381

мне длины купейных как раз хватает default/smile но на кого они рассчитаны, особенно плацкарт -- совершенно непонятно, на женщин среднего роста что ли... типа это основная масса населения нашей страны (а ведь наверное так и есть)

да ну, я женщина малого роста, у меня и то ноги торчат в проход.

383

малого это какого?

160 см. куда уж меньше...

385

а зачем ты ноги в проход высовываешь? default/smile
там вроде полка около 175 см точно

386 Отредактировано собственно (10.05.2006 10:12:47)

temp3 пишет:

а зачем ты ноги в проход высовываешь? default/smile
там вроде полка около 175 см точно

если я их высовываю, то мне нормально.
вообще, разница в 15 см - это очень мало. это всего лишь, например, вытянутые ступни или чтоб головой в стенку не упираться. мне мало... еще на свете есть подушки или еще какая дрянь под голову, ей тоже надо место.

387

собственно пишет:
temp3 пишет:

а зачем ты ноги в проход высовываешь? default/smile
там вроде полка около 175 см точно

если я их высовываю, то мне нормально )))
вообще, разница в 15 см - это очень мало. это всего лишь, например, вытянутые ступни или чтоб головой в стенку не упираться. мне мало...

над головой там ещё место для верхней чакры нужно - естественно!

388

там ещё подушка мешается.
только мне кажется в купе намного жарче, особенно зимой, когда окна вроде не открываются. В плацкарте ещё жить можно.

Omelette пишет:
собственно пишет:
temp3 пишет:

а зачем ты ноги в проход высовываешь? default/smile
там вроде полка около 175 см точно

если я их высовываю, то мне нормально )))
вообще, разница в 15 см - это очень мало. это всего лишь, например, вытянутые ступни или чтоб головой в стенку не упираться. мне мало...

над головой там ещё место для верхней чакры нужно - естественно!

точно. а еще в сортире поезда очень сложно чакры промывать.

Olia пишет:

там ещё подушка мешается.
только мне кажется в купе намного жарче, особенно зимой, когда окна вроде не открываются. В плацкарте ещё жить можно.

ехала я как-то в конце лета из новокузнецка, это до меня одна ночь на поезде. место мне осталось самое что ни на есть прекрасное, которого все боятся- боковое рядом с сортиром. а ну и пофиг. зашла в вагон, чаю налила, открыла окно...
через какое-то время налетел проводник, захлапывает окно.
и он буквально орал: "КТО ОТКРЫЛ ОКНО???!!!". буквально на истерике.
я, говорю, открыла.. он посмотрел на меня с ужасом- "ночью... будет... холодно... НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ОКНО!!!"
(когда силы зла властвуют безраздельно, ага)
пригрузил он меня. я... испугалась даже несколько... порадовалась, что ночевать буду максимально от него далеко.

391

Питерцы, я еще на 2 дня зависла у вас по причине полного отсуццтвия билетов в родной город, а посему выслушаю предложения встретиться и по кофею, особенно в дневное время=)

392

Кстати, Ливей, я тебе вчера звонила-безуспешно, ты трубку не взяла=(

393

FeYka пишет:

Питерцы, я еще на 2 дня зависла у вас по причине полного отсуццтвия билетов в родной город, а посему выслушаю предложения встретиться и по кофею, особенно в дневное время=)

сегодня можешь в олдсити заглянуть после 20

394

xeye пишет:
FeYka пишет:

Питерцы, я еще на 2 дня зависла у вас по причине полного отсуццтвия билетов в родной город, а посему выслушаю предложения встретиться и по кофею, особенно в дневное время=)

сегодня можешь в олдсити заглянуть после 20

там сходка?? это где? я приду=)

395

FeYka пишет:
xeye пишет:
FeYka пишет:

Питерцы, я еще на 2 дня зависла у вас по причине полного отсуццтвия билетов в родной город, а посему выслушаю предложения встретиться и по кофею, особенно в дневное время=)

сегодня можешь в олдсити заглянуть после 20

там сходка?? это где? я приду=)

кажную среду  http://yell.ru/index.php?detail&cr=270604
а там, внутрях поднимись к бару и позыркай по сторонам знакомые морды

396

а твоя знакомая фейса там будет?

397

FeYka пишет:

Кстати, Ливей, я тебе вчера звонила-безуспешно, ты трубку не взяла=(

я не успела, я спала ,извини default/sad

398

FeYka пишет:
xeye пишет:
FeYka пишет:

Питерцы, я еще на 2 дня зависла у вас по причине полного отсуццтвия билетов в родной город, а посему выслушаю предложения встретиться и по кофею, особенно в дневное время=)

сегодня можешь в олдсити заглянуть после 20

там сходка?? это где? я приду=)

после 20 наверное и я смогу default/smile

399

Leeway пишет:

после 20 наверное и я смогу default/smile

ок, тогда договорились=)

400

оу,  ну может и я default/smile