101

Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:

Вот и я о том же)
Но то, что мертвые души на каждых воборах на украине голосуют... это уже стало мемом)

А почему мертвые души? Ты же не знаешь откуда цифра 63 взялась. Тут пока только слова.

Потому что умерших тоже включают в списки и за них кто то голосует.
Не знаю) поэтому и спрашиваю - откуда?)

А умершие были в списках? Это доказанный факт?

Ну видео посмотри которое я скинул.
А вообще, что значит доказанный?)
Что бы десу доказать, нужно привезти его на укручасток и показать) и то, не факт что поверит, если в твиттере нет)

102

Des пишет:

Господа россияне, давайте уже начинать думать что нам делать 9 мая со следующей строчкой нашей песни:

"этот день победы порохом пропах"

Твой юмор все интеллектуальнее с каждым разом)

103

Azzaro пишет:

Что за международный закон такой?))

Ты за 5 лет так и не понял. Значит уже бесполезно). Но помни, незнание не освобождает от ответственности. Поэтому продолжай укрепляться санкциями, которые, как известно, либо на пользу либо вообще никак не отражаются на населении.)))

104

LiveEvil пишет:

ржака)) вик отрезал одну из 4 карт)
вик таких карт несколько по разным кандидатам))

а покажь все!
сори, я ленив без меры, искать в лом default/smile

105

Я чето не понял, почему Лив так возбудилась на эту карту. Она же примерно соответствует официальной позиции ЦИК.

106

Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

А почему мертвые души? Ты же не знаешь откуда цифра 63 взялась. Тут пока только слова.

Потому что умерших тоже включают в списки и за них кто то голосует.
Не знаю) поэтому и спрашиваю - откуда?)

А умершие были в списках? Это доказанный факт?

Ну видео посмотри которое я скинул.
А вообще, что значит доказанный?)
Что бы десу доказать, нужно привезти его на укручасток и показать) и то, не факт что поверит, если в твиттере нет)

Ну это тоже не будет доказанный факт. Ты видешь человека в списке, нужны данные о том что человек умер, нужны данные что это система, происходит по всей стране, а не просто тетя Дуся ошиблась. А тут все какие-то измышлизмы.

107

Училки из выборной комиссии вбрасывали бюллетени? Это же международная практика, проверенная десятилетиями.

108

Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Azzaro пишет:

Потому что умерших тоже включают в списки и за них кто то голосует.
Не знаю) поэтому и спрашиваю - откуда?)

А умершие были в списках? Это доказанный факт?

Ну видео посмотри которое я скинул.
А вообще, что значит доказанный?)
Что бы десу доказать, нужно привезти его на укручасток и показать) и то, не факт что поверит, если в твиттере нет)

Ну это тоже не будет доказанный факт. Ты видешь человека в списке, нужны данные о том что человек умер, нужны данные что это система, происходит по всей стране, а не просто тетя Дуся ошиблась. А тут все какие-то измышлизмы.

На видосе свидетельство о смерти)
Какие могут бытьвообще объективныеданные по укр?)

109

Des пишет:
Azzaro пишет:

Что за международный закон такой?))

Ты за 5 лет так и не понял. Значит уже бесполезно). Но помни, незнание не освобождает от ответственности. Поэтому продолжай укрепляться санкциями, которые, как известно, либо на пользу либо вообще никак не отражаются на населении.)))

Я тя спросил - что это за закон, в ответ куча либерастного мусора и ничего по существу)

110

Des пишет:

Училки из выборной комиссии вбрасывали бюллетени? Это же международная практика, проверенная десятилетиями.

Училкам нереально вбросить такое количество, чтобы кандидат хотя бы получил лишнее 10 проц)
Это я про выборы путина)
Это миллионы вбросов)
Это как бред о том, что китайцы выпьют байкал)
Но ничего, для деса сойдет.

111 Отредактировано Des (01.04.2019 10:48:00)

Azzaro пишет:

Училкам нереально вбросить такое количество, чтобы кандидат хотя бы получил лишнее 10 проц)

Тогда зачем их заставляют это делать?
(ну и карусельщиков еще до кучи, которых училки также прикрывают)

112

Des пишет:
Azzaro пишет:

Училкам нереально вбросить такое количество, чтобы кандидат хотя бы получил лишнее 10 проц)

Тогда зачем их заставляют это делать?

Т е по твоему это реально столько вбросить?)
Дес, выпей байкал)

113

Azzaro пишет:

Я тя спросил - что это за закон, в ответ куча либерастного мусора и ничего по существу)

Международные договоры об уважении границ Украины и гарантии ненападения. По факту - интервенция и оккупация. За это и санкции. Ты глупый, если за 5 лет так и не понял такой очевидной вещи.

114

Azzaro пишет:

Т е по твоему это реально столько вбросить?)

Пфф.. Легко. Почитай математический анализ результатов выборов. Там нарушаются мыслимые и немыслимые законы статистики. Если, конечно, уровень образования позволит понять о чем там. А то я помню, что ты плаваешь в более простых вещах.

115

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Училкам нереально вбросить такое количество, чтобы кандидат хотя бы получил лишнее 10 проц)

Тогда зачем их заставляют это делать?

Т е по твоему это реально столько вбросить?)
Дес, выпей байкал)

Ты не ответил на мой вопрос. Не хочешь отвечать?

116

busak пишет:
LiveEvil пишет:

ржака)) вик отрезал одну из 4 карт)
вик таких карт несколько по разным кандидатам))

а покажь все!
сори, я ленив без меры, искать в лом default/smile

да сами карты то не оч интересны (ща поищу)
вик же еще мужичка с полыхающим задом добавил, а таких будет конечно дольше искать)) по каждому то.

117

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/01/0017/1586/1132082/82/1e1bebb0f6.png
и каждый значит возмущен двумя другими
мол *вы все дураки она/он нам все переломают. всю нашу *легонькую промышленность(с)

118

данные устаревшие на этих картах, это вчерашние оч приблизительные картинки там не помню чуть не 5% бюлетней было просмотрено а они уже карты накатали
но вцелом картина такая где-то и есть если оч оч оч грубо.

119

вот вопще. даже не бюлетни, это я видимо с какой-то другой статистикой перепутала а просто опросник екзит-пола.
по бюлетням было еще что-то если найду покажу.
самый фан по антарктике канечн)

120

Des пишет:
Azzaro пишет:

Т е по твоему это реально столько вбросить?)

Пфф.. Легко. Почитай математический анализ результатов выборов. Там нарушаются мыслимые и немыслимые законы статистики. Если, конечно, уровень образования позволит понять о чем там. А то я помню, что ты плаваешь в более простых вещах.

Да, я в твиттер расчетах не силен)