другое время - гамлета

щас вот думаю, а не дон ли

или, может, гюг

44 Отредактировано Имя пользователя (11.03.2020 08:51:18)

для меня лично Гайдук как писатель выше Пелевина стоит, но здесь, наверное, какое-то пристрастие - в разное время мы с ним на одной и той же улице жили в Днепропетровске,  я писал сказки, копируя его стиль, но один раз и он у меня взял затравку сюжетную - для "Повести про чужие глаза", и это очень приятно, очень))

Я начала с Бальзака (потому что похож на Ошо, но нет ЧС default/wink ), потом увидела в нем Шемякина

Spoiler

https://go2.imgsmail.ru/imgpreview?key=450cdb5cd150c52d&mb=imgdb_preview_145
https://polit74.ru/upload/iblock/500/she.jpg

но нет Шемякинского надрыва и рацио, все же Гайдук добряк.
Возможно что и Дон.

рацио там как раз очень даже можно предположить. он довольно жосско отстаивает своё мнение, если с ним в интернете разговаривать. совсем нет впечатления ни добряка, ни даже дипломата.

м.б. джек?!

48 Отредактировано Имя пользователя (11.03.2020 09:07:00)

чтоб такое количество историй толкать, надо быть динамиком. а чтобы повторять их из раза в раз - рационалом

вот мне нравятся характеристики с лурка:

Матерый человечище: переводчик «Энциклопедии суеверий», произведений Артура Мэйчена, автор «Энциклопедии Предсказаний», «Мистики ХХ века», соавтор «Энциклопедии мистических терминов». Книжки выходили в издательстве «Миф» Альберта Егазарова, в курилке которого Гайдук разминулся с В. Пелевиным великое множество раз.

Соавтор перевода книжки TIHKAL «Триптамины, которые я узнал и полюбил» Александра Шульгина.

Намацал для издательства «Ультра-Культура» Ильи Кормильцева «Энциклопедию конопли» (2004), так и не вышедшую на бумаге, ибо издательство зассало. По мнению самого Гайдука, книжка нуждается в апгрейде.

Продолжительное время совершал путешествие по Индии, исследуя местные вещества, а также народный индийский фольклор, который, в итоге, пополнил сборник «Сказки народов мира».

По сказкам Гайдука нарисованы годные мультфильмы.

Путешествует по странам СНГ, рассказывая свои сказки на квартирниках и в транспати-чиллаутах. Несет людям мир, свет, любовь и прочую хуйню.

кто бы это мог быть?

в общем, я все равно наиболее вероятной версию гексли бы назвал, а потом остальные, а потом добавил бы, что хрен его знает

Имя пользователя пишет:

кто бы это мог быть?

Д.Кихот.

52

интуит конечно. вероятнее всего базовый чи

ну, может, и донкихот

стал смотреть его жж - он новую повесть про царя викрама выкладывает, капец

"Между тем, по городу поползли слухи, что в доме йога вместо учёбы происходят оргии."

невозможно оторваться прям)) день потерян

Имя пользователя пишет:

"Между тем, по городу поползли слухи, что в доме йога вместо учёбы происходят оргии."

невозможно оторваться прям)) день потерян

default/wink

"Капишвара проснулся, как йог, за два часа до рассвета. Жрать хотелось немилосердно. Прислушался он к шевелению своего народа - и услышал, что у всех те же самые проблемы."

"Магические способности он подрастерял, телом одряхлел, умом помутился - но ни один йог об этом не ведал, и все по-прежнему считали его святым и авторитетным."

59

Всем привет!))
Чёт Монтян не типируют нигде.
Монтян структурный логик, статик: Жук, макс или дон.
Против сенсориков неухоженность тети.
Поэтому, думаю, что Дон она.

60

Татьяна Монтян (адвокат, общественный деятель) - Нап:

https://media.slovoidilo.ua/uploads/news/4248d0dfcb16828ae9ca91af3a7240f9.png