821

822 Отредактировано Тегеран 44 (13.08.2020 07:38:55)

Мишустину запретили входить в кабинет МРТ на Чукотке с криками «Нельзя!»

Премьер-министр России Михаил Мишустин посетил окружную больницу на Чукотке, где захотел зайти в кабинет МРТ, однако ему запретили. Видеозапись размещена в Telegram-канале кремлевского пула РИА Новости


На кадрах видно, как премьер начинает входить в кабинет, за ним следуют журналисты, однако перед дверью они останавливаются. В этот момент ему кричат: «Нельзя, нельзя, нельзя, не заходите с аппаратурой». Затем Мишустина просят выйти. «Вот, профессионалы, сразу видно», — прокомментировал премьер.


п.с. ну наконец-то нашлись вменяемые профессионалы, а не зашуганные показушниками со свитой.
Я про медиков Чукотки.

823

Прикольно >))))))))))))))))

NeoFit пишет:

Прикольно >))))))))))))))))

А у нас как раз именно Чукотка, если я не ошибаюсь, большинством проголосовала против поправок К.
Суровые ребята.)

825

Тегеран 44 пишет:

Мишустину запретили входить в кабинет МРТ на Чукотке с криками «Нельзя!»

Премьер-министр России Михаил Мишустин посетил окружную больницу на Чукотке, где захотел зайти в кабинет МРТ, однако ему запретили. Видеозапись размещена в Telegram-канале кремлевского пула РИА Новости


На кадрах видно, как премьер начинает входить в кабинет, за ним следуют журналисты, однако перед дверью они останавливаются. В этот момент ему кричат: «Нельзя, нельзя, нельзя, не заходите с аппаратурой». Затем Мишустина просят выйти. «Вот, профессионалы, сразу видно», — прокомментировал премьер.


п.с. ну наконец-то нашлись вменяемые профессионалы, а не зашуганные показушниками со свитой.
Я про медиков Чукотки.

Т е ты считаешь, что не на чукотке бы впустили с железками в кабинет мрт? )))

826

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Прикольно >))))))))))))))))

А у нас как раз именно Чукотка, если я не ошибаюсь, большинством проголосовала против поправок К.
Суровые ребята.)

Есть у меня там знакомые default/icon_mrgreen

827

Decadentia пишет:

Видимо англичане что то оч хорошое для нашего народа предлагали?

Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:

Мишустину запретили входить в кабинет МРТ на Чукотке с криками «Нельзя!»

Премьер-министр России Михаил Мишустин посетил окружную больницу на Чукотке, где захотел зайти в кабинет МРТ, однако ему запретили. Видеозапись размещена в Telegram-канале кремлевского пула РИА Новости


На кадрах видно, как премьер начинает входить в кабинет, за ним следуют журналисты, однако перед дверью они останавливаются. В этот момент ему кричат: «Нельзя, нельзя, нельзя, не заходите с аппаратурой». Затем Мишустина просят выйти. «Вот, профессионалы, сразу видно», — прокомментировал премьер.


п.с. ну наконец-то нашлись вменяемые профессионалы, а не зашуганные показушниками со свитой.
Я про медиков Чукотки.

Т е ты считаешь, что не на чукотке бы впустили с железками в кабинет мрт? )))

Твой вопрос какой? Вдумайся!
Очевидное жевать?)))

829

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:

Мишустину запретили входить в кабинет МРТ на Чукотке с криками «Нельзя!»

Премьер-министр России Михаил Мишустин посетил окружную больницу на Чукотке, где захотел зайти в кабинет МРТ, однако ему запретили. Видеозапись размещена в Telegram-канале кремлевского пула РИА Новости


На кадрах видно, как премьер начинает входить в кабинет, за ним следуют журналисты, однако перед дверью они останавливаются. В этот момент ему кричат: «Нельзя, нельзя, нельзя, не заходите с аппаратурой». Затем Мишустина просят выйти. «Вот, профессионалы, сразу видно», — прокомментировал премьер.


п.с. ну наконец-то нашлись вменяемые профессионалы, а не зашуганные показушниками со свитой.
Я про медиков Чукотки.

Т е ты считаешь, что не на чукотке бы впустили с железками в кабинет мрт? )))

Твой вопрос какой? Вдумайся!
Очевидное жевать?)))

Так это тебе нужно вдуматься))) ты же знаешь почему нельзя в кабинет мрт заходить с металлом? ) просто звучит как бестолковый высер) и сказ о каких то особенных чукотских людях)

Azzaro пишет:

Так это тебе нужно вдуматься))) ты же знаешь почему нельзя в кабинет мрт заходить с металлом? ) просто звучит как бестолковый высер) и сказ о каких то особенных чукотских людях)

Здесь не про то что я знаю, а чего не знаю.
Не понял о чем заметка - твои проблемы.
Поднадоел, честно говоря со своими крендельками.)

831

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

Так это тебе нужно вдуматься))) ты же знаешь почему нельзя в кабинет мрт заходить с металлом? ) просто звучит как бестолковый высер) и сказ о каких то особенных чукотских людях)

Здесь не про то что я знаю, а чего не знаю.
Не понял о чем заметка - твои проблемы.
Поднадоел, честно говоря со своими крендельками.)

Конечно понял. Просто пиздеж ради пиздежа.

832

https://cdn.jpg.wtf/futurico/6d/a6/1598381780-6da68e53eb427885df3eb451e6128a66.jpeg

Поржал))

)))

Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/6d/a6/1598381780-6da68e53eb427885df3eb451e6128a66.jpeg

Поржал))

Так он беспелотный в бою, а в лагере солдаты буду ходить туда срать.

835

Противоковидный Мурзик пишет:
Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/6d/a6/1598381780-6da68e53eb427885df3eb451e6128a66.jpeg

Поржал))

Так он беспелотный в бою, а в лагере солдаты буду ходить туда срать.

Хм) логично)))

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/118638627_3972884532739778_8033209248284601302_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=mZwA-McgcZcAX_GTQao&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=f7c777297fb8de42f9730eaf80f047b2&oe=5F7204C7

837

Имя пользователя пишет:

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/118638627_3972884532739778_8033209248284601302_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=mZwA-McgcZcAX_GTQao&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=f7c777297fb8de42f9730eaf80f047b2&oe=5F7204C7

Да, есть такие и в Нидерландах)) они себя называют "путин-ферштейнеры" ахах)

838

Турецкий адвокат Эбру Тимтик умерла на 43-м году жизни в больнице в Стамбуле после 238 дней голодовки. Она требовала справедливого судебного разбирательства для себя и своих коллег, приговорённых по делу о терроризме, передаёт Associated Press со ссылкой на Ассоциацию прогрессивных юристов, в которой состояла умершая.

оО
кошмар

839

NeoFit пишет:

Турецкий адвокат Эбру Тимтик умерла на 43-м году жизни в больнице в Стамбуле после 238 дней голодовки. Она требовала справедливого судебного разбирательства для себя и своих коллег, приговорённых по делу о терроризме, передаёт Associated Press со ссылкой на Ассоциацию прогрессивных юристов, в которой состояла умершая.

оО
кошмар

Интересно, что она ела.

840

Школьные обеды могут стать причиной громкого скандала в России.

С 1 сентября школы будут публиковать меню для учеников 1-4 классов. Это приведет к тому, что родителям станет очевидна разница в том, как кормят учеников в богатых и бедных регионах.

Мы нашли меню из разных субъектов РФ и, поверьте, разница в качестве питания очевидна: в Москве дети едят «Карбонару», а в Чебоксарах – вареные сосиски с макаронами. Эксперты предупреждают о массовых возмущениях жителей