NeoFit пишет:

Моя последняя версия.
считаю её текущим трендом - ИЭЭ
+ Лив так считает.
+ Гарик.

За ДК ( помимо меня) я глянула:
Азарыч, Димыч и еще пару человек из таблички( коих я не знаю), плюс сомневающийся Вик тоже наверняка дозреет,  а я пока еще Буса подтяну. default/wink

22

Хмм а тут соревнование?)

23

Decadentia пишет:

Ну ИЭЭ с травматикой наложившейся... угу, как вариант) но тут вот сложность, что изначально-то типы вроде как включают в себя эту травматику, нет? ну типа на ней в том числе построены)

Нет.
Соционика это соционика. А психология это психология.
Что конечно не исключает желающих проводить бесконечные параллели.
Соционика она про здоровых людей.

24

NeoFit пишет:

Что конечно не исключает желающих проводить бесконечные параллели.

:DDD

25 Отредактировано Тегеран 44 (29.01.2020 08:30:10)

NeoFit пишет:

Хмм а тут соревнование?)

бухучёт.)

26

Тогда нужно проверять мнимую компетентность типировщиков))
и за одного - можно дать троих. и так далее.

NeoFit пишет:

Тогда нужно проверять мнимую компетентность типировщиков))
и за одного - можно дать троих. и так далее.

у меня отличные кадры!
про твоих не знаю.)

28

Я - отличный кадр))))

NeoFit пишет:

Я - отличный кадр))))

Эт да.)) кадра ещё та!

30

Прочитал анкету. Вообще довольно трудный случай, имеются противоречивые признаки. Однако я думаю, что это все-таки Макс. Да, такой вот хреновый Макс с 1-й Эмоцией и 4-й Физикой default/smile. Отсюда при внешней логичности рассуждений куча смайликов, ну и вопросы "якобы на ЧС" ввиду общей тонкости тушки выдали что-то невразумительное.

Разбор по списку:

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

Собссна дедукция и индукция. - способы логического умозаключения

Ответ как из учебника по математике - совершенно верный, но совершенно неинформативный.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?

Логично - по законам науки логики. С учетом и соблюдением правил и бла-бла-бла))

Аналогично.

К общепринятому пониамнию логичности  плюсуютя морально-этические нормы.

Внезапно ролевая пыхнула (как обычно там, где ее не спрашивали).

Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?

Иерархия это структура, подразумевающая наличие неравных. Да не надо никому подчиняться.. фу ты е.. прям мазохист какой-то писал) Если она реально существует - тебя спрашивать не будут) ибо есть кто-то выше/умнее/смешнее тебя))  А если это иерархия типа учитель/ученик - то она на обоюдном согласии построена, что  кто-то выше, кто-то ниже...

Отношение к иерархии как к чему-то нормальному и естественному. А не как к инструменту насилия и подавления (что характерно для всяких там гекселей-донов и прочих напов с джеками).

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Хорошу отношусь, ибо они содержат самые необходимые сведение о предмете/плане действий и т.п.  Эмм... ну типа читаю)))

  Тут аналогично - вопрос настолько очевиден автору, что даже непонятно, зачем на него отвечать.

Cвобода внутри тебя и даже сидя в тюремной камере ты свободен.

Представил себе Дона-Гекселя в тюремной камере и ощущающего себя свободным ... default/smile

В то время как для бетанцев это вполне нормально, собственно тюремная субкультура как раз бетанцами и была создана.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Ой, я этим регулярно занимаюсь, т.к. круговорот книг в нашей квартире вечен)))  Класифицирую я их 1. По темам  2. (внутри темы) По авторам 3. (внутри темы и автора) по году издания, а на полках еще добавляется фактор - формат книги.

Даже мну передернуло default/smile, хотя казалось бы сортировка и классификация мне вполне близки.

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - то, за что платят. Зачем она нужна... тут вопрос сложный... когда была христианкой ответила на этот вопрос - чтобы не грешить. По сути позиция не изменилась - чтобы быть занятым полезным для себя и общества делом.

ЧЛ-квадры уходят пешком на север.

31

ти мой-та пупсяя..

default/wink
самовыражение!
(творческое)

33

Wic пишет:

Однако я думаю, что это все-таки Макс. Да, такой вот хреновый Макс с 1-й Эмоцией и 4-й Физикой .

Вот прям свежее дыхание! Как тебя благодарить?)))))))))

Wic пишет:

Отношение к иерархии как к чему-то нормальному и естественному. А не как к инструменту насилия и подавления (что характерно для всяких там гекселей-донов и прочих напов с джеками).

вот интересное наблюдение, да... тут реальное спасибо default/wub

Wic пишет:

Даже мну передернуло , хотя казалось бы сортировка и классификация мне вполне близки.

ну то давно и неправда))думаю как раз какая-то ролевая вылезла)) желание казаццо всей такой организованной и четенькой)))

34

Wic пишет:

А не как к инструменту насилия и подавления

интересно с каких пор аристократическая квадра не понимает иерархии?

35

Decadentia пишет:

Как тебя благодарить?)))))))))

как истинный макс, повесь ему медаль на грудь.)))

36

Decadentia пишет:

желание казаццо всей такой организованной и четенькой)))

ЧЛ на самооценке))
в активационной позиции)
И хотя Ханна имела претензии к твоей ЧЛ, ЧЛ у тебя не так чтоб плоха default/smile) меня чутка суггестируешь с активационной, когда не ленишься)))
/мы просто забьём этот гвоздь/

37

Decadentia пишет:
Wic пишет:

Однако я думаю, что это все-таки Макс. Да, такой вот хреновый Макс с 1-й Эмоцией и 4-й Физикой .

Вот прям свежее дыхание! Как тебя благодарить?)))))))))

С тех пор, как человечество изобрело деньги, это перестало быть проблемой default/smile

Wic пишет:
Decadentia пишет:
Wic пишет:

Однако я думаю, что это все-таки Макс. Да, такой вот хреновый Макс с 1-й Эмоцией и 4-й Физикой .

Вот прям свежее дыхание! Как тебя благодарить?)))))))))

С тех пор, как человечество изобрело деньги, это перестало быть проблемой default/smile

Макс удавится, прежде чем отстегнет копеечку.)

39

Тегеран 44 пишет:
Wic пишет:
Decadentia пишет:
Wic пишет:

Однако я думаю, что это все-таки Макс. Да, такой вот хреновый Макс с 1-й Эмоцией и 4-й Физикой .

Вот прям свежее дыхание! Как тебя благодарить?)))))))))

С тех пор, как человечество изобрело деньги, это перестало быть проблемой default/smile

Макс удавится, прежде чем отстегнет копеечку.)

Это точно default/lol ))))))))))))))))))

Да я просто детство свое вспомнила.
Соберемся с подружками в парк на каруселях кататься, если мама дома - хорошо (даст рубль без вопросов) и на морожки-пирожки с сиропом хватит и на карусели.
Если только батя дома - пипец!
Начинается: сядь, расскажи зачем тебе деньги (а меня ваще-то подруги ждут на улице), а с кем конкретно ты идешь, а на чем конкретно ты будешь кататься и сколько раз, все нервы измочалит, кучу времени "сожрет" в итоге даст 10 копеек - беги доча, ни в чем себе не отказывай.