1,061

))))

1,062

Ну в основном  тема оскорблений всех беспокоит.
Но ведь это же соционический форум и всем очевидно что этики не умеют иначе.))

Тегеран 44 пишет:

Но ведь это же соционический форум и всем очевидно что этики не умеют иначе.))

Не правда. Я вообще могу быть мусипусечкой default/shy

1,064

Противоковидный Мурзик пишет:

Я вообще могу быть мусипусечкой

Тьфу ты гадость какая .)

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Я вообще могу быть мусипусечкой

Тьфу ты гадость какая .)

Ты же любишь кнут и пряник? Вот и думай default/icon_mrgreen

1,066

Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Я вообще могу быть мусипусечкой

Тьфу ты гадость какая .)

Ты же любишь кнут и пряник? Вот и думай default/icon_mrgreen

Кто сказал?
Просто это  то что я умею, а медом мазать лично мне не дано - может я даже печалюсь по этому поводу.


Пс. а к прикроватным коврикам и прочим мусечкам я очень быстро потеряю интерес.
Так что думай. default/wink

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Я вообще могу быть мусипусечкой

Тьфу ты гадость какая .)

Ты же любишь кнут и пряник? Вот и думай default/icon_mrgreen

Кто сказал?
Просто это  то что я умею, а медом мазать лично мне не дано - может я даже печалюсь по этому поводу.


Пс. а к прикроватным коврикам и прочим мусечкам я очень быстро потеряю интерес.
Так что думай. default/wink

У тебя есть выбор- Женя и социофорум и Мурзик и социон. Даже можно все и сразу. Но вот ультиматумы мне не ставить default/smile default/icon_mrgreen

1,068

))))

Тегеран 44 пишет:

))))

1,070

Росгвардия меблирует свою московскую штаб-квартиру: заказаны стол для совещаний за 5,5 миллионов рублей, кресла с натуральной кожей и трибуна из гранита.
https://www.svoboda.org/a/30982502.html

1,071

NeoFit пишет:

Росгвардия меблирует свою московскую штаб-квартиру: заказаны стол для совещаний за 5,5 миллионов рублей, кресла с натуральной кожей и трибуна из гранита.
https://www.svoboda.org/a/30982502.html

А есть источник менее помойный?

1,072

У вас все источники помойные, если противоречат политике партии.

1,073

NeoFit пишет:

У вас все источники помойные, если противоречат политике партии.

Нет. Помойные источники это те, которые уже не раз был пойманы на прямом вранье.

Я не конкретно про эту новость, она вполне может оказаться правдивой, я скорее про методы работы с информацией в целом.

У тебя (а также у Деса, Тегеран и многих других) действует логика "Если из А следует Б, и Б нравится, значит А истинно". Которая от истины вас как раз удаляет, а не приближает. Поэтому вы некритично воспринимаете говновости про Россию - считаете их априори истинными, даже не пытаясь проверять или хотя бы выслушать иную точку зрения.

Для сравнения - я вот при чтении текстов сразу пытаюсь оценить их достоверность, даже если изложенные в них выводы мне нравятся. Поэтому многие ссылки, которые сюда выкладываю, сопровождаю комментарием типа "не проверял, может фейк". Это как раз правильный подход при работе с информацией.

1,074

А я что бью себя в грудь, что это правда что ли?

1,075

NeoFit пишет:

А я что бью себя в грудь, что это правда что ли?

С учетом всех твоих предыдущих высказываний выглядит это именно так.

1,076

Ну так вот ты неверно считываешь.
Я вообще не доверяю ровно никакой информации, кроме той что сама видела воочию и щупала. Но иной инфы как статьи и новостя мы не имеем-с.
Поэтому беру то что есть.

NeoFit пишет:

Ну так вот ты неверно считываешь.
Я вообще не доверяю ровно никакой информации, кроме той что сама видела воочию и щупала. Но иной инфы как статьи и новостя мы не имеем-с.
Поэтому беру то что есть.

Вик просто манипилирует. Он  всегда приводил только источники, которые отражают его взгляд на вещи и не пытался сравнить различные точки зрения, но обвиняет в избраных источниках других. И это не проверено... Смех default/icon_mrgreen

1,078

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Ну так вот ты неверно считываешь.
Я вообще не доверяю ровно никакой информации, кроме той что сама видела воочию и щупала. Но иной инфы как статьи и новостя мы не имеем-с.
Поэтому беру то что есть.

Вик просто манипилирует. Он  всегда приводил только источники, которые отражают его взгляд на вещи и не пытался сравнить различные точки зрения, но обвиняет в избраных источниках других. И это не проверено... Смех default/icon_mrgreen

Нэт. Я написал ровно то, что написал - при выкладывании сомнительной информации или информации из сомнительных источников лучше указывать в посте сей факт.

Wic пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Ну так вот ты неверно считываешь.
Я вообще не доверяю ровно никакой информации, кроме той что сама видела воочию и щупала. Но иной инфы как статьи и новостя мы не имеем-с.
Поэтому беру то что есть.

Вик просто манипилирует. Он  всегда приводил только источники, которые отражают его взгляд на вещи и не пытался сравнить различные точки зрения, но обвиняет в избраных источниках других. И это не проверено... Смех default/icon_mrgreen

Нэт. Я написал ровно то, что написал - при выкладывании сомнительной информации или информации из сомнительных источников лучше указывать в посте сей факт.

Как определяется сомнительность источников?

1,080

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Ну так вот ты неверно считываешь.
Я вообще не доверяю ровно никакой информации, кроме той что сама видела воочию и щупала. Но иной инфы как статьи и новостя мы не имеем-с.
Поэтому беру то что есть.

Вик просто манипилирует. Он  всегда приводил только источники, которые отражают его взгляд на вещи и не пытался сравнить различные точки зрения, но обвиняет в избраных источниках других. И это не проверено... Смех default/icon_mrgreen

Ясное дело)) Вик у нас такой: Ты г-н и он г-н, а я виконт де Бражелон.
)))