381

может, попробовать их дурашками называть?

382

Витача пишет:

может, попробовать их дурашками называть?

дурашкой я способна назвать только того, кто оценит юмор
полагаю, это специфика болевой ЧЭ

383

Зверь, что-то у меня не получается аватар сменить, вместо этого мою свинью плющщить нипадеццки начинает... Чо делать?

Ёп!жик пишет:

Зверь, что-то у меня не получается аватар сменить, вместо этого мою свинью плющщить нипадеццки начинает... Чо делать?

возможно ты просто видишь картинку застрявшую в твоем кеше. пользуй F5 default/smile

385

*сдавленно* не помогает default/icon_smile_blackeye

386

http://www.socionica.com/img/avatars/273.jpg
открой аватар отдельно и жми ф5, пока не загрузится новый
он, на самом деле, уже новый, я вижу default/smile

387

q, ты гений.

второй день наблюдаются регистрации каких-то непонятных хрюнделей, их уже четверо:
flute374@socionica.com
iv5702@socionica.com
shoots7595@socionica.com
the2594@socionica.com

интересно, че эт за нашествие такое странное...

я тоже наблюдаю. явно робот, но смысл пока не понятен. вероятно, потом из под них реклама будет поститься.

390

а куда исчезают сообщения?? было недавно за 700, а щас с каждой минутой все меньше и меньше default/sad

391

FeYka пишет:

а куда исчезают сообщения?? было недавно за 700, а щас с каждой минутой все меньше и меньше default/sad

как это?

392

темнота пишет:
FeYka пишет:

а куда исчезают сообщения?? было недавно за 700, а щас с каждой минутой все меньше и меньше default/sad

как это?

час назад было 700 с гаком, я только хотела Зверьку пообещать,что догоним сегодня до тыщи в знак праздника, а тут гляжу-688..потом 687.. Теракт?

393

если у тебя .то я вот вижу сейчас - 1032

394

у меня щас выдается Сообщений за сутки: 703 ...

395

а, вот что... default/hmm

396

error450 пишет:

если у тебя .то я вот вижу сейчас - 1032

а я вижу ,что у нее 1034
default/icon_mrgreen

397

Пипец) что-то у меня со считалкой не то default/icon_mrgreen

398

FeYka пишет:

а куда исчезают сообщения?? было недавно за 700, а щас с каждой минутой все меньше и меньше default/sad

Сутки сдвигаются. Если в двадцать четвёртом часу сообщений было больше, чем в первом, то количество сообщений становится меньше. Именно что с каждой минутой.

FeYka пишет:

у меня щас выдается Сообщений за сутки: 703 ...

За последние 24 часа. От сиюминутного момента. Просекаешь фишку?

400

чьорт) а разница зависит от того,кто в каком часовом поясе? default/icon_redface