21

Тегеран 44 пишет:

Сейчас выслушала краткую характеристику этой Бальки от моей коллеги (предположительно Габенки):

- странная девушка;
- при разговоре в глаза не смотрит - смотрит в пол;
- нет никаких эмоций на лице у Бальки (ха-ха-ха default/wink тут я громко смеялась) и  из-за этого не очень понятно, что она хочет сказать и как это понимать;
- нудная.

Иррацы не такие нудные как рацы, Бальки не столько нудные сколько критикующие и сплетничающие, они всегда имеют наготове своё мнение по любому поводу.

Evgeniy12 пишет:

Иррацы не такие нудные как рацы, Бальки не столько нудные сколько критикующие и сплетничающие, они всегда имеют наготове своё мнение по любому поводу.

Я думаю что под нудностью подразумевался монотонный бубнеж.


Пс. тут я согласна- разговаривает она очень тихо и без эмоций.
Иногда робко улыбается.
Толковая, короче, а это главное.
Остальному научим, а не хочет- заставим.))

23 Отредактировано Тегеран 44 (18.05.2020 20:22:17)

Боже, какая милота!)))

Spoiler

И где только таких производят? default/wink И все это с такой сурьезной моськой отвечает на вопросы.


Пс. ей вот здесь самое место

24

Я тоже умилилась))))))

25

Тегеран 44 пишет:

Боже, какая милота!)))

Канешн милота - она ж заказчица твоя.

Evgeniy12 пишет:
Тегеран 44 пишет:

Боже, какая милота!)))

Канешн милота - она ж заказчица твоя.

Не то чтобы мне в тягость, но я так живу:
утром встать, квартиру проветрить (квартира должна быть чистая всегда!), постель убрать, собраться (всё чистое, наглаженное), голова в порядке, каблуки...и прочее. Дети чистые. Машина обслуживается два раза в год (планово), тоже чистая, фонари все горят default/wink .
И это норма.
И тут я встречаю такого "лешего", которая абсолютно не заморачивается всем этим и живет себе и это тоже норма.
Раньше я таких людей считала убогими, но теперь я стала чуть старше и чуть добрее - умиляюсь им изредка.

27

Тегеран 44 пишет:

...Раньше я таких людей считала убогими, но теперь я стала чуть старше и чуть добрее - умиляюсь им изредка.

Вот с такой ненавязчивой, милой просьбой и передаётся соцзаказ от Дюма к Максу.

NeoFit пишет:

Я тоже умилилась))))))

На том же форуме есть точная копия этой барышни-некая Лемонтия ( записана Гекслей). Появляется там редко. Я один раз "закинулась" к ней, а она сбежала.)))) такая пугливая Гексля попалась, ха-ха-ха.
Не Гексля, короче.)))

31 Отредактировано Тегеран 44 (20.05.2020 07:32:35)

Smug_Cat » Ср май 20, 2020 9:38 am

Когда некий человек мне нравится, я словно на автомате начинаю делать попытки, чтобы ему или ей это сказать. Это может быть как и разовый комплимент, как и попытки сотворить дальнейшее общение. Это для меня всегда непросто, но, тем не менее, очень нечасто такое бывает, что человек мне нравится и я осталяю его без реакции.

У меня также

И тут я озадачилась...

Т.е. когда я делаю комплименты и многое прочее - это не означает что человек мне нравится.
Это вообще ничего не означает и ничего не значит - это просто общение двух цивилизованных и воспитанных людей (это танец вдвоем на дискотеке, не более).
А когда мне человек нравится - я хочу его физически (в прямом смысле) default/wink и всё делаю для того, чтобы его заполучить.
Ну как-то так.

улыбнуло:

...в итоге из моего дневника вылетели Тедди с Дежаву


п.с. ну так тоже можно интерпретировать, да.
Главное повторять это себе почаще, default/wink дорогуша, ты моя.)))

http://wordiki.ru/slide/14328061254929164795.jpg

33

Тегеран 44 пишет:

Smug_Cat » Ср май 20, 2020 9:38 am

Когда некий человек мне нравится, я словно на автомате начинаю делать попытки, чтобы ему или ей это сказать. Это может быть как и разовый комплимент, как и попытки сотворить дальнейшее общение. Это для меня всегда непросто, но, тем не менее, очень нечасто такое бывает, что человек мне нравится и я оставляю его без реакции.

У меня также

И тут я озадачилась...

Т.е. когда я делаю комплименты и многое прочее - это не означает что человек мне нравится.
Это вообще ничего не означает и ничего не значит - это просто общение двух цивилизованных и воспитанных людей (это танец вдвоем на дискотеке, не более).
А когда мне человек нравится - я хочу его физически (в прямом смысле) default/wink и всё делаю для того, чтобы его заполучить.
Ну как-то так.

Ну комплименты это вообще такое.. говорить можешь по разным поводам.
Тут ключевое: попытки показать..... а каким образом. Реакция будет короче)) подкат. попытка вступить в то или иное взаимодействие.

NeoFit пишет:

Тут ключевое: попытки показать..... а каким образом. Реакция будет короче)) подкат. попытка вступить в то или иное взаимодействие.

Я начинаю соблазнять. )))
Попой крутить и прочее.
Одновременно с этим разрабатываю план - многоступенчатый.
И я не люблю когда всё быстро, неее - надо чтобы интересно было и перспективно.

35

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Тут ключевое: попытки показать..... а каким образом. Реакция будет короче)) подкат. попытка вступить в то или иное взаимодействие.

Я начинаю соблазнять. )))
Попой крутить и прочее.
Одновременно с этим разрабатываю план - многоступенчатый.
И я не люблю когда всё быстро, неее - надо чтобы интересно было и перспективно.

Ну я так шире поняла тот вопрос.. В принципе тут речь идёт о человеке который понравился. то есть может понравиться и женщина и не обязательно в секс. смысле ясное дело.. просто человек, личность.
А если про секс.смысл - то помоему почти каждый будет пытаться понравиться.. хотя не факт)

NeoFit пишет:

Ну я так шире поняла тот вопрос.. В принципе тут речь идёт о человеке который понравился. то есть может понравиться и женщина и не обязательно в секс. смысле ясное дело.. просто человек, личность.

ну тогда я вообще не понимаю в чем "затык"?
Подходишь и общаешься, раз есть желание (общаться default/wink ).

37

Затыка нет. Вопрос в том как происходит всё это)
И обнаруживается что по разному у всех.
Тут чёрт в деталях.

Тегеран 44 пишет:

п.с. ну так тоже можно интерпретировать, да.
Главное повторять это себе почаще, default/wink дорогуша, ты моя.)))

откуда столько едкого сарказма, обиделись, что ли?
так на обиженных воду возят, не правда ли

а я-то думал, вам всё равно. надо же

40

Имя пользователя пишет:

а я-то думал, вам всё равно. надо же

Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты — говнюк.
Он скажет: непотопляемый Вы человечище.