1,081 Отредактировано Azzaro (04.12.2020 16:57:58)

Ну «Свобода» - это известная соровская помойка. Для того, чтобы определить это, нужно интересоваться политикой, экономикой, геополитикой и кто какие сми держит в том числе и из наших западных «партнеров».
К слову сказать, любое сми которое говорит о чем то хорошем у нас, сразу подвергается сомнению или критике и тоже без проверки. Тут как то никаких рефлексий не возникает)

1,082

NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Ну так вот ты неверно считываешь.
Я вообще не доверяю ровно никакой информации, кроме той что сама видела воочию и щупала. Но иной инфы как статьи и новостя мы не имеем-с.
Поэтому беру то что есть.

Вик просто манипилирует. Он  всегда приводил только источники, которые отражают его взгляд на вещи и не пытался сравнить различные точки зрения, но обвиняет в избраных источниках других. И это не проверено... Смех default/icon_mrgreen

Ясное дело)) Вик у нас такой: Ты г-н и он г-н, а я виконт де Бражелон.
)))

Ну а чо ... да, так и есть default/smile Группа белок-истеричек и пара санитаров, Вик один из них.

1,083

Огоспади.)


Пс. но Вик засмайлил, а это дорогого стОит!)))

1,084

Тегеран 44 пишет:

Огоспади.)

А что Огоспади ? У тебя налицо все признаки потери связи с политической реальностью - категоричные суждения, эмоциональные эпитеты, завышенные ожидания, приступы гнева, использование второсортных политических лозунгов и т.д.

Для того, чтобы взять булыжник и выйти на Майдан, именно так и надо думать, но лишь для этого.

1,085

Wic пишет:
Тегеран 44 пишет:

Огоспади.)

А что Огоспади ? У тебя налицо все признаки потери связи с политической реальностью - категоричные суждения, эмоциональные эпитеты, завышенные ожидания, приступы гнева, использование второсортных политических лозунгов и т.д.

Для того, чтобы взять булыжник и выйти на Майдан, именно так и надо думать, но лишь для этого.

Послушай меня внимательно, если я говорю что Пу провел аферу века ( со своим обнулением и Терешковой default/wink) это еще не означает что я против него.
Другой вопрос - во благо это Росси или нет. Это отдельная тема.
Но есть факты и я их озвучиваю - это афера!

Второе.
Я уверена что с органами Роспотребнадзора сталкиваюсь чаще, чем ты и что это за контора знаю получше.
Поэтому, поменьше эмоций!
Хотя они мне нравятся.)))

1,086

Вот именно что "поменьше эмоций". И побольше анализа.

Искусство политики (и вообще управления людьми) в том и заключается, чтобы играть на их эмоциях, как положительных, так и отрицательных.

Поэтому, если в ходе обсуждения политики/экономики/истории/любой другой информации о государстве и обществе у тебя
вдруг возникает скорбь, страх, гнев, ненависть, ну или наоборот - радость, оптимизм, предвкушение, гордость, значит, ты попала под действие политических технологий и рискуешь потерять связь с реальностью.

Я понимаю, что от всего этого сложно абстрагироваться, как никак мы все живые люди, и отключить эмоциональную сферу может с трудом. Но как минимум осознавать сие полезно, уберегает от неразумных поступков.

1,087

Wic пишет:

Вот именно что "поменьше эмоций". И побольше анализа.

Искусство политики (и вообще управления людьми) в том и заключается, чтобы играть на их эмоциях, как положительных, так и отрицательных.

Поэтому, если в ходе обсуждения политики/экономики/истории/любой другой информации о государстве и обществе у тебя
вдруг возникает скорбь, страх, гнев, ненависть, ну или наоборот - радость, оптимизм, предвкушение, гордость, значит, ты попала под действие политических технологий и рискуешь потерять связь с реальностью.

Я понимаю, что от всего этого сложно абстрагироваться, как никак мы все живые люди, и отключить эмоциональную сферу может с трудом. Но как минимум осознавать сие полезно, уберегает от неразумных поступков.

default/wink
Есть, Кэп!

1,088

Боже если такую примитивную аферу называть искусством политики, то куда ж катится эта политика.

1,089

NeoFit пишет:

Боже если такую примитивную аферу называть искусством политики, то куда ж катится эта политика.

Байден посмотрел на это дело и вдохновился.
Результат мы все увидели.)

1,090

“Дорогие друзья, у американского детского телеканала Cartoon Network потекла крыша.

Всё видео пересказывать смысла нет, проще посмотреть, но если вкратце, то электрическую лампочку изобрели негры, негры были среди римских легионеров, среди рыцарей средневековья было полно негров и негры также сочиняли классическую музыку. Но все учебники истории были написаны белыми, чтобы белые люди чувствовали себя комфортно.

Обо всём этом на детском телевизионном канале истерит полигональная училка светлых тонов.

Говорит, что вся история написана белыми, чтобы белым было комфортно, да. Целевая аудитория там 8-13 лет примерно.”

Azzaro пишет:

“Дорогие друзья, у американского детского телеканала Cartoon Network потекла крыша.

Всё видео пересказывать смысла нет, проще посмотреть, но если вкратце, то электрическую лампочку изобрели негры, негры были среди римских легионеров, среди рыцарей средневековья было полно негров и негры также сочиняли классическую музыку. Но все учебники истории были написаны белыми, чтобы белые люди чувствовали себя комфортно.

Обо всём этом на детском телевизионном канале истерит полигональная училка светлых тонов.

Говорит, что вся история написана белыми, чтобы белым было комфортно, да. Целевая аудитория там 8-13 лет примерно.”


Подумаешь училка решила соснуть у негров. Мы тоже пытаемся соснуть у Сталина и там аудитория не 8-13 лет.

1,092

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

“Дорогие друзья, у американского детского телеканала Cartoon Network потекла крыша.

Всё видео пересказывать смысла нет, проще посмотреть, но если вкратце, то электрическую лампочку изобрели негры, негры были среди римских легионеров, среди рыцарей средневековья было полно негров и негры также сочиняли классическую музыку. Но все учебники истории были написаны белыми, чтобы белые люди чувствовали себя комфортно.

Обо всём этом на детском телевизионном канале истерит полигональная училка светлых тонов.

Говорит, что вся история написана белыми, чтобы белым было комфортно, да. Целевая аудитория там 8-13 лет примерно.”


Подумаешь училка решила соснуть у негров. Мы тоже пытаемся соснуть у Сталина и там аудитория не 8-13 лет.

Ну говори уж за себя, у кого и что ты там соснуть решил.

1,093

)))))))))
какие вы все фантазеры всё таки))

1,094

В текущей российской политике сенаторы особой роли не играют. Если верить свежему расследованию “Проекта”, вторую роль в России сейчас играет друг Путина Юрий Ковальчук: он держит банк “Россия”, который канализирует в том числе и личные деньги президента, контролирует все крупные российские медиа, трудоустраивает близких подруг Путина и заботится о продлении жизни правящей прослойки (с помощью дочери Путина). Всю эту деятельность хотя бы частично финансируют простые люди: не менее двух миллиардов рублей в год банк “Россия” зарабатывает на процентах от платежей за услуги ЖКХ (группу “Интер РАО”, объединяющую многих поставщиков этих услуг, возглавляет сын Юрия Ковальчука Борис).

1,095

На Литейном проспекте лошадь откусила петербуржцу нос. Нос уже пришили на место, хотя он уже садился в дилижанс и хотел уехать в Ригу. Кто что ни говори, а подобные происшествия бывают на свете, – редко, но бывают.

1,096

Комитеты Госдумы по международным делам и делам СНГ не смогли переехать в отреставрированное для них почти за миллиард рублей здание, поскольку при проведении работ были допущены нарушения. Информацию, опубликованную "Открытыми медиа", подтвердили депутаты Госдумы Леонид Калашников и Светлана Журова.

Реставрация трёхэтажных палат XVI века в центре Москвы, принадлежавших боярину Ивану Троекурову, завершилась в декабре прошлого года. Согласно конкурсной документации, работы, выполнение которых было поручено компании "СК Флан-М", были произведены в срок и без нареканий со стороны заказчика. Только позже выяснилось, что в результате спешки не были проведены противогрибковые работы, из-за чего помещения внутри здания покрылись плесенью. В итоге комитеты Госдумы отказались туда переезжать.

1,097

965,000,000,000

1,098

Обвинение запросило историку Олегу Соколову 15 лет лишения свободы. Его обвиняют в убийстве и расчленении своей аспирантки Анастасии Ещенко, а также в незаконном хранении оружия.

СК обвинил Алексея Навального в хищении 356 миллионов рублей из пожертвований для его Фонда борьбы с коррупцией

1,100

ээээээ))))) что за жесть)))