Так-с, парни, не отвлекаемся на меня, продолжаем в том же духе, а я пока песенку послушаю default/wink

62

Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

А помнишь, Жень, как я предлагал тебе морду набить, а ты зассал.

Эт я тебя пожалел.

Стандартная отмазка ссыкунов.

ОК, завтра, 21-го, м. Анино, 22:00, встречаемся у вых. 4.

Ну вы, блин, даете.)

64

И чё, Дима, молчишь?

Не боись. Я тебя не больно...

65

Evgeniy12 пишет:

А чел всегда видит в других то, что боится заметить в себе.

Любопытно. То есть если я увидел в Харламове великого хоккеиста, то я боюсь заметить в себе великого хоккеиста.
А если я увидел, что Билл Гейтс основал Майкрософт, то на самом деле это я основал Майкрософт, только боюсь заметить это в себе.

Evgeniy12 пишет:

Робы упрямы и слишком себялюбивы/эгоистичны (ЧИ в эго), к тому же они негативисты. Поэтому рано или поздно Роб начинает бодаться с окружающими. Самое простое средство от этого есть как раз у Гюго - это просто дать Робу "по рогам" - именно поэтому Гюго отличает повышенная драчливость.

Вот же блин.

Evgeniy12 пишет:

И чё, Дима, молчишь?

Я спать лег потому что.

ОК, завтра, 21-го, м. Анино, 22:00, встречаемся у вых. 4.

От ты, сука, молодец. А ничего, что у меня пропуска нет на метро ездить? Если у тебя он есть, то приезжай ко мне на Щуку.

67 Отредактировано Evgeniy12 (21.05.2020 10:50:15)

kaprizka пишет:
Evgeniy12 пишет:

А чел всегда видит в других то, что боится заметить в себе.

Любопытно. То есть если я увидел в Харламове великого хоккеиста, то я боюсь заметить в себе великого хоккеиста.
А если я увидел, что Билл Гейтс основал Майкрософт, то на самом деле это я основал Майкрософт, только боюсь заметить это в себе.

А при чём здесь великие, я ж говорю не о достоинствах, а именно о недостатках, тараканах. Проекция как раз не позволяет увидеть недостаток в себе за счёт иллюзии "обнаружени" этого недостатка в другом. Именно поэтому дураки остаются дураками - они видят "глупость" другого и не желают поэтому менять свою точку зрения. Например, тот же Дима/ИП, ему хоть дюжину  аргументов дай - он их просто отшвырнёт, т.к. аргументы не от Аушры/Юнга/Иисуса Иосифовича, не потому, что аргументы слабы, а потому, что они из непроверенного Димой источника. Поэтому Дима так до сих пор и не умеет типировать.

68

Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:

И чё, Дима, молчишь?

Я спать лег потому что.

ОК, завтра, 21-го, м. Анино, 22:00, встречаемся у вых. 4.

От ты, сука, молодец. А ничего, что у меня пропуска нет на метро ездить? Если у тебя он есть, то приезжай ко мне на Щуку.

Анино - проверенное место, там нет камер, а цифровой пропуск получить - плёвое дело. Не можешь сегодня, давай завтра там же, в то же время.

Evgeniy12 пишет:

Анино - проверенное место, там нет камер, а цифровой пропуск получить - плёвое дело. Не можешь сегодня, давай завтра там же, в то же время.

Жень, ты место имел право выбирать тогда, когда я тебе предлагал репу набить. Ты слился, вопрос закрылся.
Сейчас инициатор ты, поэтому я соглашаюсь на своих условиях.

70

Имя пользователя пишет:

... я соглашаюсь на своих условиях.

Может тебе ещё скорую к месту встречи предоставить и психолога по психотравмам из МЧС???

Анино, выход 4 - прекрасное место для "беседы" - всегда тихое, малолюдное. Соглашайся на завтра, 22:00.

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

... я соглашаюсь на своих условиях.

Может тебе ещё скорую к месту встречи предоставить и психолога по психотравмам из МЧС???

Анино, выход 4 - прекрасное место для "беседы" - всегда тихое, малолюдное. Соглашайся на завтра, 22:00.

Дурак, чтоле.

72

Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

... я соглашаюсь на своих условиях.

Может тебе ещё скорую к месту встречи предоставить и психолога по психотравмам из МЧС???

Анино, выход 4 - прекрасное место для "беседы" - всегда тихое, малолюдное. Соглашайся на завтра, 22:00.

Дурак, чтоле.

В чём проблема?

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

... я соглашаюсь на своих условиях.

Может тебе ещё скорую к месту встречи предоставить и психолога по психотравмам из МЧС???

Анино, выход 4 - прекрасное место для "беседы" - всегда тихое, малолюдное. Соглашайся на завтра, 22:00.

Дурак, чтоле.

В чём проблема?

Не знаю, в чем твоя проблема. Ты возжелал получить в еблет - приезжай на Щуку, тихое место я тебе найду, тем более в 22:00.

74 Отредактировано Имя пользователя (21.05.2020 11:50:29)

Ты путаешь ситуации. Тогда был инициатор я - и ты имел право соглашаться на своих условиях, но ты выбрал отказаться. Сейчас инициатор ты - и я имею право либо отказаться, либо согласиться на своих условиях, я выбираю второе.

75 Отредактировано Evgeniy12 (21.05.2020 11:55:45)

Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:

Может тебе ещё скорую к месту встречи предоставить и психолога по психотравмам из МЧС???

Анино, выход 4 - прекрасное место для "беседы" - всегда тихое, малолюдное. Соглашайся на завтра, 22:00.

Дурак, чтоле.

В чём проблема?

Не знаю, в чем твоя проблема. Ты возжелал получить в еблет - приезжай на Щуку, тихое место я тебе найду, тем более в 22:00.

Я не собираюсь с тобой гулять, ты хотел "подвигов" - будут тебе "подвиги", мало не покажется. Но что-то у тебя интерес как-то поугас.
Но Анино/4 тебя ждёт чуть-ли не в любой день в 22:00. Только напиши. Можно в ЛС.

Evgeniy12 пишет:

Я не собираюсь с тобой гулять, ты хотел "подвигов" - будут тебе "подвиги", мало не покажется. Но что-то у тебя интерес как-то поугас.
Но Анино/4 тебя ждёт чуть-ли не в любой день в 22:00. Только напиши. Можно в ЛС.

Жень, ты сливаешься опять. Инициатива сейчас была твоя, стало быть, и подвигов захотел ты - окей, я готов тебе посодействовать. Хочешь в морду - дам в морду. Но ехать куда-то я не буду. Ты захотел - ты и приезжай. В чём проблема на Щуку приехать?

77 Отредактировано Evgeniy12 (21.05.2020 12:14:01)

Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:

Я не собираюсь с тобой гулять, ты хотел "подвигов" - будут тебе "подвиги", мало не покажется. Но что-то у тебя интерес как-то поугас.
Но Анино/4 тебя ждёт чуть-ли не в любой день в 22:00. Только напиши. Можно в ЛС.

Жень, ты сливаешься опять. Инициатива сейчас была твоя, стало быть, и подвигов захотел ты - окей, я готов тебе посодействовать. Хочешь в морду - дам в морду. Но ехать куда-то я не буду. Ты захотел - ты и приезжай. В чём проблема на Щуку приехать?

Дим, мне не нужны проблемы с фараонами, не упрямься - всё будет в лучшем виде, трусишка.

Наверно уже мне надо приехать - так оно быстрее и надёжней будет.)))

79

Тегеран 44 пишет:

Наверно уже мне надо приехать - так оно быстрее и надёжней будет.)))

Мне этот диалог с ИП тоже как-то поднадоел.

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:

Я не собираюсь с тобой гулять, ты хотел "подвигов" - будут тебе "подвиги", мало не покажется. Но что-то у тебя интерес как-то поугас.
Но Анино/4 тебя ждёт чуть-ли не в любой день в 22:00. Только напиши. Можно в ЛС.

Жень, ты сливаешься опять. Инициатива сейчас была твоя, стало быть, и подвигов захотел ты - окей, я готов тебе посодействовать. Хочешь в морду - дам в морду. Но ехать куда-то я не буду. Ты захотел - ты и приезжай. В чём проблема на Щуку приехать?

Дим, мне не нужны проблемы с фараонами

За это не переживай, проблемы у тебя будут не с фараонами.