тебя я беспокоюсь.

Ты реально полагаешь, что у людей в РФ нет других поводов для недовольства)))? Ну, тогда тебе есть смысл беспокоиться за себя самого...))))
Ты не ответил на вопрос, как отнесёшься к грабежу и своеобразному расходованию ТВОИХ средств. Будешь ли целиком и полностью удовлетворён. Вероятно, будешь, раз тебя так сексуально удовлетворяет, что тебе срут на голову.)

1,893 Отредактировано Смородина (17.06.2019 20:59:39)

У ингушей отжимают землю. Ингуши недовольны? Да они просто недотраханы (ну а чё, муслимы, до свадьбы нельзя жеж). Кабы были б дотраханы - сами бы рамзанчику землю отдали.
Людей травят отходами со свалок. Устроили митинг? Да им просто никто не даёт)))). Давали б - травились бы с восторгом и просили б ишшо))).

Так, Вик, это работает, дыа)))?

1,894

Смородина пишет:

Ты реально полагаешь, что у людей в РФ нет других поводов для недовольства)))?

Я полагаю, что поводы для недовольства всегда можно придумать, было бы желание. А вот откуда возникает желание придумывать поводы для недовольства ... медики утверждают, что одной из причин сего является отсутствие или нерегулярное присутствие крепкой шишки в женском организме. Ты проверь - может они правы, глядишь и о политоте меньше думать будешь default/smile.

1,895

Wic пишет:
Смородина пишет:

Ты реально полагаешь, что у людей в РФ нет других поводов для недовольства)))?

Я полагаю, что поводы для недовольства всегда можно придумать, было бы желание. А вот откуда возникает желание придумывать поводы для недовольства ... медики утверждают, что одной из причин сего является отсутствие или нерегулярное присутствие крепкой шишки в женском организме. Ты проверь - может они правы, глядишь и о политоте меньше думать будешь default/smile.

Бггг, ты создал уже несколько тем о политоте, ты пишешь статейки о политоте. В твоём организме не хватает регулярного присутствия крепкой шишки или в чём твоя проблема по твоей теории)))?

1,896

Смородина пишет:

У ингушей отжимают землю. Ингуши недовольны? Да они просто недотраханы (ну а чё, муслимы, до свадьбы нельзя жеж). Кабы были б дотраханы - сами бы рамзанчику землю отдали.
Людей травят отходами со свалок. Устроили митинг? Да им просто никто не даёт)))). Давали б - травились бы с восторгом и просили б ишшо))).

Так, Вик, это работает, дыа)))?

Оно по-разному работает. И тут есть важный нюанс - если человек в целом доволен жизнью, но внезапно случается какой-то shit, то резкая реакция на него вполне уместна. Но если человек перманентно фрустрирует без попыток как-то узбагоиться, и при исчезновении одного из поводов для беспокойства сразу начинает искать себе другой - значит проблема скорее у него, нежели в окружающей среде.

1,897

Смородина пишет:
Wic пишет:
Смородина пишет:

Ты реально полагаешь, что у людей в РФ нет других поводов для недовольства)))?

Я полагаю, что поводы для недовольства всегда можно придумать, было бы желание. А вот откуда возникает желание придумывать поводы для недовольства ... медики утверждают, что одной из причин сего является отсутствие или нерегулярное присутствие крепкой шишки в женском организме. Ты проверь - может они правы, глядишь и о политоте меньше думать будешь default/smile.

Бггг, ты создал уже несколько тем о политоте, ты пишешь статейки о политоте. В твоём организме не хватает регулярного присутствия крепкой шишки или в чём твоя проблема по твоей теории)))?

Ну так я же не фрустрирую по политоте, а наоборот, вполне доволен политическими процессами вокруг себя, и поэтому несу политическую благость всем окружающим. То есть называть это словом "проблема" не вполне уместно, я здесь доктор, а не пациент.

1,898

Wic пишет:
Смородина пишет:

У ингушей отжимают землю. Ингуши недовольны? Да они просто недотраханы (ну а чё, муслимы, до свадьбы нельзя жеж). Кабы были б дотраханы - сами бы рамзанчику землю отдали.
Людей травят отходами со свалок. Устроили митинг? Да им просто никто не даёт)))). Давали б - травились бы с восторгом и просили б ишшо))).

Так, Вик, это работает, дыа)))?

Оно по-разному работает. И тут есть важный нюанс - если человек в целом доволен жизнью, но внезапно случается какой-то shit, то резкая реакция на него вполне уместна. Но если человек перманентно фрустрирует без попыток как-то узбагоиться, и при исчезновении одного из поводов для беспокойства сразу начинает искать себе другой - значит проблема скорее у него, нежели в окружающей среде.

Ты, может, не замечаешь, но в обществе напряжённость нарастает давно и стабильно и имеет под собой в качестве основы чреду некоторых событий, не связанных с сексуальной жизнью отдельно взятых людей)))? Видишь ли, скволовы посты, которыми ты был недоволен, никак не влияют на твою жизнь по факту. Политота же на данный момент влияет в значительной степени, т.к. некоторые любят увлекательно отдыхать, а не кормить клещей в палатках, например (большинство даже не любит), терпеть унижения или сокращать расходы,потому что к кому-то там внезапно нужно "отнестись с пониманием".

1,899

Wic пишет:
Смородина пишет:
Wic пишет:
Смородина пишет:

Ты реально полагаешь, что у людей в РФ нет других поводов для недовольства)))?

Я полагаю, что поводы для недовольства всегда можно придумать, было бы желание. А вот откуда возникает желание придумывать поводы для недовольства ... медики утверждают, что одной из причин сего является отсутствие или нерегулярное присутствие крепкой шишки в женском организме. Ты проверь - может они правы, глядишь и о политоте меньше думать будешь default/smile.

Бггг, ты создал уже несколько тем о политоте, ты пишешь статейки о политоте. В твоём организме не хватает регулярного присутствия крепкой шишки или в чём твоя проблема по твоей теории)))?

Ну так я же не фрустрирую по политоте, а наоборот, вполне доволен политическими процессами вокруг себя, и поэтому несу политическую благость всем окружающим. То есть называть это словом "проблема" не вполне уместно, я здесь доктор, а не пациент.

Т.е., твоё отношение к политике и действиям того или иного чиновника не зависит от них, а зависит от твоей удовлетворённости личной жизнью)))))?????????????

1,900 Отредактировано Смородина (17.06.2019 21:17:48)

Вик, теперь уже я начинаю беспокоиться за тебя. Да что там, я давно подозревала, что с тобой что-то не так, но всё же надеялась (да и продолжаю надеяться), что ты... ну, юморишь... уж как можешь...


Но если ты серьёзно политику чиновника оцениваешь по тому, насколько хорошо потрахался (притом даже не с этим чиновником), то эт какой-то пиздец........