Evgeniy12 пишет:

Мне этот диалог с ИП тоже как-то поднадоел.

Да.
Выкручивается как уж на сковородке.
Я б с таким в разведку не пошла.

Закрыли эту тему.
Надоело.

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Мне этот диалог с ИП тоже как-то поднадоел.

Да.
Выкручивается как уж на сковородке.
Я б с таким в разведку не пошла.

Где я выкручиваюсь, интересно?

Женек захотел в морду, я сказал окей, приезжай.
Вместо этого слышу детсадовское: - Нет, ты приезжай.

84

Всё равно ты - ссыкло.

Я б с таким в разведку не пошла.

А у вас вообще странное поведение. Я к вам вообще в друзья не набивался. Сами инициировали общение, а потом сами же и начали обсирать.

Evgeniy12 пишет:

Всё равно ты - ссыкло.

Жень, по факту ведь известно что происходит.
Один раз я предложил тебе в морду дать - ты отказался.
Сейчас ты предложил, я согласился.

А то, что я не хочу куда-то ехать, это моё дело, имею право - как принимающая вызов сторона.

Имя пользователя пишет:

Я б с таким в разведку не пошла.

А у вас вообще странное поведение. Я к вам вообще в друзья не набивался. Сами инициировали общение, а потом сами же и начали обсирать.

1. про разведку - это отсылка к поговорке (или что оно там, изречение, фразеологизм  - не суть).
2. про поведение (которое моё и которое какое-то там), набивание (в друзья), и прочий маразм я даже комментировать не буду.


п.с. а про "обсёр" скажу просто: когда обсираешь сам - будь готов к подобному отношению к себе.
И даже когда не обсираешь сам - всё-равно будь готов к тому, что однажды и по тебе "пройдутся".
Это нормально.
И здесь нет повода для истерики.

88 Отредактировано Имя пользователя (21.05.2020 12:51:05)

Тегеран 44 пишет:

когда обсираешь сам - будь готов к подобному отношению к себе

Разумеется. Вы начали первой - и получили обратку.

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

И даже когда не обсираешь сам - всё-равно будь готов к тому, что однажды и по тебе "пройдутся".
Это нормально.

Разумеется. Вы начали первой - и получили обратку.

Огосподи.

про поведение (которое моё и которое какое-то там), набивание (в друзья), и прочий маразм я даже комментировать не буду.

потому что это неприятная правда для вас

Имя пользователя пишет:

про поведение (которое моё и которое какое-то там), набивание (в друзья), и прочий маразм я даже комментировать не буду.

потому что это неприятная правда для вас

Ты так ничего и не понял.
Как об стенку горох.

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

Вы начали первой - и получили обратку.

Огосподи.

Я разве не прав?

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

Вы начали первой - и получили обратку.

Огосподи.

Я разве не прав?

Да чушь собачья для меня все эти ваши высокие материи.
Ну как ты не поймешь!?!

п.с.

Spoiler

дайте мне нормального этика

, который знает соционику, а не делает вид что знает.
Невозможно просто.

Тегеран 44 пишет:

дайте мне нормального этика, который знает соционику, а не делает вид что знает.

а вот щас женьку, наверное, обидно было

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

дайте мне нормального этика, который знает соционику, а не делает вид что знает.

а вот щас женьку, наверное, обидно было

Дим, про белого бычка и перевод стрелок - это скучно и банально.

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

Вы начали первой - и получили обратку.

Огосподи.

Я разве не прав?

Да чушь собачья для меня все эти ваши высокие материи.
Ну как ты не поймешь!?!

Я прекрасно понимаю, что вам не интересно, кому и что вы оттоптали. Но вы же сами говорите: если начал обсирать - готовься к обратке. Вот вы её и получили - тогда, когда я вас нахуй послал, вы не забыли, за что? - а потом затаили обиду, которая потом у вас всплыла и вы пришли ко мне в дневник выразить своё фе - а я в то время болел, между прочим, в легкой форме, но все равно мерзко, две недели пластом валялся - и выслушивать ваши недовольства, что и музыка моя вам не нравится, и доверия у вас ко мне нету, увы, было мне не по силам, поэтому я снова вас послал. А то, что обсирать человека нормально, даже если он вас не обсирал, это, извините, ваше личное мнение, я с ним не согласен.

97 Отредактировано Тегеран 44 (21.05.2020 13:17:14)

Имя пользователя пишет:

Я прекрасно понимаю, что вам не интересно, кому и что вы оттоптали. Но вы же сами говорите: если начал обсирать - готовься к обратке. Вот вы её и получили - тогда, когда я вас нахуй послал, вы не забыли, за что? - а потом затаили обиду, которая потом у вас всплыла и вы пришли ко мне в дневник выразить своё фе - а я в то время болел, между прочим, в легкой форме, но все равно мерзко, две недели пластом валялся - и выслушивать ваши недовольства, что и музыка моя вам не нравится, и доверия у вас ко мне нету, увы, было мне не по силам, поэтому я снова вас послал. А то, что обсирать человека нормально, даже если он вас не обсирал, это, извините, ваше личное мнение, я с ним не согласен.

Ну я такой человек - честно говорю как есть.
Я не знаю, в реальной жизни у меня нет проблем с коммуникацией.
Возможно это связано с тем, что я много улыбаюсь и шучу при общении и люди эти жёсткие (для виртуала) слова воспринимают иначе.
При общении в виртуале я всегда ставлю много смайлов во-первых,  из-за того, что часто именно так и улыбаюсь при написании текста, а во-вторых, чтобы смягчить свои слова.
И ты пойми главное - мне чужды все те эмоции, что ты мне приписываешь (обида, недовольства и что там еще).
Ну есть такие люди как ты (островоприимчивые), а есть другие (которые перешагнут и забудут).

п.с. или не забудут (если склероза еще нет).
Но перешагнут, это факт. default/wink

Тегеран 44 пишет:

И ты пойми главное - мне чужды все те эмоции, что ты мне приписываешь

не чужды, а не осознаются вами, поэтому вам и кажется, что чужды

Spoiler

мне один человек говорил, что у него бессознательного нет, например

100 Отредактировано Тегеран 44 (21.05.2020 13:30:41)

Имя пользователя пишет:

не чужды, а не осознаются вами, поэтому вам и кажется, что чужды

ну а чё ты тогда от меня хочешь?
я же всё-равно не позволю себе мозг "вскрыть". default/wink всеми этими практиками и прочей чушью.