141

142

А вот и чистосердечное признание подоспело default/smile. В наш век массовой дезинформации можно верить только такому:

Интересна также позиция порохоботов по возможным фальсификациям, которые позволили Порошенко выскочить во второй тур (без них там с гарантией оказывалась бы Тимошенко). Блогер Дмитрий Бабкин, к примеру, даже не отрицает, что они были, но говорит, что это "во спасение".  "Если бы не карусели в 1999-м, и не вбросы - победил бы Симоненко, а не Кучма", - пишет он.

143

Wic пишет:

А вот и чистосердечное признание подоспело default/smile. В наш век массовой дезинформации можно верить только такому:

Интересна также позиция порохоботов по возможным фальсификациям, которые позволили Порошенко выскочить во второй тур (без них там с гарантией оказывалась бы Тимошенко). Блогер Дмитрий Бабкин, к примеру, даже не отрицает, что они были, но говорит, что это "во спасение".  "Если бы не карусели в 1999-м, и не вбросы - победил бы Симоненко, а не Кучма", - пишет он.

Ну по идее он должен был быть 4-тым.

144

Походу Зеленский будет что ли?))) Интересно)) даже очень интересно становится!

145

да ладно.
голоса Тимошенко, по логике, уйдут Порошенко. За них голосуют те же регионы - погляди на карту

146

busak пишет:

да ладно.
голоса Тимошенко, по логике, уйдут Порошенко. За них голосуют те же регионы - погляди на карту

Я просто не интересовался абсолютно программами и т.д. Вроде Тимошенко должна быть пророссийской (исходя из ее бэкграунда), а порошенко - ультраантироссийский. Или я ошибаюсь?

Ну и типо есть же среди тимошенковских те, кто за тимошенко проголосовал в качестве "против пороха". хз, короче. Но интересно наблюдать. Своего не можем выбрать, так хоть к соседям через забор поподглядываем как там на свободе)

147

Да я тоже не в курсе о программах. Кто их вообще читает? Выборы идут на эмоциональной основе, голову используют да бог несколько процентов населения.
А симпатии по регионам очевидны - навскидку получается, что к Порошенко от Тимошенко больше голосов уйдет, чем к Зеленскому.

148

busak пишет:

Да я тоже не в курсе о программах. Кто их вообще читает? Выборы идут на эмоциональной основе, голову используют да бог несколько процентов населения.
А симпатии по регионам очевидны - навскидку получается, что к Порошенко от Тимошенко больше голосов уйдет, чем к Зеленскому.

Мне кажется везде пресловутые 86% не сильно думают сами, а больше слушают свое окружение, в котором движуху создаюи 5-10% активных политизированных людей.

149

Azzaro пишет:
Wic пишет:

А вот и чистосердечное признание подоспело default/smile. В наш век массовой дезинформации можно верить только такому:

Интересна также позиция порохоботов по возможным фальсификациям, которые позволили Порошенко выскочить во второй тур (без них там с гарантией оказывалась бы Тимошенко). Блогер Дмитрий Бабкин, к примеру, даже не отрицает, что они были, но говорит, что это "во спасение".  "Если бы не карусели в 1999-м, и не вбросы - победил бы Симоненко, а не Кучма", - пишет он.

Ну по идее он должен был быть 4-тым.

Почему? На вики собраны данные от 4 экзит-поллов. По всем данным порох второй.

150

Des пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:

А вот и чистосердечное признание подоспело default/smile. В наш век массовой дезинформации можно верить только такому:

Интересна также позиция порохоботов по возможным фальсификациям, которые позволили Порошенко выскочить во второй тур (без них там с гарантией оказывалась бы Тимошенко). Блогер Дмитрий Бабкин, к примеру, даже не отрицает, что они были, но говорит, что это "во спасение".  "Если бы не карусели в 1999-м, и не вбросы - победил бы Симоненко, а не Кучма", - пишет он.

Ну по идее он должен был быть 4-тым.

Почему? На вики собраны данные от 4 экзит-поллов. По всем данным порох второй.

Потому что все опросы последние два года показывали 9%, а самые пропорошенковские около 12.
И ты такой решил - вот выборы и я щас все пойму. А чем ты там интересовался то кроме безвиза.
А про программы... это же смешно. Там одни и теже все и десятилетиями одна политика набивание карманов. А в программах всегда тоже одно и тоже - за все хорошее против всего плохого. А по факту реализация на нуле.

151

Из относительно пророссийских там вилкул и бойко, если я не ошибаюсь.
А реально пророссийских там нет. И тем более не тимошенко. Она исключительно протимошенковская. Там и проукраинских то нет, положа руку на сердце)

152

Azzaro пишет:

Из относительно пророссийских там вилкул и бойко, если я не ошибаюсь.
А реально пророссийских там нет. И тем более не тимошенко. Она исключительно протимошенковская. Там и проукраинских то нет, положа руку на сердце)

Ну судя по истерии наших пропагандонов позиция России - кто угодно только не порох. С ним пробовали договориться - не вышло, значит лучше кто-то другой.

153 Отредактировано Des (02.04.2019 09:53:23)

А с Зеленским и Тимошей договориться очень вероятно что получится. С Тимошенкой так точно все на мази будет)

А вот с Зеленским может как с Трампом получиться - шампанское в думе и радость только первый месяц.

154

Azzaro пишет:

Там и проукраинских то нет, положа руку на сердце)

Во-во default/smile

А Дес пусть продолжает фапать на свободный демократический выбор default/smile

155

Des пишет:

А с Зеленским и Тимошей договориться очень вероятно что получится. С Тимошенкой так точно все на мази будет)

А вот с Зеленским может как с Трампом получиться - шампанское в думе и радость только первый месяц.

Ни с кем там на мази не будет. Они все ничего сами не решают кроме дораспила остатков. Договороспособных нет.

156

Des пишет:
Azzaro пишет:

Из относительно пророссийских там вилкул и бойко, если я не ошибаюсь.
А реально пророссийских там нет. И тем более не тимошенко. Она исключительно протимошенковская. Там и проукраинских то нет, положа руку на сердце)

Ну судя по истерии наших пропагандонов позиция России - кто угодно только не порох. С ним пробовали договориться - не вышло, значит лучше кто-то другой.

Не знаю, чел, я телек не смотрю)
То о чем вещают сми, мне неинтересно.

157

Des пишет:
Azzaro пишет:

Из относительно пророссийских там вилкул и бойко, если я не ошибаюсь.
А реально пророссийских там нет. И тем более не тимошенко. Она исключительно протимошенковская. Там и проукраинских то нет, положа руку на сердце)

Ну судя по истерии наших пропагандонов позиция России - кто угодно только не порох. С ним пробовали договориться - не вышло, значит лучше кто-то другой.

Azzaro пишет:

Не знаю, чел, я телек не смотрю)
То о чем вещают сми, мне неинтересно.

Телик тоже не смотрю, а в инете особого хейта Порошенки нету. Точнее он не превышает фоновые значения.

А насчет "пробовали договориться" - если рассуждать политически цинично, то никакие договоренности и не нужны, достаточно просто ждать. Потому что Порошенко сам вполне успешно дискредитирует все идеи, к которым прикасается - и независимость, и евроинтеграцию, и демократию, даже с томосом вот фигня вышла.

Зеленский в этом плане менее удобен, потому что от него неизвестно чего ждать, вдруг сможет хоть какие-то дела поправить, а Порошенко уже понятно, что не сможет.

Поэтому с позиции России наиболее разумный план это просто смотреть со стороны, как пойдет развитие событий, и реагировать по ситуации.

158

Еще один "демократ" проклюнулся:

Вот такой еще коммент нашел в "украинском" Фейсбуке. Какое-то невероятное разочарование у "украинских патриотов" после первого тура их же выборов:

"Это народ у нас такой - тупой, ленивый, зрадофильский, хитрож*пый, завистливый. Не весь, конечно. Но если 57% этого народа после пяти лет войны с Московией-Ордой считает, что это - дружественная нам страна и дружественный народ, а за вступление в НАТО выступают лишь 42%, то этим 57% народа нужно переломать хребты и отбить внутренности. Извините за резкость".

По финальному извинению чувствуется хорошо воспитанный интеллигент. Посмотрел профиль - точно: архитектор, живет в Киеве, любитель, как сам признается, "путешествий за чужой счёт". Делает фотоальбомы красот ридной неньки Украины.
Такой пожилой дядечка. Что особенно забавно - ведет свой ФБ, как и большинство киевлян, по-русски.

(c) https://sapojnik.livejournal.com/2899001.html

159

Еще одна пятиминутка юмора, снова от Зеленского, на этот раз аж из 2001-го:

160

Да все вы телик не смотрите, это понятно. Но это не мешает вам годами вещать пропагандонскую тематику чуть ли не слово в слово с киселевым))) совпадение? Не думаю)) просто "телевизор" уже давно в интернет пролез.