521

https://cdn.jpg.wtf/futurico/e1/07/1584680855-e107d20f23e022c94b7f5388d215623a.jpeg

522

Агентство ТАСС решило приостановить показ проекта «20 вопросов Владимиру Путину»

Это смешно)) вдуплили что его бред не идет на пользу имиджу

523

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил тексты молитвенных прошений для православных христиан в связи со вспышкой коронавируса COVID-19.

С 22 марта новые молитвы начнут читать во время богослужений. Тексты молитв опубликованы на сайте Московского патриархата.

Ранее в Русской православной церкви назвали общую молитву «верным способом» борьбы с коронавирусом. При этом РПЦ отказалась отменять богослужения в Великий пост и в Пасху.

Мой любимый анекдот на эту тему.
Россия, 2030 год, школьный урок по физике.
- Вовочка, как взаимодействуют между собой молекулы?
- С Божьей помощью!
- Садись, пять.

525

default/icon_mrgreen

526

В Италии объявлена “чрезвычайная экономическая ситуация” – приостановлено все производство, кроме жизненно необходимого.
Канцлер Германии ушла на карантин, вирус обнаружен у Пласидо Доминго и Харви Вайнштейна.

527

Богатые россияне оборудуют в своих домах временные клиники, оснащенные аппаратами искусственной вентиляции легких (ИВЛ) на случай лечения от новой коронавирусной инфекции COVID-19 и других видов пневмонии. Об этом пишет The Moscow Times.

Издание опросило некоторых состоятельных жителей Рублевки. Один неназванный собеседник, чье состояние превышает миллиард долларов, заявил, что приобрел один аппарат ИВЛ стоимостью 1,8 миллиона рублей и пытается купить еще два, однако лист ожидания на них расписан на восемь месяцев.

528

NeoFit пишет:

Богатые россияне оборудуют в своих домах временные клиники, оснащенные аппаратами искусственной вентиляции легких (ИВЛ) на случай лечения от новой коронавирусной инфекции COVID-19 и других видов пневмонии. Об этом пишет The Moscow Times.

Издание опросило некоторых состоятельных жителей Рублевки. Один неназванный собеседник, чье состояние превышает миллиард долларов, заявил, что приобрел один аппарат ИВЛ стоимостью 1,8 миллиона рублей и пытается купить еще два, однако лист ожидания на них расписан на восемь месяцев.

Это страх и сопутствующая психология)) и мысль о том, как своими возможностями я себя обезопашу. Т е пускай будет, мне так спокойнее. Интересно мне другое, из них кто нибудь передаст после эти аппараты в дар больницам? Было бы любопытно узнать.

529

фишка в том что эти аппараты им навряд ли пригодятся))

NeoFit пишет:

Харви Вайнштейна.

чёрная полоса у чувака

531

ваще))
бедолага.

532

NeoFit пишет:

фишка в том что эти аппараты им навряд ли пригодятся))

Я про то и написал

533

Azzaro пишет:

А впавший в старческую деменцию капризка считает,  как и автор статьи которую он скинул, что 98 % россиян не имеют мозга. Интересно, это метафора или научный факт?) кстати, вопрос в духи самого капризки.
Видимо автор и капризка подмахивают Соловьеву в том, что дерьма все таки не больше двух процентов. Интересно, что из этого правда? Ты как думаешь?))

Мне нечего сказать, потомучто совсем другие темы интересуют - я ведь в грелке участвую, а она нынче 27 марта начинается.
Но увидел упоминание капризки, решил процитировать.

534

Des пишет:

Ссылаясь на методику Всемирного банка, Путин напомнил, что к среднему классу относятся люди, доходы которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда (в 2019 году он составлял 11,28 тысячи рублей). «Наша задача в том только заключается, чтобы укреплять этот средний класс и наращивать [его] доходы», — призвал глава государства.

Вик, ты понимаешь, что за поехавшего впрягаешься или еще пока нет?

Формально он тут не поехал. Наращивать доходы среднего класс, сохраняя его средним - значит во столько же раз наращивать минимальный размер оплаты труда. Но насколько верна методика? Например, по сравненью с этой:
http://old.russ.ru/culture/20040910_mil.html

535

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

А впавший в старческую деменцию капризка считает,  как и автор статьи которую он скинул, что 98 % россиян не имеют мозга. Интересно, это метафора или научный факт?) кстати, вопрос в духи самого капризки.
Видимо автор и капризка подмахивают Соловьеву в том, что дерьма все таки не больше двух процентов. Интересно, что из этого правда? Ты как думаешь?))

Мне нечего сказать, потомучто совсем другие темы интересуют - я ведь в грелке участвую, а она нынче 27 марта начинается.
Но увидел упоминание капризки, решил процитировать.

Ничего не могу ответить на это, так как не знаю, что такое грелка и как в ней участвовать. Разве что Синяков об этом пишет)))
Если же речь об использовании грелки в связи с возрастным артрозом и тп, тогда понятно.

536

2012: По ходу, Путин собирается править всю жизнь)))))))))

2018: По ходу, Путин собирается править всю жизнь))))))

2020: По ходу, Путин собирается править всю жизнь((((((

538

В Италии с работой не справляются уже не только медики, но и похоронный бизнес – традиционные похороны запрещены, даже посмотреть на тело покойного семье не разрешают, обряд отпевания, когда он есть, длится несколько секунд.

539

Путин в больнице в Коммунарке
https://c.radikal.ru/c27/2003/66/09330decf9e5.jpg

540

В Чечне Кадыров закрыл кафе и рестораны и заодно сказал, что нарушителей карантина следовало бы убивать.