Wic пишет:

Шо за прога ?

Не скажу! default/wink
Побуду немного Геной - много тумана и многозначительное молчание.

302

Тегеран 44 пишет:
Wic пишет:

Шо за прога ?

Не скажу! default/wink
Побуду немного Геной - много тумана и многозначительное молчание.

Ну она хоть правдоподобное что-нибудь выдает ? Или на уровне статистической погрешности ?

Wic пишет:
Тегеран 44 пишет:
Wic пишет:

Шо за прога ?

Не скажу! default/wink
Побуду немного Геной - много тумана и многозначительное молчание.

Ну она хоть правдоподобное что-нибудь выдает ? Или на уровне статистической погрешности ?

Я думаю, она может быть неплохим помощником, если есть какие-либо сомнения.

п.с. я бы не отказалась от такого помощника.

305

Тегеран 44 пишет:

п.с. я бы не отказалась от такого помощника.

У тебя ведь есть уже помощник))) только лажает дюже default/hmm

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с. я бы не отказалась от такого помощника.

У тебя ведь есть уже помощник))) только лажает дюже default/hmm

Не, у меня отличный помощник!
Не знаю, как я буду без него.
К хорошему ведь быстро привыкаешь.)))


п.с. только он в этой игре отказался играть, а у меня остались вопросы.
Вопросы!?!  блин остались. default/wink

307

Wic пишет:

Да ты чо, это ж easy ...

мотивация не совсем ясна)) потипировать, сравнить кто кого куда - системы)))) а чем так прельщает корреляция с тобой или с другим *устроителем?)))))))
нет ну я понимаю честолюбие и азарт, но мелко как-то... 2019-й на дворе (с)

308

Decadentia пишет:

мелко как-то... 2019-й на дворе (с)

вот да!
вроде б как надо стремиться к великому - искать единую систему определения, близкую к истине.
а тут чо ваще.

309

Decadentia пишет:
Wic пишет:

Да ты чо, это ж easy ...

мотивация не совсем ясна)) потипировать, сравнить кто кого куда - системы)))) а чем так прельщает корреляция с тобой или с другим *устроителем?)))))))
нет ну я понимаю честолюбие и азарт, но мелко как-то... 2019-й на дворе (с)

Во-первых, это же соревнование. А во-вторых, опыт настройки мозга на частоты других людей полезен сам по себе (особенно если эти люди что-то понимают в фототипировании), даже если в дальнейшем ты от этих частот откажешься.

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

мелко как-то... 2019-й на дворе (с)

вот да!
вроде б как надо стремиться к великому - искать единую систему определения, близкую к истине.
а тут чо ваще.

люди бьютЬся за медальку.)))

311

Отож default/smile

312

Wic пишет:
Decadentia пишет:
Wic пишет:

Да ты чо, это ж easy ...

мотивация не совсем ясна)) потипировать, сравнить кто кого куда - системы)))) а чем так прельщает корреляция с тобой или с другим *устроителем?)))))))
нет ну я понимаю честолюбие и азарт, но мелко как-то... 2019-й на дворе (с)

Во-первых, это же соревнование. А во-вторых, опыт настройки мозга на частоты других людей полезен сам по себе (особенно если эти люди что-то понимают в фототипировании), даже если в дальнейшем ты от этих частот откажешься.

Ну в плане именно познания соционики через взгляд устроителя - ок, но смысл тогда ... какой там? 13-й?! конкурс?! может если с первого раза не дошло... ну ладно с 3-х.... )))))) может и нафиг?)))
а в целом, системы эти и ход мысли и без конкурсов обычно неплохо считываются.

313

Decadentia пишет:
Wic пишет:
Decadentia пишет:
Wic пишет:

Да ты чо, это ж easy ...

мотивация не совсем ясна)) потипировать, сравнить кто кого куда - системы)))) а чем так прельщает корреляция с тобой или с другим *устроителем?)))))))
нет ну я понимаю честолюбие и азарт, но мелко как-то... 2019-й на дворе (с)

Во-первых, это же соревнование. А во-вторых, опыт настройки мозга на частоты других людей полезен сам по себе (особенно если эти люди что-то понимают в фототипировании), даже если в дальнейшем ты от этих частот откажешься.

Ну в плане именно познания соционики через взгляд устроителя - ок, но смысл тогда ... какой там? 13-й?! конкурс?! может если с первого раза не дошло... ну ладно с 3-х.... )))))) может и нафиг?)))
а в целом, системы эти и ход мысли и без конкурсов обычно неплохо считываются.

Ну народу понравилось, поэтому сериал аж до 13-го сезона продолжился. Хотя лично мне после 4-й сезона уже чутка поднадоело.

314

default/big_smile ясно))

315

NeoFit пишет:

угу я вот тоже "честно" играла)))
а большинство прикидывают версию с т зр Вика а не с собственной))

после драйки я взбунтовалась))))

316

Wic пишет:

общая худоба и миниатюрность тушки

как раз в данном случае не худоба, а именно несколько гиперболизированные кузнечиковые позы, вывороты запястий, локтей, позвоночника в целом (Лера ведь тебе писала) а так же оч оч натянутая мимика, до кривляния, до артистичности. сенсоры как телом так и мимикой мелкой моторикой управляют не натужно, естественно. ирацыки расслабленно, рацыки лаконично сжато, но без преувеличений, без не знаю физического пафоса. как крупное животное.
у сенсора всегда есть какая-то внутренняя сила тела, а у интуита вроде как распадается контроль. будто локти отдельно коленки отдельно. как на шарнирах.

худоба вообще мало когда выступала аргументом.

317

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

угу я вот тоже "честно" играла)))
а большинство прикидывают версию с т зр Вика а не с собственной))

после драйки я взбунтовалась))))

у меня первый бунт был несколько лет назад. толку то))))

318

_ мой первый бунт _

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

угу я вот тоже "честно" играла)))
а большинство прикидывают версию с т зр Вика а не с собственной))

после драйки я взбунтовалась))))

у меня первый бунт был несколько лет назад. толку то))))

Я если к ведущему конкурса уважительно отношусь, то бунты не устраиваю.
Хотя и бываю недовольна кое-чем.)))

320

LiveEvil пишет:
Wic пишет:

общая худоба и миниатюрность тушки

как раз в данном случае не худоба, а именно несколько гиперболизированные кузнечиковые позы, вывороты запястий, локтей, позвоночника в целом (Лера ведь тебе писала) а так же оч оч натянутая мимика, до кривляния, до артистичности. сенсоры как телом так и мимикой мелкой моторикой управляют не натужно, естественно. ирацыки расслабленно, рацыки лаконично сжато, но без преувеличений, без не знаю физического пафоса. как крупное животное.
у сенсора всегда есть какая-то внутренняя сила тела, а у интуита вроде как распадается контроль. будто локти отдельно коленки отдельно. как на шарнирах.

худоба вообще мало когда выступала аргументом.

Хмм ... а что есть "кузнечиковая поза" ?

Пересмотрел подборку, ну вот разве что эти фотки подходят под описание:
https://b.radikal.ru/b35/1908/17/7325810f889d.jpg
https://b.radikal.ru/b13/1908/ac/f974a954ed2e.jpg
Да и то тут явная попытка эротично изогнуться, в смысле тело изображает именно то, что хочет изобразить, а не "уж как вышло, так вышло", характерное для экстравертных интуитов.

Или там еще есть какие-то фотки ?

Насчет кривляний - опять же вижу лишь фотки, где умышленно пытается кривляться. Например:
https://d.radikal.ru/d42/1908/02/b42a41534474.jpg
https://c.radikal.ru/c32/1908/99/c83b96bada39.jpg

Или она где-то еще кривляется ?

По мне так на всех фотках и лицо и тело изображают именно то, что они хотят изобразить. А вот почему они хотят это изобразить - это отдельный вопрос, общий имидж не драйзерский, имеет место быть пресловутый драйзерский косплей под иной ТИМ. Однако само качество косплея более чем на уровне.