kaprizka пишет:

Расставь скобки. А то я не понимаю, какой вопрос задан.

Ты раньше вроде не включал дурочка. С боевым крещением.

NeoFit пишет:
kaprizka пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

ЗЫ. А почему правду отвечать тяжело? Ведь всем похуй на тебя.

Потому что я её не знаю.

Интересно, правду ты не знаешь, но при этом отвечая обратное ты получаешься своим конфликтёром ))

У меня вот Достоевским не получалось быть.

23

NeoFit пишет:

Интересно, правду ты не знаешь, но при этом отвечая обратное ты получаешься своим конфликтёром ))

Я не отвечаю обратное. Я отвечаю так, как предположительно ответил бы Наполеон. Сомнения были и в этом случае, но всё же в меньшем числе вопросов, чем в случае ответов за себя. Так, в вопросах на логику-этику за Наполеона я всегда выбираю этику, а за себя обычно сомневаюсь, что выбрать. То же самое на рациональность-иррациональность. Некоторые вопросы заковыристы, но стоит понять, какой признак Рейнина проверяется вопросом, как становится ясно, что ответить за Наполеона (или за любой выбранный ТИМ). А за себя как было неясно, так и осталось.

kaprizka пишет:
NeoFit пишет:

Интересно, правду ты не знаешь, но при этом отвечая обратное ты получаешься своим конфликтёром ))

Я не отвечаю обратное. Я отвечаю так, как предположительно ответил бы Наполеон. Сомнения были и в этом случае, но всё же в меньшем числе вопросов, чем в случае ответов за себя. Так, в вопросах на логику-этику за Наполеона я всегда выбираю этику, а за себя обычно сомневаюсь, что выбрать. То же самое на рациональность-иррациональность. Некоторые вопросы заковыристы, но стоит понять, какой признак Рейнина проверяется вопросом, как становится ясно, что ответить за Наполеона (или за любой выбранный ТИМ). А за себя как было неясно, так и осталось.

У тебя просто читерная психика.

25

Противоковидный Мурзик пишет:

Ты раньше вроде не включал дурочка. С боевым крещением.

Противоковидный Мурзик пишет:

У тебя просто читерная психика.

Тогда почему ты считаешь, что (то, что отвечать проще) не правда?

Я расставил скобки. Полагаю, что правильно. Неясность осталась в слове "проще". То ли за себя проще, чем за выбранный ТИМ, то ли наоборот. По контексту можно догадаться, что за себя. Теперь можно и ответить на вопрос, хотя это уже сделал Франсуа Вийон: "Я знаю всё. Себя не знаю".
Вопросы в тесте сформулированы так, что они относятся к наполнению признаков, в соответствии с их описанием. А не к фактическому состоянию дел у конкретного индивидуума, поддающемуся оценке. Но определить, сколько будет дважды два - это проще, чем определить, сколько денег у меня сейчас в кошельке. Первое известно всем, второе никому. Ответить "за этика" или "за логика" проще, чем выбрать, какой из ответов на некоторый вопрос ближе мне. Потому что "мой" ответ нестабилен, а "читерный" стабилен.

kaprizka пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Ты раньше вроде не включал дурочка. С боевым крещением.

Противоковидный Мурзик пишет:

У тебя просто читерная психика.

Тогда почему ты считаешь, что (то, что отвечать проще) не правда?

Я расставил скобки. Полагаю, что правильно. Неясность осталась в слове "проще". То ли за себя проще, чем за выбранный ТИМ, то ли наоборот. По контексту можно догадаться, что за себя. Теперь можно и ответить на вопрос, хотя это уже сделал Франсуа Вийон: "Я знаю всё. Себя не знаю".
Вопросы в тесте сформулированы так, что они относятся к наполнению признаков, в соответствии с их описанием. А не к фактическому состоянию дел у конкретного индивидуума, поддающемуся оценке. Но определить, сколько будет дважды два - это проще, чем определить, сколько денег у меня сейчас в кошельке. Первое известно всем, второе никому. Ответить "за этика" или "за логика" проще, чем выбрать, какой из ответов на некоторый вопрос ближе мне. Потому что "мой" ответ нестабилен, а "читерный" стабилен.

Чувак, я думал ты честно отвечаешь, а ты нас подвел.

27

Противоковидный Мурзик пишет:

Чувак, я думал ты честно отвечаешь, а ты нас подвел.

Я честно отвечаю. Как я мог вас подвести? А вот ты обвиняешь без оснований, лишь бы ляпнуть.

28

ЭСИ(Драйзер) - 315
   ЛСИ(Максим Горький) - 250
   ЭСЭ(Гюго) - 220

   ЭИИ(Достоевский) - 220
   CЭИ(Дюма) - 190
   ЛИИ(Робеспьер) - 185
   ЭИЭ(Гамлет) - 185
   СЛИ(Габен) - 185
   ЛСЭ(Штирлиц) - 180
   СЭЭ(Наполеон) - 180
   ИЛИ(Бальзак) - 180
   ЛИЭ(Джек Лондон) - 175
   ИЭЭ(Гексли) - 165
   СЛЭ(Жуков) - 160
   ИЭИ(Есенин) - 155
   ИЛЭ(Дон Кихот) - 95

kaprizka пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Чувак, я думал ты честно отвечаешь, а ты нас подвел.

Я честно отвечаю. Как я мог вас подвести? А вот ты обвиняешь без оснований, лишь бы ляпнуть.

Смотри как Наполеон меняет твою личность. Дерзишь вон. Тебе на пользу.

30

Понятие "дерзишь" условно. В мой активный словарь оно не входит.

kaprizka пишет:

Понятие "дерзишь" условно. В мой активный словарь оно не входит.

Охотно верю. У тебя же это в первый раз? Еще пропишут

32

Противоковидный Мурзик пишет:

Охотно верю. У тебя же это в первый раз? Еще пропишут

В какой первый раз? Это твоё слово, не моё.

33

А это я попытался отвечать словно Драйзер:

ЭСИ(Драйзер) - 320
   ЭСЭ(Гюго) - 265
   СЭЭ(Наполеон) - 245

   ЛСИ(Максим Горький) - 235
   ЭИЭ(Гамлет) - 220
   CЭИ(Дюма) - 215
   ЛСЭ(Штирлиц) - 205
   ЛИИ(Робеспьер) - 180
   ИЭЭ(Гексли) - 180
   ЭИИ(Достоевский) - 175
   ИЭИ(Есенин) - 170
   ЛИЭ(Джек Лондон) - 170
   СЛЭ(Жуков) - 165
   СЛИ(Габен) - 150
   ИЛИ(Бальзак) - 115
   ИЛЭ(Дон Кихот) - 110

kaprizka пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Охотно верю. У тебя же это в первый раз? Еще пропишут

В какой первый раз? Это твоё слово, не моё.

Вот ты когда перестанешь на эту хрень отвечать? А то я уже готов повернуться спиной, но комплексы не позволяют

35

Я у Таланова в этот раз - первый тест Драйзер, второй тест Гюго.

NeoFit пишет:

Я у Таланова в этот раз - первый тест Драйзер, второй тест Гюго.

Таланов? Это вот этот большой тест?


Значит где-то на Сардинии мы утром идем на какую-то экскурсию. 30 градусов, еще прохладно. Поднимаемся в гору, вспотели. Был понедельник. В ресторане у дороги на террасе сидят мужики человек 15 итальянцы и пьют вино, о чем-то разговаривают. И так странно они на на смотрели. Куда идут эти люди? Зачем? Почему?

37

Да, это тест на 500+ вопросов. Интересно просто)

NeoFit пишет:

Да, это тест на 500+ вопросов. Интересно просто)

убиться можно.
Меня просто псих берет от такого количества вопросов.
Я и перепись населения планирую пропустить, хотя там всего 40 вопросов. )))

39

Перепись я прошла))

NeoFit пишет:

Перепись я прошла))

Безумие какое- то.)))