21

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:
FeYka пишет:

это понятно, а верить эти откровениям стоит? вот я по пьяни правду-матку рублю, а вы? default/wink

А я начинаю льстить. Идеальная беседа - это трезвый я против пьяной тебя.

хааа=)) я за себя не отвечаю, могу прям ВСЁ сказать default/icon_redface

Ээээ.. боюсь, что в трезвом состоянии я это выслушать не смогу... default/roll:

22

zverek пишет:

может дело не в хорошем поведении а в том что ему вообще сложно говорить о чувствах?

не знаю, чем это продиктовано, но он считает, что это просто не нужно. Типа, он и так все видит, и я должна видеть. А разговоры-это пустое.

Но по пьяни прорывает=)

23

Ragnarok пишет:

Ээээ.. боюсь, что в трезвом состоянии я это выслушать не смогу... default/roll:

правильно. Бойся меня default/icon_smile_evil:P

24

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

Ээээ.. боюсь, что в трезвом состоянии я это выслушать не смогу... default/roll:

правильно. Бойся меня default/icon_smile_evil:P

default/icon_mrgreen

FeYka пишет:
zverek пишет:

может дело не в хорошем поведении а в том что ему вообще сложно говорить о чувствах?

не знаю, чем это продиктовано, но он считает, что это просто не нужно. Типа, он и так все видит, и я должна видеть. А разговоры-это пустое.

ну это отмазка. ему трудно, поэтому он придумывает логическое объяснение, чтоб никто ни дай бог не подумал, что ему трудно. болевая ж.

26

zverek пишет:

ну это отмазка. ему трудно, поэтому он придумывает логическое объяснение, чтоб никто ни дай бог не подумал, что ему трудно. болевая ж.

ну дык надо ж как-то сделать, чтоб было легче.. Или лучше не трогать, пусть само растет?=)

FeYka пишет:
zverek пишет:

ну это отмазка. ему трудно, поэтому он придумывает логическое объяснение, чтоб никто ни дай бог не подумал, что ему трудно. болевая ж.

ну дык надо ж как-то сделать, чтоб было легче.. Или лучше не трогать, пусть само растет?=)

работает - не трогай.

28

zverek пишет:

работает - не трогай.

вот еще вопрос: как вами воспринимается помощь по ЧС?

FeYka пишет:
zverek пишет:

работает - не трогай.

вот еще вопрос: как вами воспринимается помощь по ЧС?

а что такое помощь по ЧС?

30

zverek пишет:
FeYka пишет:
zverek пишет:

работает - не трогай.

вот еще вопрос: как вами воспринимается помощь по ЧС?

а что такое помощь по ЧС?

напоить силой?

31

zverek пишет:

а что такое помощь по ЧС?

например, я вижу, что он решает свою какую-то рабочую проблему далеко не самыми оптимальными средствами, что это все можно сделать проще и действеннее. Подсказать, или не стоит?

32

FeYka пишет:
zverek пишет:

а что такое помощь по ЧС?

например, я вижу, что он решает свою какую-то рабочую проблему далеко не самыми оптимальными средствами, что это все можно сделать проще и действеннее. Подсказать, или не стоит?

интересная трактовка ЧС...

33

xeye пишет:

напоить силой?

что мне и придется с тобой сделать, коль уж ты не оценил мою блестящую под..бку про кисок default/icon_smile_approve

FeYka пишет:
zverek пишет:

а что такое помощь по ЧС?

например, я вижу, что он решает свою какую-то рабочую проблему далеко не самыми оптимальными средствами, что это все можно сделать проще и действеннее. Подсказать, или не стоит?

подсказывать не надо, а действием помочь можно.

35 Отредактировано FeYka (26.04.2006 10:27:41)

xeye пишет:
FeYka пишет:
zverek пишет:

а что такое помощь по ЧС?

например, я вижу, что он решает свою какую-то рабочую проблему далеко не самыми оптимальными средствами, что это все можно сделать проще и действеннее. Подсказать, или не стоит?

интересная трактовка ЧС...

ну так это силовое воздействие, нажим там, куда меня не звали. Разве не то?

36

FeYka пишет:
xeye пишет:

напоить силой?

что мне и придется с тобой сделать, коль уж ты не оценил мою блестящую под..бку про кисок default/icon_smile_approve

я оценил. просто воспитание не позволило ответить.

37

xeye пишет:

я оценил. просто воспитание не позволило ответить.

ок, будем работать в этом направлении=)

FeYka пишет:
xeye пишет:
FeYka пишет:

например, я вижу, что он решает свою какую-то рабочую проблему далеко не самыми оптимальными средствами, что это все можно сделать проще и действеннее. Подсказать, или не стоит?

интересная трактовка ЧС...

ну так это силовое воздействие, нажим там, куда меня не звали. Разве не то?

подсказать по работе = волевой нажим? нет, не то.

39

zverek пишет:

подсказывать не надо, а действием помочь можно.

если действием нет возможности, потому что вопрос касается ЕГО не совсем правильных действий?

40

Помощь по ЧС, это когда у Бальзака "жмет очко" что-то сделать. А ты берешь, и делаешь. Без обид default/wink