541

Des пишет:

2012: По ходу, Путин собирается править всю жизнь)))))))))

2018: По ходу, Путин собирается править всю жизнь))))))

2020: По ходу, Путин собирается править всю жизнь((((((

И правда глупо выглядит, или речь о трех жизнях?)

542

ТОлько узнала что моя любимая якутка сложила полномочия((
https://www.znak.com/2020-03-12/yakutsk … nstituciyu

543

Боже мой... Это какая-то невероятная, святая женщина.
Из-за поправок!
Мда вот это я понимаю ....

544

Decadentia пишет:

ТОлько узнала что моя любимая якутка сложила полномочия((
https://www.znak.com/2020-03-12/yakutsk … nstituciyu

Но это не мэр))))

545

NeoFit пишет:

Но это не мэр))))

блин :DDD

546

В Нидерландах из закрытого на карантин музея украли картину Ван Гога.

547

default/icon_mrgreen

548

Decadentia пишет:

default/icon_mrgreen

https://gdb.rferl.org/2891B641-3AD7-4068-9C4C-36EF002984C2_w1023_r1_s.jpg

NeoFit пишет:

В Нидерландах из закрытого на карантин музея украли картину Ван Гога.

Так им и надо.

550

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

В Нидерландах из закрытого на карантин музея украли картину Ван Гога.

Так им и надо.

Заныкались по домам с косячками и расслабились)

Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

В Нидерландах из закрытого на карантин музея украли картину Ван Гога.

Так им и надо.

Заныкались по домам с косячками и расслабились)

default/wink

552

Вот вам ещё один радикальный способ борьбы с пандемией. Как сообщает Радио Свобода, в Туркменистане власти просто запретили употреблять слово "коронавирус".
Оно запрещено везде, даже в очередях: за разговоры о вирусе людей может арестовать полиция в штатском.

Des пишет:

Вот вам ещё один радикальный способ борьбы с пандемией. Как сообщает Радио Свобода, в Туркменистане власти просто запретили употреблять слово "коронавирус".
Оно запрещено везде, даже в очередях: за разговоры о вирусе людей может арестовать полиция в штатском.

красиво

554

Des пишет:

Вот вам ещё один радикальный способ борьбы с пандемией. Как сообщает Радио Свобода, в Туркменистане власти просто запретили употреблять слово "коронавирус".
Оно запрещено везде, даже в очередях: за разговоры о вирусе людей может арестовать полиция в штатском.

Может это и правда. Туркмены народ загадашный) но слушать радио свободы - это оч. дурной тон!)

Des пишет:

Вот вам ещё один радикальный способ борьбы с пандемией. Как сообщает Радио Свобода, в Туркменистане власти просто запретили употреблять слово "коронавирус".
Оно запрещено везде, даже в очередях: за разговоры о вирусе людей может арестовать полиция в штатском.

о, мне нравится.

556

Заходит Путин в бар:
"всем пива...за счет заведения".

557

Вчера Путин по факту подписал смертный приговор малому и среднему бизнесу, продлив «не карантин, а выходные» до конца апреля. Учитывая, что после идут майские праздники, на параде 9 мая можно будет вместо побеждённых фашистских знамён складывать вывески разорившихся магазинов, кафе, предприятий. Ни одного решения о реальной поддержке населения, только совет: при пожаре – горите. Всю ответственность президент сбросил на региональных чиновников, которых до этого двадцать лет дрессировали и селекционным методом выводили, как самых безвольных, слабохарактерных и безынициативных. И теперь вот эти картонные куколки, привыкшие ходить только по приказу из Кремля даже в туалет, будут рулить страной в самое сложное за последние несколько десятилетий время. Если это не пиздец, то я не знаю, что такое пиздец

558

Владимир Путин в своем очередном обращении к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом до конца апреля продлил режим "нерабочей недели" в России, а также объявил о передаче полномочий по введению режима чрезвычайной ситуации на региональный уровень. Именно региональные власти, по мнению Путина, должны определять, кто именно из предприятий во время режима карантина будет работать, а кто нет, и какие именно ограничительные меры в регионе будут вводиться.

Спустя несколько часов после выступления Путина в отставку подали сразу три губернатора – Камчатского края Владимир Илюхин, глава республики Коми Сергей Гапликов и руководитель Архангельской области Игорь Орлов.

559 Отредактировано Имя пользователя (04.04.2020 11:09:14)

на украину пускай съездит поживет - узнает

Если это не пиздец, то я не знаю, что такое пиздец

560

Число инфицированных в России за сутки выросло почти на тысячу, скончались 53 человека.