541

Тегеран 44 пишет:

Из серии  - посмеёмся вместе:

"У нас карантин, а он баб водит". Дед сдал полиции внука, который привел домой девушку на ночь.


Эта история произошла в Подмосковной Барвихе несколько дней назад. 30-летний мужчина проживает в одном доме со своим 86-летним дедушкой Петром Елизаровичем. Молодой человек привык работать сменами два через два, а в свободное от трудовой деятельности время проводить в компании друзей, девушек и алкоголя. И уходить на самоизоляцию в столь сложный для всего мира период мужчина не спешил, продолжал развлекаться, как умел.

- Он работает тут недалеко, в лесу, строит что-то, по сменам работает, а тут я смотрю он уходит каждый день. Я его предупреждал, что нельзя так, но он меня не слушал. А в этот раз так вообще ушёл, напился, да ещё и привёл с собой какую-то, - рассказал Петр Елизарович.

Пенсионер беспокоился за своё здоровье, неизвестно с кем общается внук, и непонятно кого он привёл в дом. Сначала дедушка попросил внука девушку из дома увести, но получил от внука отказ, поэтому и позвонил в полицию.
- Приехал наряд, они их обоих забрали, протоколы им выписали за нарушение самоизоляции. Теперь выходит он только на работу, - говорит Петр Елизарович.


п.с. я вот думаю - а сколько ещё проживет Петр Елизарович? не в плане коронавируса, а в плане бытовухи, той самой что фиксируют активно стражи порядка, как заметили в Кремле.

По возрасту судя он итак слишком долго не протЯнет, дед все таки) а все остальное технический вопрос)))) прости Господи)

проживёоот

543

Decadentia пишет:

Многодетные родители к концу карантина по психушками разойдуццо. Хоть в отель сбежать отдохнуть пару дней... я уже реально на грани лечь в больничку на отдых, но мужа жалко)

Ты что, многодетная?

544 Отредактировано Azzaro (13.04.2020 15:58:50)

Очередная Ванга 7 поколения с ютуба(с)
https://m.kp.ru/daily/27116/4196650/
Тот самый Зверев, статью сына которого скинул Жендос. Говорит в общем то тоже самое. Чуть толерантнее, но все же.

для забавы

«Сотрудники Ивановского отдела полиции установили лицо, причастное к возникновению пожара. Им оказался 27-летний житель села Раговка», — пояснили в ведомстве.

Злоумышленник рассказал, что «для забавы в трех местах поджег мусор и траву». «После чего огонь ветром опрокинуло дальше, и он уже не смог справиться и потушить костер», — добавили в полиции.

ща ещё чернобыль ебанёт, и будет полный комплект

546

Azzaro пишет:
Decadentia пишет:

Многодетные родители к концу карантина по психушками разойдуццо. Хоть в отель сбежать отдохнуть пару дней... я уже реально на грани лечь в больничку на отдых, но мужа жалко)

Ты что, многодетная?

я - нет, мне и с двумя выше крыши)) у мужа сестра колясочница с тремя)) и муж силовик - работает сейчас))) вот где веселье)

дезинфекционное

549 Отредактировано Des (14.04.2020 08:26:47)

На форуме еще остались индивидуумы, считающие С19 обычным гриппом?

Des пишет:

На форуме еще остались индивидуумы, считающие С19 обычным гриппом?

Ты как-то очень провокационно задаешь вопрос.
Если есть что сказать - говори. Вытаскивай своего туза из рукава.

551

Тегеран 44 пишет:

Ты как-то очень провокационно задаешь вопрос.

Дес, это любит.
у меня уже от страха щёки пунцовые)))

552

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1608858/39872197-7b68-467a-bbd4-7ccb79b8670c/s1200?webp=false

553

Des пишет:

На форуме еще остались индивидуумы, считающие С19 обычным гриппом?

“Так, девочки, слава богу американские медиа не спят. Виноватого (хотя бы частично) в глобальной пандемии коронавируса нашли. И это, девочки, Путин. Лично. Своими руками. Именно он, по мнению авторитетнейших авторов и комментаторов The New York Times, на протяжении десятков лет во главе России подрывал американское здравоохранение, веру простых американцев в качество и профессионализм американских врачей.  Лично. Последовательно дискредитировал прививочные кампании в США. Подрывал-подрывал, дискредитировал-дискредитировал и, в конце-концов подорвал. По этому поводу NYT написали безразмерное расследование.

То, что американская система массового здравоохранения вполне непринужденно сама справилась с собственным уничтожением, а антипрививочные кампании собирают десятки миллионов антипрививочников, авторов статьи, как водится, не волнует. Потому что Путин, дрянь такая, в строгом соответствии с «Доктриной Герасимова», в качестве молодого офицера КэйДжиБи проводил около четверти своего профессионального времени за дезинформацией Запада.  И всё из-за зависти: у США 100 нобелевских лауреатов, а у России всего пять, хотя она самая большая страна в мире, а экономика меньше чем у Италии. Мы, девочки, клянемся, что не выдумываем. В статье NYT именно так все и написано. Именно такой накал бреда. Ждем того момента, когда нас назначат ответственными за 250 000 заболевших в Нью-Йорке.

Кстати, в соседнем материале NYT написано, что русские клиники работают на пределе, а еще нефиг посылать самолеты с гуманитаркой в Италию. И вообще, в Москве ситуация будет как в Нью-Йорке. Потому что свободная пресса не лжет.”
https://www.nytimes.com/2020/04/13/scie … ticleShare
Твои комментарии?)

554

Тегеран 44 пишет:
Des пишет:

На форуме еще остались индивидуумы, считающие С19 обычным гриппом?

Ты как-то очень провокационно задаешь вопрос.
Если есть что сказать - говори. Вытаскивай своего туза из рукава.

Он посмотрел видео но забыл послушать)

555

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

Ты как-то очень провокационно задаешь вопрос.

Дес, это любит.
у меня уже от страха щёки пунцовые)))

Я сначала не «щеки» прочитал, а что то другое... хулиганка)))))

556

а что другое?? %)))))

557 Отредактировано Azzaro (14.04.2020 11:25:22)

NeoFit пишет:

а что другое?? %)))))

«У меня головоломка в голове»)))

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

а что другое?? %)))))

«У меня головоломка в голове»)))

Продолжайте, девочки! Чешите друг дружку. Так карантин приятнее пройдет. (с)
default/wink

559

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

а что другое?? %)))))

«У меня головоломка в голове»)))

Продолжайте, девочки! Чешите друг дружку. Так карантин приятнее пройдет. (с)
default/wink

Присоединяйся и тебя почешу))

Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

а что другое?? %)))))

«У меня головоломка в голове»)))

Продолжайте, девочки! Чешите друг дружку. Так карантин приятнее пройдет. (с)
default/wink

Присоединяйся и тебя почешу))

во блин.)