Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

Они всегда были

и будут.
Вопрос в жертвах.

https://c.radikal.ru/c27/2004/5b/87a53f69b8de.jpg

Да, типа того.

622

Тегеран 44 пишет:

Я имею возражения на этот счет.

ДА!
default/cry

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

так о чём и речь!!! у меня с утра глаза на лоб просто полезли.
а ради чего мы все три недели дома то торчали? ёпрст

я же говорю - у властей свои цели и задачи.
Подсчитать, переписать, учесть, сложить и преумножить.
Промежду делом.)))

https://sun1-89.userapi.com/00Xn0BKSH7KrkRgUUJAJYXRBEahg10-8yhcDaQ/MPyBuRipETM.jpg

624 Отредактировано Azzaro (15.04.2020 13:45:33)


На канале много про цейный ковид.

625 Отредактировано Тегеран 44 (15.04.2020 14:14:11)

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

так о чём и речь!!! у меня с утра глаза на лоб просто полезли.
а ради чего мы все три недели дома то торчали? ёпрст

я же говорю - у властей свои цели и задачи.
Подсчитать, переписать, учесть, сложить и преумножить.
Промежду делом.)))

https://sun1-89.userapi.com/00Xn0BKSH7KrkRgUUJAJYXRBEahg10-8yhcDaQ/MPyBuRipETM.jpg

ну если убрать пафосный надрыв, а оставить суть - так оно и есть.)

Во-первых, собрав людей в толпу при настолько сильной угрозе (якобы!) коронавируса, власти показали не только наплевательское отношение к людям, но и  абсурдность своих мер.
И ведь, получается, что не так страшен вирус как его малюют нам.
Во-вторых, меня теперь интересует что там будет блеять "НАШЕ ВСЁ" на своей конференции по поводу сегодняшнего происходящего  в метро и как выкручиваться.
В-третьих, мы абсолютно бесправное "тьмо" и если кто-то в этом до сих пор сомневался, то откройте уже глаза.)))

626

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

так о чём и речь!!! у меня с утра глаза на лоб просто полезли.
а ради чего мы все три недели дома то торчали? ёпрст

я же говорю - у властей свои цели и задачи.
Подсчитать, переписать, учесть, сложить и преумножить.
Промежду делом.)))

https://sun1-89.userapi.com/00Xn0BKSH7KrkRgUUJAJYXRBEahg10-8yhcDaQ/MPyBuRipETM.jpg

Только вот она кругом слежка.
Но этому болезному говнолиберастику не за такую правду платят)

Тегеран 44 пишет:

Во-вторых, меня теперь интересует что там будет блеять "НАШЕ ВСЁ" на своей конференции по поводу сегодняшнего происходящего  в метро и как выкручиваться.

два варианта:

1) ничего не скажет
2) скажет: ну, сами подумайте, это же нерационально!

Имя пользователя пишет:

два варианта:

1) ничего не скажет
2) скажет: ну, сами подумайте, это же нерационально!

3) скажет: велком! Конституция 22.04 ваш ждет!
default/wink

629

Да свалят все на исполнителей default/smile Типа вот ребята неправильно поняли, что проверять надо не создавая очередей, но теперь имея прецедент мы все пофиксим и всем по шапке надаем default/smile

630 Отредактировано Тегеран 44 (18.05.2020 11:08:10)

У нас губернатор разрешил одиночную рыбалку.

631 Отредактировано Azzaro (15.04.2020 18:36:23)

Тегеран 44 пишет:

У нас губернатор разрешил одиночную рыбалку.
Осталось обзавестись удочкой.)) для вида. И можно валяться- принимать солнечные ванны, как погода наладится.

Чёс с удочкой значить

эх, хвост, чешуя, не поймал я ничего

Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:

У нас губернатор разрешил одиночную рыбалку.
Осталось обзавестись удочкой.)) для вида. И можно валяться- принимать солнечные ванны, как погода наладится.

Чёс с удочкой значить

)))

Имя пользователя пишет:

эх, хвост, чешуя, не поймал я ничего

default/wink

635

Блин, я тоже хочу на рыбалку)))) посидеть на солнышке погреццо default/wub

636 Отредактировано Имя пользователя (15.04.2020 23:18:26)

вна Украине тем временем

637 Отредактировано Тегеран 44 (16.04.2020 07:21:23)

Лавров призвал не игнорировать некоторые советы Лукашенко о коронавирусе
вчера в 19:53

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал о том, как защищается от коронавируса. В интервью "Коммерсанту" он заявил, что не носит маску, но чаще моет руки и использует средства дезинфекции.

Когда к министру в кабинет приходят посетители, беседа ведется на расстоянии "пары метров".

По словам Лаврова, дипломатам периодически делают тесты на коронавирус. Он предположил, что ему делают анализы чуть чаще, чем другим коллегам.

Также глава МИДа призвал не игнорировать некоторые советы президента Белоруссии Александра Лукашенко в разрезе профилактики инфекции. Тот, в частности, ранее заявлял, что для поддержания здоровья полезна работа на тракторе, баня и водка в умеренных количествах.

"Я бы не стал игнорировать некоторые советы президента Республики Беларусь", - заявил он.

п.с. я бы тоже не стала.
Так что теперь списке покупок не только удочка, но и трактор. default/wink

В России придумали «противовирусный автобус»

Группа ГАЗ планирует оснащать свои автобусы – от «Газели» до машин среднего и большого классов – пакетом «противовирусных» опций

...— Мы уже понимаем, что пандемия — не проблема одного или двух месяцев. Допустим, мы наводнили страну модульными «скорыми». Что ещё?

— А ещё надо наполнить общественный транспорт устройствами, которые бы препятствовали распространению заболеваний. Причём речь не только о вирусе, но и о любых микробах и бактериях. Ведь задача сегодня — снизить нагрузку на здравоохранение вообще, по всем болезням. И мы думаем, как это сделать.

В мае будем готовы предложить новый транспорт заказчикам. Речь идёт об установке облучателей-рециркуляторов воздуха (закрытого типа, т.е. безопасных для людей), сенсорных диспенсеров с антисептиками, об антибактериальном покрытии поручней и т.д. Сейчас мы прорабатываем эффективность этих мер со специалистами.


https://auto.mail.ru/article/77081-prez … _modelyah/

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Во-вторых, меня теперь интересует что там будет блеять "НАШЕ ВСЁ" на своей конференции по поводу сегодняшнего происходящего  в метро и как выкручиваться.

два варианта:

1) ничего не скажет
2) скажет: ну, сами подумайте, это же нерационально!

Выгул не далее 100 метро
Как Владимир Путин ничего не сказал про утренний коллапс в Москве

Всякий раз, когда Владимир Путин должен провести какое-нибудь совещание, страна, кажется, прерывает хоть ненадолго разъединение, так как начинает ждать его выступления, которое отчего-то анонсируется как очередное обращение. При этом, как правило, получается обращение к участникам совещания, как и в этот раз.

Жаль, что Владимир Путин ничего не сказал о том, что он думает о происходившем утром этого дня на въездах в Москву и на входах в метро. Очевидно, он не хотел вообще никак ассоциироваться с этой темой. А жаль: оно того стоило бы. Можно было бы хоть посочувствовать.

В конце концов это был самый грандиозный провал мероприятий власти, в этом случае московской, за все время кризиса. Столько времени говорить про неотвратимую неизбежность разобщения, устанавливать во имя его такое количество беспрецедентных ограничений человеческой природы — и вдруг сделать все для того, чтобы целое утро тысячи людей дышали в лицо и в затылок друг другу, пихались локтями и всем, что у них там еще было.

https://www.kommersant.ru/doc/4322818?from=main_3


п.с. Димычу главный приз - "За проницательность".))

640

Толчея в метро - это было так же неизбежно, как аварии на теплосетях после начала отопительного сезона.
Из серии "зима неожиданно подкралась в декабре"