81

Хочешь сказать что у Невзорова не чёткий взгляд??
https://nbnews.com.ua/wp-content/uploads/2020/03/aleksandr-nevzorov.png

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

ты в уши долбишься, что ли
я те грю сравни поиск по картинкам в яндексе лапенко и смоктуновского твоего любимого. и ты обнаружишь что интуитский взгляд у лапенко надо очень сильно поискать, ибо везде присутствующий прицельный, а у смоктуновского - ровно, блять, наоборот

Я думаю ты ведешься на эффект тёмно-карих глаз.

Я пока работаю над вакциной против этого.

83

Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:
Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:

ты в уши долбишься, что ли
я те грю сравни поиск по картинкам в яндексе лапенко и смоктуновского твоего любимого. и ты обнаружишь что интуитский взгляд у лапенко надо очень сильно поискать, ибо везде присутствующий прицельный, а у смоктуновского - ровно, блять, наоборот

На смоктуновском интуиты закончились? Еще пару ярких примеров можно, желательно без косоглазия и без некоторой фрикости которая была присуща смоктуновскому)

ну, любого очевидного гамлета возьми, я ж не знаю, кто для тебя очевидный
для меня неврозов очевидный, а кто-то его габеном считает

Хз кто он, но на бапках сильно помешан)
Чрезмерно самовлюблен. Может в данном случае это не тимное, но сомнений в себе чел явно не много испытывает. Продается оч хорошо. За бапки готов нести что угодно и на кого угодно, в чем сам признавался)
Забаный тип, но исключительно мерзкий и отталкивающий.

Так дело не в личности тут.
Тип нужно определить.

NeoFit пишет:

Хочешь сказать что у Невзорова не чёткий взгляд??

я хочу сказать, у меня ощущение, что я со стеной разговариваю

ПРОЦЕНТНОЕ СООТНОШЕНИЕ хотя бы примерно сравни в картинках по невозорову и лапенко, сколько у лапенко четких\отлетевших фоток и сколько у глебыча - он на каждой второй смотрит в никуда

85

Но я обратил внимание на то, что в гамлетах вообще почти никто не разбирается. Обычно типируют в эиэ исключительно по самым примитивным стереотипам. Фриков, бесталанных артистов и гитлера с жириновским)))
Причем последние двое, особенно жирик, наглядно демонстрируют полное отсутствие мимики)) жириновский вообще всю жизнь с одинаковым выражением лица) как крутой уокер)) но ведь складно и радикально говорят и эмоционально)

86

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
Имя пользователя пишет:
Azzaro пишет:

На смоктуновском интуиты закончились? Еще пару ярких примеров можно, желательно без косоглазия и без некоторой фрикости которая была присуща смоктуновскому)

ну, любого очевидного гамлета возьми, я ж не знаю, кто для тебя очевидный
для меня неврозов очевидный, а кто-то его габеном считает

Хз кто он, но на бапках сильно помешан)
Чрезмерно самовлюблен. Может в данном случае это не тимное, но сомнений в себе чел явно не много испытывает. Продается оч хорошо. За бапки готов нести что угодно и на кого угодно, в чем сам признавался)
Забаный тип, но исключительно мерзкий и отталкивающий.

Так дело не в личности тут.
Тип нужно определить.

А как же квадровые ценности и др аспекты? Они не имеют отношения к личности? Речь только о маске? Тогда грош цена этой соционике)

Azzaro пишет:

Но я обратил внимание на то, что в гамлетах вообще почти никто не разбирается. Обычно типируют в эиэ исключительно по самым примитивным стереотипам. Фриков, бесталанных артистов и гитлера с жириновским)))
Причем последние двое, особенно жирик, наглядно демонстрируют полное отсутствие мимики)) жириновский вообще всю жизнь с одинаковым выражением лица) как крутой уокер)) но ведь складно и радикально говорят и эмоционально)

ну, есть гамлеты, окромя лапенко? вот давай и сравним их

88

Azzaro пишет:

Но я обратил внимание на то, что в гамлетах вообще почти никто не разбирается....

Да я тебя, засранца, сразу вычислил. P))

89

Имя пользователя пишет:
Azzaro пишет:

Но я обратил внимание на то, что в гамлетах вообще почти никто не разбирается. Обычно типируют в эиэ исключительно по самым примитивным стереотипам. Фриков, бесталанных артистов и гитлера с жириновским)))
Причем последние двое, особенно жирик, наглядно демонстрируют полное отсутствие мимики)) жириновский вообще всю жизнь с одинаковым выражением лица) как крутой уокер)) но ведь складно и радикально говорят и эмоционально)

ну, есть гамлеты, окромя лапенко? вот давай и сравним их

Ну вот давай)
Федор Шаляпин.
Жендос говорит, что он жук.
Смотрим фоты в яндексе.
То что он гамлет, я уверен на 100. Потому что знаю его биографию, творчество, письма, отзывы и воспоминания. И тд.

90

Azzaro пишет:

Но я обратил внимание на то, что в гамлетах вообще почти никто не разбирается. Обычно типируют в эиэ исключительно по самым примитивным стереотипам. Фриков, бесталанных артистов и гитлера с жириновским)))
Причем последние двое, особенно жирик, наглядно демонстрируют полное отсутствие мимики)) жириновский вообще всю жизнь с одинаковым выражением лица) как крутой уокер)) но ведь складно и радикально говорят и эмоционально)

Всё так и есть.
Есть устоявшийся убогий стереотип: гамлет обязательно орёт, кривляется, дёргается.
Это в корне не так. и собственно противоречит базовой ЧЭ даже.

91

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Но я обратил внимание на то, что в гамлетах вообще почти никто не разбирается. Обычно типируют в эиэ исключительно по самым примитивным стереотипам. Фриков, бесталанных артистов и гитлера с жириновским)))
Причем последние двое, особенно жирик, наглядно демонстрируют полное отсутствие мимики)) жириновский вообще всю жизнь с одинаковым выражением лица) как крутой уокер)) но ведь складно и радикально говорят и эмоционально)

Всё так и есть.
Есть устоявшийся убогий стереотип: гамлет обязательно орёт, кривляется, дёргается.
Это в корне не так. и собственно противоречит базовой ЧЭ даже.

Именно. Ибо признак плохой этики.

92

Петров - Гам:

http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkSowG7CyTACjqCo7WUM50yKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

93 Отредактировано Azzaro (31.03.2020 12:18:11)

Evgeniy12 пишет:

Петров - Гам:

http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkSowG7CyTACjqCo7WUM50yKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Кто это?
Никогда бы не надел красное пальто) выглядит по клоунски)

94

Azzaro пишет:

...Никогда бы не надел красное пальто) выглядит по клоунски)

Тебе бы пошло!

95

Вот ещё один Гам и опять... в красном польте:


https://www.kleo.ru/img/news/1sshn.jpg

не знаю ничего про шаляпина, но даже если взять его, то все равно у лапенко взгляд более сенсорный, чем у этого "жука"

лапенко vs шаляпин

97

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

...Никогда бы не надел красное пальто) выглядит по клоунски)

Тебе бы пошло!

Во первых - нет
Во вторых... типируем тогда горе стилиста?)

98

Evgeniy12 пишет:

Вот ещё один Гам и опять... в красном польте:


https://www.kleo.ru/img/news/1sshn.jpg

Это не гам. И мне даже не интересно кто он.

99

Azzaro пишет:

...Это не гам. И мне даже не интересно кто он.

Сам дурак!

джек