921

в смысле боян - это новость от вчерашнего числа?

922

Чеченский Следственный комитет отказался расследовать смерть чеченки Мадины Умаевой, которую скорее всего забил до смерти супруг. Сейчас в ситуации разбирается лично Рамзан Кадыров, да так успешно, что потребовавшая расследования мать Умаевой уже успела перед ним извиниться, а вдовец Умаевой получил от него дом.

923

NeoFit пишет:

в смысле боян - это новость от вчерашнего числа?

Не, это неделю-две назад было. Пресса, блоггеры и публичные политики уже успели ее "отработать".

924

Ну на этапе когда он это рассказал - видимо не так давно.

925

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

В данном случае неважно какая голова была бы на дереве. Канта, Шварцнеггера или Навального... В любом случае бредово

Пушкина нормально было бы.
Сказочник все же.)))

Кота Чеширского.

926

Союз архитекторов России начал приём заявок на всероссийский конкурс на лучшую концепцию реиспользования Мавзолея Владимира Ленина на Красной площади. Об этом говорится в сообщении на сайте союза. Указывается, что целью конкурса является «создание банка идей по реиспользованию мавзолея»

Наконец-то.

927

kaprizka пишет:
Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

В данном случае неважно какая голова была бы на дереве. Канта, Шварцнеггера или Навального... В любом случае бредово

Пушкина нормально было бы.
Сказочник все же.)))

Кота Чеширского.

Да!

NeoFit пишет:

Союз архитекторов России начал приём заявок на всероссийский конкурс на лучшую концепцию реиспользования Мавзолея Владимира Ленина на Красной площади. Об этом говорится в сообщении на сайте союза. Указывается, что целью конкурса является «создание банка идей по реиспользованию мавзолея»

Наконец-то.

Кафешку откроют.

929

Думаю, музей будет там.

930

https://sun1-85.userapi.com/B0lqHjgQrUIrlLsRr9Q3VSUPdKh2ycPSvBEVKA/Z4hXz-91muI.jpg

Лол, по этим критериям я чиновник или депутат, ккк.....

932

Смородина пишет:

Лол, по этим критериям я чиновник или депутат, ккк.....

Я тоже.

933

Потребности значит невысокие default/smile

934 Отредактировано Azzaro (16.09.2020 09:53:15)

NeoFit пишет:

Потребности значит невысокие default/smile

Дес, ты сменил пол?)) и взломал аккаунт Неофита)

NeoFit пишет:

Потребности значит невысокие default/smile

А может, это значит, что они у нас закрыты))?

936 Отредактировано Смородина (16.09.2020 10:46:41)

Если подумать, что должно случиться, чтоб я подписалась на большую переплату, чем та, что и так включена в стоимость? Серьёзная болезнь, требующая крайне дорогостоящего лечения, длительной реабилитации...

а на что берёт кредиты средний класс (а не мы, депутаты)? Квартиры же в основном, наверное... Машины.

И некоторые безумцы - на бытовую технику, электронику, телефончики всякие, но это совсем уж дичь какая-то.

938

Потребности у всех одинаковые. Речь о хотелках. И я не очень понимаю, как хотелками можно хвастаться.

939 Отредактировано Смородина (16.09.2020 11:16:21)

Azzaro пишет:

Потребности у всех одинаковые. Речь о хотелках. И я не очень понимаю, как хотелками можно хвастаться.

А где тут хвастовство? Кредит - это вопль о том, что твои возможности не соответствуют твоим хотелкам, ты не в состоянии себя удовлетворить, как и твои близкие (или они просто не считают нужным).

Жильё - это, конечно, необходимость, а не хотелка, хотя если брать в ипотеку, опять ведь переплата получается, но некоторым, может, срочно нужно.

А у меня тут отчим брал машину в кредит 1-2 года назад. И вот теперь хочет новую и снова в кредит. Мне это странно и дико. 1-я машина ещё не старая и в принципе нормальная. Есть деньги на машину попроще без необходимости брать кредит. Можно подкопить деньги и отдать меньше, чем за кредитную, просто подождав.... Ассоциации с дикарями, которые берут кредит на новый телефон или на сиськи.

940

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Потребности у всех одинаковые. Речь о хотелках. И я не очень понимаю, как хотелками можно хвастаться.

А где тут хвастовство? Кредит - это вопль о том, что твои возможности не соответствуют твоим хотелкам, ты не в состоянии себя удовлетворить, как и твои близкие (или они просто не считают нужным).

Жильё - это, конечно, необходимость, а не хотелка, хотя если брать в ипотеку, опять ведь переплата получается, но некоторым, может, срочно нужно.

А у меня тут отчим брал машину в кредит 1-2 года назад. И вот теперь хочет новую и снова в кредит. Мне это странно и дико. 1-я машина ещё не старая и в принципе нормальная. Есть деньги на машину попроще без необходимости брать кредит. Можно подкопить деньги и отдать меньше, чем за кредитную, просто подождав.... Ассоциации с дикарями, которые берут кредит на новый телефон или на сиськи.

Вообще то я про то и говорю. Жить надо по средствам. Если не хватает то учится, искать другую работу и тд.