881

Нет, с точки зрения правильного питания. Не совсем диета.
тефтели может и хуже да. фарш вообще жуткая тема.

NeoFit пишет:

Нет, с точки зрения правильного питания. Не совсем диета.
тефтели может и хуже да. фарш вообще жуткая тема.

Сколько напряжения в простом приеме пищи

883

Увы)

884

NeoFit пишет:

Нет, с точки зрения правильного питания. Не совсем диета.
тефтели может и хуже да. фарш вообще жуткая тема.

Весьма сбалансировано выглядит меню и достаточно разнообразно. Норм, кароч)

885

Ну да, вполне норм.

886

Семья министра промышленности и торговли Дениса Мантурова владеет пятизвездочным отелем Chekhoff Moscow Curio Collection by Hilton, который расположен на ул. Малая Дмитровка в центре Москвы. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на трех консультантов, работавших с топ-менеджерами гостиницы.

По словам источников газеты, отель был приобретен "пару лет назад", на тот момент он назывался Golden Apple. Новые владельцы реконструировали его и передали в управление крупному международному гостиничному оператору Hilton Worldwide.

Обновленный отель на 95 номеров под новым брендом был открыт летом 2019 года. Стоимость проживания в нем – от 7800 рублей в сутки, свидетельствуют данные Booking.com.

Согласно Росреестру, права на земельный участок под бывшим Golden Apple принадлежат компании "Смарт холдинг", которая находится в управлении у фирмы "360 менеджмент". Ее основной владелец и гендиректор – Алексей Васин, он руководит также АО "Пансионат "Приморье", зарегистрированным по одному адресу с четырехзвездочным отелем "Приморье Grand Resort Hotel" на 167 номеров в Геленджике. Конечные бенефициары компании – Тамара и Валентин Мантуровы, пишут "Ведомости".

Представитель Минпромторга на просьбу о комментарии сказал "Ведомостям", что вопросы газеты к деятельности министерства и его руководства отношения не имеют. Связаться с родителями министра изданию не удалось.

Эксперты считают, что рыночная стоимость Chekhoff Moscow Hotel составляет сейчас 25-30 миллионов долларов (1,8-2,2 миллиарда рублей).

887

Трамп объявил об “историческом успехе”. Ранее он объяснил своим избирателям в Пенсильвании свою позицию по отношению к России: "Если у меня получится поладить с Россией – это хорошо или плохо? Думаю, это хорошо. Ладить с другими странами – это на самом деле хорошо, а не плохо. Это очень хорошо".

))))))

888

NeoFit пишет:

Трамп объявил об “историческом успехе”. Ранее он объяснил своим избирателям в Пенсильвании свою позицию по отношению к России: "Если у меня получится поладить с Россией – это хорошо или плохо? Думаю, это хорошо. Ладить с другими странами – это на самом деле хорошо, а не плохо. Это очень хорошо".

))))))

Но говорить такое очень плохо!) особенно в америке)

889

Фургал признался, что он был за рулем машины Ефремова, когда они ехали травить Навального.

Путина выгораживает, иначе всю семью зарежут.

NeoFit пишет:

Фургал признался, что он был за рулем машины Ефремова, когда они ехали травить Навального.

Машина Евремова- это такая террорестическая группировка работающая с новичком?

Прогрок группа да
Машина ефремени

893

https://cs13.pikabu.ru/post_img/2020/09/08/6/1599558131157423744.jpg

Ай хорошо!

895

)))))))

надоели эти дураки до чертиков уже (Навальный, Лукашенко, Ефремов с Пашаевым).

наша местечковая ржака default/wink

«Голова на дереве вызывает ужас»: эксперты поспорили из-за благоустройства острова Канта

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11580116/wx720.jpg

Реконструкцию острова Канта продолжают бурно обсуждать. Если сначала калининградцы были возмущены тем, что на церемонию открытия можно было попасть далеко не всем (да еще и не бесплатно), то теперь многие начали более детальные обследования.

Кант и хтонический ужас

Искусствовед Ирина Кожевникова во время эфира также зацепилась за вопрос подсветки. По ее словам, многие уже сделали свои выводы по фотографиям, не побывав на острове, и «это нормально». Кожевникова призналась, что сама вживую также не успела посмотреть на результаты работ, но то, что она успела увидеть на фотографиях, вызвало у нее массу негатива.

- Здесь явное отторжение, - заявила она. - Вот дерево. Его мы воспринимаем как живое. На дереве повешена голова (Канта - Ред.). Мы сразу вспоминаем какие-то старые-старые образы: когда на деревьях головы врагов развешивали, когда частокол украшали головами врагов, и это являлось каким-то устрашением для следующих условно нападающих.

По словам Кожевниковой, голова Канта на дереве вызывает «хтонический ужас» и напоминает «расчлененку».

С мнением искусствоведа не согласилась пресс-атташе ивент-агентства «Vagonka.Pro» Оксана Акмаева. Она заявила, что ей нравится и голова Канта, и благоустройство.

- Наконец-то у острова появилось лицо, - восторженно отозвалась о результате реконструкции Акмаева. – Я никогда не ходила гулять на остров. А сейчас я поняла, что остров превращается в место для отдыха, и меня это неизменно радует. Мы видим голову Канта, которая проступает сквозь деревья, и это такой дух Канта, который витает над островом. Это тот дух Канта, которым пропитан весь Калининград. Сам Кант становится мемом в хорошем смысле.

898

Это точно) бестолочи

Наконец-то у острова появилось лицо

А мне нравится.