121

Не знаю, это разве что для самоуспокоения так считать)
То есть парень на секс как-то очень быстро решился, а потом вдруг понял: ой, не тяну. Это навряд ли)

122

NeoFit пишет:

Не знаю, это разве что для самоуспокоения так считать)
То есть парень на секс как-то очень быстро решился, а потом вдруг понял: ой, не тяну. Это навряд ли)

А как по-Вашему, если мужчине хочется и девушке тоже, будет ли он долго взвешивать потянет он или нет?
Это может приходить только если вдруг отношения неожиданно начнут развиваться дальше..

NeoFit пишет:

Не знаю, это разве что для самоуспокоения так считать)
То есть парень на секс как-то очень быстро решился, а потом вдруг понял: ой, не тяну. Это навряд ли)

Ты хорошА- я прекрасен, чего время зря терять.)))

п.с. вообще все, что случается быстро - очень подозрительно.
Нет там перспективы.

124

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Не знаю, это разве что для самоуспокоения так считать)
То есть парень на секс как-то очень быстро решился, а потом вдруг понял: ой, не тяну. Это навряд ли)

Ты хорошА- я прекрасен, чего время зря терять.)))

п.с. вообще все, что случается быстро - очень подозрительно.
Нет там перспективы.

Из того, чего я успела начитаться, я вынесла инфу, что у Гексли и габенов довольно часто начинается с секса и «несерьёзно».
Но это мой первый габен в принципе, по-моему даже в окружении их не попадалось раньше.

Из того, чего я успела начитаться, я вынесла инфу, что у Гексли и габенов довольно часто начинается с секса и «несерьёзно».

У многих начинается  секса и веры что он успеет вытащить.

NeoFit пишет:

Вижу зеленые трусы))

Я тебе как-нибудь фотку себя в них пришлю

akira90 пишет:

Из того, чего я успела начитаться, я вынесла инфу, что у Гексли и габенов довольно часто начинается с секса и «несерьёзно».
Но это мой первый габен в принципе, по-моему даже в окружении их не попадалось раньше.

Ну может быть.
Я-то со своей колокольни.))

128

Думаю, в описываемой ситуации есть смысл все же зайти со стороны профита.

1) Что тебе нужно от него ?

2) Что ему нужно от тебя (предположительно) ?

129

Wic пишет:

Думаю, в описываемой ситуации есть смысл все же зайти со стороны профита.

1) Что тебе нужно от него ?

2) Что ему нужно от тебя (предположительно) ?

Казалось бы, простой вопрос. А не так просто ответить.
1) вроде бы мне нужно приятно проводить время. Весело, интересно, с хорошим сексом и юмором. Выбираться куда-то вместе иногда. Получать нежность, залому и внимание. Для удовольствия короче.
2) теоретически думала, что ему нужно это же...

130

akira90 пишет:
NeoFit пишет:

Не знаю, это разве что для самоуспокоения так считать)
То есть парень на секс как-то очень быстро решился, а потом вдруг понял: ой, не тяну. Это навряд ли)

А как по-Вашему, если мужчине хочется и девушке тоже, будет ли он долго взвешивать потянет он или нет?
Это может приходить только если вдруг отношения неожиданно начнут развиваться дальше..

Ну онто не будет ясен перец, а она то ведь могла бы и взвесить пока не вляпалась в отношения. Потом не так просто эмоционально из этого всего выпутаться. Мужчине в этом плане легче.

131

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Не знаю, это разве что для самоуспокоения так считать)
То есть парень на секс как-то очень быстро решился, а потом вдруг понял: ой, не тяну. Это навряд ли)

Ты хорошА- я прекрасен, чего время зря терять.)))

п.с. вообще все, что случается быстро - очень подозрительно.
Нет там перспективы.

Да, вот и я об этом.

132

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Вижу зеленые трусы))

Я тебе как-нибудь фотку себя в них пришлю

Пожалуйста, не надо))))

133

akira90 пишет:
Wic пишет:

Думаю, в описываемой ситуации есть смысл все же зайти со стороны профита.

1) Что тебе нужно от него ?

2) Что ему нужно от тебя (предположительно) ?

Казалось бы, простой вопрос. А не так просто ответить.
1) вроде бы мне нужно приятно проводить время. Весело, интересно, с хорошим сексом и юмором. Выбираться куда-то вместе иногда. Получать нежность, залому и внимание. Для удовольствия короче.
2) теоретически думала, что ему нужно это же...

Ну допустим. И вот как думаешь - создалось ли у него ощущение, что тебе нужно именно это ?

134

akira90 пишет:

что типа лучше ничего не дарить, чем просто букет и позориться..

узнаю-с дельту))
ох уж эти аристократы.
лучше вообще не циклиться на возможностях и подарках если речь о отношениях. если все будет ок, мужчина в хороших отношениях сам выростет до того уровня который ему покажется хоршим/достаточным. а вот если циклиться
- можно утерять хорошие отношения
- задавить возможности роста и способностей мэна навсегда..

NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Вижу зеленые трусы))

Я тебе как-нибудь фотку себя в них пришлю

Пожалуйста, не надо))))

Могу и без трусов, если тебе они не нравятся

136

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Вижу зеленые трусы))

Я тебе как-нибудь фотку себя в них пришлю

Пожалуйста, не надо))))

Могу и без трусов, если тебе они не нравятся

Мне достаточно фото великолепных зелёных трусов в твоём шкафу)))

137

LiveEvil пишет:
akira90 пишет:

что типа лучше ничего не дарить, чем просто букет и позориться..

узнаю-с дельту))
ох уж эти аристократы.
лучше вообще не циклиться на возможностях и подарках если речь о отношениях. если все будет ок, мужчина в хороших отношениях сам выростет до того уровня который ему покажется хоршим/достаточным. а вот если циклиться
- можно утерять хорошие отношения
- задавить возможности роста и способностей мэна навсегда..

Нет ну девушка права - без подарков тоже вот как это?? Тем более на день рождения

138

NeoFit пишет:

Вижу зеленые трусы))

Не вижу зелёные трусы.

139

kaprizka пишет:
NeoFit пишет:

Вижу зеленые трусы))

Не вижу зелёные трусы.

Присмотрись. Среди красных футболок лежат зелёные трусы.

140

Wic пишет:
akira90 пишет:
Wic пишет:

Думаю, в описываемой ситуации есть смысл все же зайти со стороны профита.

1) Что тебе нужно от него ?

2) Что ему нужно от тебя (предположительно) ?

Казалось бы, простой вопрос. А не так просто ответить.
1) вроде бы мне нужно приятно проводить время. Весело, интересно, с хорошим сексом и юмором. Выбираться куда-то вместе иногда. Получать нежность, залому и внимание. Для удовольствия короче.
2) теоретически думала, что ему нужно это же...

Ну допустим. И вот как думаешь - создалось ли у него ощущение, что тебе нужно именно это ?

Я уже начинаю думать, что нет. Хотя не сказала бы, что перебарщивала с количеством себя в его жизни. С дочерью знакомить не предлагала, да и не собиралась пока. Каждый день видеться не стремилась. Раз-два в неделю и то по возможности. Ну моя открытость и готовность идти на встречу была всегда. Но разве это не нормально, в любых отношениях? Всякие сладкие милости тоже были. Но это вроде тоже не означает, что тебя «привязывают». Совета спрашивал он по своей инициативе. И то я больше задавала вопросы и помогала ему самому принять решение. Опять же, не включала мамку, которая сама все лучше знает....