21

Смородина пишет:

Я люблю: выбрасывать хлам, мыть окна (не процесс, а результат, но бесит, что одно окно я вымыть не могу (наверное, надо людей нанимать) и вставлять москитные сетки обратно тоже не могу - умеющие люди вставляют), стирать шторы.
В принципе во всех этих бытовых делах мне нравится только результат, но не процесс, кроме вышвыривания хлама, глажки постельного белья и вешания штор на крючки - тут мне сам процесс тоже приятен.

пересматривала амели недавно, как оттуда описание)))

В 2010-2011 гг я так часто пересматривала Амели, что больше не могу.

Но вот сцена, которая была моей любимой. А если быть точной - любила последние секунды, когда она упала водой).

Честно говоря, фильм кажется каким-то безысходным, хотя вроде всё получилось.
И очень душным.

Я приняла окончательное решение!
Как вернусь домой, отпраздную Восточный НГ - сяду на диету! Не ПП, как обычно, а прям на конкретную диету. В принципе можно сесть сразу, несмотря на НГ, потому что на нём будет еда, вполне вписывающаяся в меню многих диет.

Я даже из интереса попробую 3 диеты подряд, только пока не решила, неделю сидеть на каждой или всё же по 2, чтоб было больше времени заценить. Можно взять месяц и 4 диеты. Февраль идеален, хоть он и високосный - как раз по недельке на каждую.
Да, идеально. Начинаю с февраля. Для разнообразия лучше 4 диеты.

Всякие низкоуглеводные, кремлёвские сразу отпадают. Японка тоже - я не пью кофе.

https://tsn.ua/ru/lady/krasota/pohudeni … edeli.html

Решила посмотреть японку, подумала, вдруг могу заменить кофе чаем. Не, отстой.

Во-первых, скудные завтраки обычно. Во-вторых, какой ещё салат из варёной капусты? Капуста должна быть сырой в салате, это же не суп. В-третьих, рыба без всего? Дурацкий ужин. В-четвёртых, какая ещё говядина? Я такое не ем. Тёмное мясо, крупные волокна.
Если я сяду на японку, буду следовать правилам и при этом не изменять своим принципам (если на завтрак кофе, то не завтракать, если на ужин говядина, то не ужинать, не есть салат из варёной капусты, потому что это какой-то бред) - мне придётся голодать.

Надо что-то повеселее.

По-моему, это какое-то извращенство. Они предлагают на завтрак только выпить кофе, но на обед сожрать половину варёной курицы.

27

Смородина пишет:

По-моему, это какое-то извращенство. Они предлагают на завтрак только выпить кофе, но на обед сожрать половину варёной курицы.

да...тупая диета))...называется выживи или умри)

28 Отредактировано Имя пользователя (22.01.2020 09:19:03)

Смородина пишет:

https://tsn.ua/ru/lady/krasota/pohudeni … edeli.html

Решила посмотреть японку, подумала, вдруг могу заменить кофе чаем. Не, отстой.

Во-первых, скудные завтраки обычно. Во-вторых, какой ещё салат из варёной капусты? Капуста должна быть сырой в салате, это же не суп. В-третьих, рыба без всего? Дурацкий ужин. В-четвёртых, какая ещё говядина? Я такое не ем. Тёмное мясо, крупные волокна.
Если я сяду на японку, буду следовать правилам и при этом не изменять своим принципам (если на завтрак кофе, то не завтракать, если на ужин говядина, то не ужинать, не есть салат из варёной капусты, потому что это какой-то бред) - мне придётся голодать.

Надо что-то повеселее.

а у меня ужин нормальный это как раз капуста (не варёная), ток молодая, иначе несъедобно, зеленый лук, яйцо (или что-нить белковое типа фасоли, горошка), хлеб - и зашибись
параллельно фрукты какие-нить типа яблок или там цитрусовых
и конфеты(((

29 Отредактировано Имя пользователя (22.01.2020 09:17:26)

а утром чай
а днем картофан типа доширака)))
яблоко ещё или во вкусвил люблю зайти и зацепить там хурму помягше

Смородина пишет:

По-моему, это какое-то извращенство. Они предлагают на завтрак только выпить кофе, но на обед сожрать половину варёной курицы.

ну я так делаю,
завтрак-кофе
обед - курицы беру правда 100гр
ужин - йогурт

фрукты на полдник.
плюс 2л воды в течение дня

п.с. у меня бывают срывы на сладкое в определённые дни.
но это некритично.)

31

я уже схомячила4 бутера с колбасой. шоколадку. полбутылки кефира и два кофе.

NeoFit пишет:

я уже схомячила4 бутера с колбасой. шоколадку. полбутылки кефира и два кофе.

ты че? default/wink
я хлеб, шоколад, колбасу (колбасные изделия) вообще не ем.
ну кефир раз в месяц - вместо йогурта могу.
кстати, кофе я пью не только на завтрак, но и  после каждого приема пищи - забыла сказать.

про хурму:
я люблю твердую, чтобы как яблоко грызть.
а мягкая она какая-то киселисто-противная, желеобразная как медуза.

34

Кефир у меня био-баланс - хорошо идёт. От любого другого - расстройство желудка - плохо молочку переношу, даже йогурт.

35

Тегеран 44 пишет:

кстати, кофе я пью не только на завтрак, но и  после каждого приема пищи - забыла сказать.

не часто ли?
у меня сосуды, особо не почастишь с ним.
Пью с утра кружечки две.
Дальше чай.

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

кстати, кофе я пью не только на завтрак, но и  после каждого приема пищи - забыла сказать.

не часто ли?
у меня сосуды, особо не почастишь с ним.
Пью с утра кружечки две.
Дальше чай.

не, кофе 3-4 раза в день моя норма

miumiu пишет:
Смородина пишет:

По-моему, это какое-то извращенство. Они предлагают на завтрак только выпить кофе, но на обед сожрать половину варёной курицы.

да...тупая диета))...называется выживи или умри)

Какая-то бессмысленная. Непонятная. Странная.

Имя пользователя пишет:
Смородина пишет:

https://tsn.ua/ru/lady/krasota/pohudeni … edeli.html

Решила посмотреть японку, подумала, вдруг могу заменить кофе чаем. Не, отстой.

Во-первых, скудные завтраки обычно. Во-вторых, какой ещё салат из варёной капусты? Капуста должна быть сырой в салате, это же не суп. В-третьих, рыба без всего? Дурацкий ужин. В-четвёртых, какая ещё говядина? Я такое не ем. Тёмное мясо, крупные волокна.
Если я сяду на японку, буду следовать правилам и при этом не изменять своим принципам (если на завтрак кофе, то не завтракать, если на ужин говядина, то не ужинать, не есть салат из варёной капусты, потому что это какой-то бред) - мне придётся голодать.

Надо что-то повеселее.

а у меня ужин нормальный это как раз капуста (не варёная), ток молодая, иначе несъедобно, зеленый лук, яйцо (или что-нить белковое типа фасоли, горошка), хлеб - и зашибись
параллельно фрукты какие-нить типа яблок или там цитрусовых
и конфеты(((

Чё так много? Или порции лилипутские?

Имя пользователя пишет:

а утром чай
а днем картофан типа доширака)))
яблоко ещё или во вкусвил люблю зайти и зацепить там хурму помягше

Чё так мало?

40

А я люблю желеобразную.