81

error450 пишет:

вот например в парке на крестовском острове , в самом парке, где всякие аттракционы - там на открытом воздухе есть кафе. шашлыки и все в этом духе default/smile) столы на улице.. что-то типа того? default/smile

да, хорошо! только вечером шашлыков уже там, как правило, не бывает, но это мелочи жизни, чесслово!

82

Helga пишет:
error450 пишет:

вот например в парке на крестовском острове , в самом парке, где всякие аттракционы - там на открытом воздухе есть кафе. шашлыки и все в этом духе default/smile) столы на улице.. что-то типа того? default/smile

да, хорошо! только вечером шашлыков уже там, как правило, не бывает, но это мелочи жизни, чесслово!

а у вас погода же типа как в Кениге - не бывает хорошей погоды, даже если ее предскажут все синоптики-гадалки мира? или есть шансы обойтись без плащ-палатки? default/smile

83

error450 пишет:

я пока ниче такого подходящего не нашла
Temp3: вы ж где-то были в твой предыдущий приезд в питер. как тебе место?

Гамбринус - очень тесно и народу вечером дофига
У Рудольфа 2 - пафосное заведение со средними московскими ценами, но оно пафосное очень и толпу туда просто не пустят и столы сдвинуть не дадут

84

Сходите в Толстого фраера- и по ценам и по кайфу лучшее место=)

85

error450 пишет:

не, мест конечно много. вот сколько народу будет в среду. вот что меня сбивает...
а насчет пятницы я вот все думаю - можно было б где-нибудь на открытом воздухе посидеть, потому что погоду обещают хорошую default/smile но это пока только мысль default/smile вы как? default/smile

за
я буду в питере четверг-пятницу
в пятницу вечером буду рад присоедениться

86

о. так давайте в пятницу.

87

давайте.

88

Для питерских оффтопик, нет желающих (желательна с машинами) смотаццо на сие мероприятие?
http://ssrez.livejournal.com/34007.html

89

а почему тока для питерских? default/icon_smile_blackeye
9-го мая, например, я тож буду в Питере default/icon_smile_approve

90

здорово default/smile

91

ура, заработало! (с) default/big_smile

92

FeYka пишет:

а почему тока для питерских? default/icon_smile_blackeye
9-го мая, например, я тож буду в Питере default/icon_smile_approve

ну тем более 8)

93

error450 пишет:

о. так давайте в пятницу.

АААа, у меня все переменилось, я еще и 29-го приеду на 3 дня, давайте в субботу, нарооод!!! отметим заодно мой день рождения default/icon_smile_approve

94

иррационалы блин

95

Фейка ,а ты в пятницу мож приедешь? default/smile  ну подумаешь - днем раньше... default/smile

96

дааа default/smile
Фейка, айда переменять все еще раз default/smile))

97

error450 пишет:

Фейка ,а ты в пятницу мож приедешь? default/smile  ну подумаешь - днем раньше... default/smile

не, не могу, у меня в пятницу др и я тут отмечаю. а потом сразу на поезд и к вам default/icon_smile_approve

98

Фейка, тогда ты организовываешь субботний сбор default/smile
который последует за пятничным default/smile

99

Ага, значит вечер пятницы! Ура! Свежий воздух это прекрасно, но все же нужно предусмотреть пути к отступлению, во избежание.
Ну и это... в руках буду держать журнал мурзилка).

100

error450 пишет:

Фейка, тогда ты организовываешь субботний сбор default/smile
который последует за пятничным default/smile

вредные какие.. default/icon_smile_blackeye