581

обоже..откуда у нас только всего этого?
))))))))))))))))))))

582

Я смущена))

583

это мягко сказано))))))

584

https://vdp.mycdn.me/getImage?id=242797447844&idx=2&thumbType=32

Ой..глянь,че деется...Людк,а Людк

585

Сучки крашены

586

шлюхи продажные (с)
DDDDDD

587

пандемия какая-то default/icon_mrgreen

Ну вот, пожалуйста, интересное мнение:

Профессор назвала простые средства от коронавируса
И объяснила, у кого меньше шансов подхватить COVID-19

вчера в 15:50,

Для профилактики коронавирусной инфекции есть ряд простых средств. О них мы поговорили с заведующей кафедрой эндокринологии и холистической медицины РУДН, профессором Светлана Калинченко. Она объяснила важность витамина D, рыбьего жира и раскрыла схему распространения COVID-19 в организме, по которой можно понять, почему одни заболевают тяжело, а другие нет.

- Чтобы быть здоровым, человек должен полноценно дышать, - говорит Светлана Юрьевна. – И самая лучшая профилактика коронавирусной инфекции сегодня – получение людьми достаточного количества кислорода.

Гипоксия, то есть, нехватка кислорода, создает условия для размножения вируса в легких и развития на этом фоне тяжелых осложнений. Сегодня есть приборы для измерения той самой сатурации кислорода в легких, о которой сегодня не слышал только ленивый. У людей не будет нормальной сатурации, если они не будут получать достаточное количество кислорода, что возможно только на открытом воздухе, среди деревьев. Поэтому я призываю открыть лесопарковые зоны, чтобы люди могли гулять, на безопасном расстоянии друг от друга.

Чего не любят вирусы и бактерии, раковые клетки? Кислорода. Поэтому надо дышать, дышать и дышать! У нас же сегодня люди оказались в условиях жесткого испытания гипоксией. Тем, кто живет в малогабаритных квартирах по 3-6 человек, элементарно не хватает кубометров воздуха, а если окна на одну сторону – совсем беда. И скоро, как только людей выпустят, мы получим всплеск пневмоний, в том числе, не ассоциированных с коронавирусом. Пневмонии будут гипоксические, на фоне нехватки воздуха.

Вот на днях в одну из клиник привезли молодого здорового культуриста - он на койке с пневмонией сегодня. Он полторы недели не был в зале – и вот результат. В хирургических стационарах сегодня лежат молодые и здоровые, которые привыкли к физической активности. У них развивается застойная пневмония, не всегда имеющая отношение к коронавирусу. В Германии, Австрии приветствуется, чтобы люди гуляли. В некоторых странах ввели возможность двухчасовых прогулок, а во многих вообще без ограничений…

https://www.mk.ru/social/2020/04/14/pro … irusa.html

589 Отредактировано Azzaro (15.04.2020 08:34:55)

Тегеран 44 пишет:

Ну вот, пожалуйста, интересное мнение:

Профессор назвала простые средства от коронавируса
И объяснила, у кого меньше шансов подхватить COVID-19

вчера в 15:50,

Для профилактики коронавирусной инфекции есть ряд простых средств. О них мы поговорили с заведующей кафедрой эндокринологии и холистической медицины РУДН, профессором Светлана Калинченко. Она объяснила важность витамина D, рыбьего жира и раскрыла схему распространения COVID-19 в организме, по которой можно понять, почему одни заболевают тяжело, а другие нет.

- Чтобы быть здоровым, человек должен полноценно дышать, - говорит Светлана Юрьевна. – И самая лучшая профилактика коронавирусной инфекции сегодня – получение людьми достаточного количества кислорода.

Гипоксия, то есть, нехватка кислорода, создает условия для размножения вируса в легких и развития на этом фоне тяжелых осложнений. Сегодня есть приборы для измерения той самой сатурации кислорода в легких, о которой сегодня не слышал только ленивый. У людей не будет нормальной сатурации, если они не будут получать достаточное количество кислорода, что возможно только на открытом воздухе, среди деревьев. Поэтому я призываю открыть лесопарковые зоны, чтобы люди могли гулять, на безопасном расстоянии друг от друга.

Чего не любят вирусы и бактерии, раковые клетки? Кислорода. Поэтому надо дышать, дышать и дышать! У нас же сегодня люди оказались в условиях жесткого испытания гипоксией. Тем, кто живет в малогабаритных квартирах по 3-6 человек, элементарно не хватает кубометров воздуха, а если окна на одну сторону – совсем беда. И скоро, как только людей выпустят, мы получим всплеск пневмоний, в том числе, не ассоциированных с коронавирусом. Пневмонии будут гипоксические, на фоне нехватки воздуха.

Вот на днях в одну из клиник привезли молодого здорового культуриста - он на койке с пневмонией сегодня. Он полторы недели не был в зале – и вот результат. В хирургических стационарах сегодня лежат молодые и здоровые, которые привыкли к физической активности. У них развивается застойная пневмония, не всегда имеющая отношение к коронавирусу. В Германии, Австрии приветствуется, чтобы люди гуляли. В некоторых странах ввели возможность двухчасовых прогулок, а во многих вообще без ограничений…

https://www.mk.ru/social/2020/04/14/pro … irusa.html

И с каждым днем уровень маразма нагнетают все больше. Столько то много процентов людей переносят бессимптомно! - кричат сми и делаются выводы, что нужно их всех запереть еще строже)))) хотя это говорит о том, что летальность в разы ниже и пора заканчивать эту хуйню с добровольно-принудительной отсидкой.

590 Отредактировано Тегеран 44 (15.04.2020 09:18:42)

Собянин назвал критичными очереди в метро из-за проверки пропусков

Образование очередей из-за проверки пропусков на передвижение в Москве является очень критичным фактом, власти намерены автоматизировать этот процесс. Об этом заявил мэр города Сергей Собянин 15 апреля.

Градоначальник сообщил, что обсудил эту проблему с главой столичного ГУВД, в дальнейшем проверки будут проводиться таким образом, чтобы скопления людей удалось избежать.

«Очереди устранены. Работа нормализована. Но в дальнейшем надо будет переходить к автоматизированному контролю. Продумаем, как это сделать», — написал Собянин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Очереди у входов в метро образовались из-за необходимости проверки наличия пропусков и их соответствия документам граждан. В результате в вестибюлях станций наблюдались заторы. В пресс-службе столичной подземки «Известиям» заявили, что не имеют права комментировать действия сотрудников полиции.

https://iz.ru/1000034/2020-04-15/sobian … -propuskov


п.с. вообще, я считаю  -  у нас попутно проводится глобальная ревизия всех служб на эффективность работы (МВД, больницы, гор.власти итд) благо и повод прекрасный нашелся - Коронавирус.
Поэтому сейчас по ходу дела всплывут все слабые места (звенья) в структурах и подразделениях.
Я вижу в этом планомерном подходе лапу Мишустина (его почерк).

Вопрос такой: если 30 марта Москва была "остановлена", контакты между людьми сократились впятеро, прошли все "инкубационные периоды", и через две недели "заражаемость" только выросла В РАЗЫ - то какой тогда смысл сидеть всем взаперти? Если "карантин" просто НЕ РАБОТАЕТ, самым примитивным и наглядным образом (через две недели наблюдается рост, а не спад)?

https://sapojnik.livejournal.com/3180624.html

592

Имя пользователя пишет:

Вопрос такой: если 30 марта Москва была "остановлена", контакты между людьми сократились впятеро, прошли все "инкубационные периоды", и через две недели "заражаемость" только выросла В РАЗЫ - то какой тогда смысл сидеть всем взаперти? Если "карантин" просто НЕ РАБОТАЕТ, самым примитивным и наглядным образом (через две недели наблюдается рост, а не спад)?

https://sapojnik.livejournal.com/3180624.html

Но на это то всегда можно ответить, что было бы в разы или на порядки больше зараженных. Тут аргумент оч слабый.

593

Во не лениво-то вам))
/правды мы не узнаем/
А я реально как будто бы от спёртого воздуха заболеваю. Сквозняки не переношу и вот. Измучилась вся....)

594

NeoFit пишет:

Во не лениво-то вам))
/правды мы не узнаем/
А я реально как будто бы от спёртого воздуха заболеваю. Сквозняки не переношу и вот. Измучилась вся....)

Самочувствие хуевое да) температура 36.2 стабильно. Воздуха явно не хватает, а сквозняки тоже стремно)
Но думать и анализировать все равно полезно) для развития, хотя бы, внутренней свободы от нагнетаний и манипуляций разного рода. Включил щас телек в первые за долгое время, а там реально пиздец)) постоянно столбики о том сколько зараженных, умерших и дт. Треп только про вирус. Вот почему дес на измене) зато меня все телеком попрекал))))

595

Проверила температуру.
36,6. Обалдеть.. но дышать нечем... у меня до сих пор работает отопление.

596 Отредактировано Тегеран 44 (18.05.2020 11:06:36)

Про думание и анализ:

Кстати, у меня сегодня утром на телефоне появилась звездочка в круге, возле значка оператора.
Смекаете?

так, ладно, со звездочкой я погорячилась default/wink

Spoiler

Что означает звёздочка на Андроид в правом углу экрана.

Как оказалось, звёздочка на Андроиде говорит о том, что включен особый режим оповещения «Важные».

правда, я ничего не включала.

599 Отредактировано Тегеран 44 (18.05.2020 11:06:53)

...

600 Отредактировано Тегеран 44 (18.05.2020 11:07:05)

п.с. прекрасно.
Каждый контролирует свой угол.))