41

Zasada пишет:

доблестный иррационал Фейка, не могла бы ты между делом в образовавшемся затишье поведать пытливому читателю про Последнюю каплю?
я там ни разу не была, но весьма заинтересована в заведениях с хорошими коктейлями

могу канешн=) Последняя капля-это на Пушкинской, справа от кинотеатра Пушкинский, в подворотне. Лучших коктейлей я не пробовала нигде, опять же цены почти коммунистические, половина винной карты подразумевает присутствие бармена, который устраивает вам полный БУМ=)

42

FeYka пишет:

могу канешн=) Последняя капля-это на Пушкинской, справа от кинотеатра Пушкинский, в подворотне. Лучших коктейлей я не пробовала нигде, опять же цены почти коммунистические, половина винной карты подразумевает присутствие бармена, который устраивает вам полный БУМ=)

а какая из подворотен - сразу после Пушки/Гаража? там опознавательные знаки какие-то есть? ну, не знаю...небольшой указатель, например? default/roll:

43

FeYka пишет:

Так, а что Фунтики с Ежиками молчат? не хотят на сходку? а Кингва? default/icon_smile_evil а Проша?!!

я еще посмотрю, кто подтянется, пока как-то, если честно, не слишком интересно...

44

FeYka пишет:

Так, а что Фунтики с Ежиками молчат? не хотят на сходку? а Кингва? default/icon_smile_evil а Проша?!!

Проше нужно отдельное приглашение. Отправить? Ну, типа, я могу ссылку на эту тему ему в блог кинуть, а откликнется или нет - это уже его дело...

45

Zasada пишет:
FeYka пишет:

могу канешн=) Последняя капля-это на Пушкинской, справа от кинотеатра Пушкинский, в подворотне. Лучших коктейлей я не пробовала нигде, опять же цены почти коммунистические, половина винной карты подразумевает присутствие бармена, который устраивает вам полный БУМ=)

а какая из подворотен - сразу после Пушки/Гаража? там опознавательные знаки какие-то есть? ну, не знаю...небольшой указатель, например? default/roll:

После Гаража и Маракеша, перед 36.6 арка с железными воротами, в нее войти, пройти 10 метров, слева будет ресторан Венеция, прямо напротив-неприметная деревянная дверь=) это и есть Капля

46

q пишет:

я еще посмотрю, кто подтянется, пока как-то, если честно, не слишком интересно...

хм.. ну как знаешь

47

FeYka пишет:

Если что-можно еще в Гоголь на Столешниковом переулке пойти, там тоже летняя веранде и в самом центре=) и стол можно заказать=)

Не надо, пожалуйста, терпеть не могу сие заведение. Квартал - самое то, что надо. Там делают один из лучших мохито, а что ещё нужно в тёплый день после тяжёлой рабочей недели default/smile).

48

FeYka пишет:
q пишет:

я еще посмотрю, кто подтянется, пока как-то, если честно, не слишком интересно...

хм.. ну как знаешь

Да ты не переживай особо, Кингва в реале не так боевита и остра на язык, типичный интроверт.

49

Купава пишет:

Не надо, пожалуйста, терпеть не могу сие заведение. Квартал - самое то, что надо. Там делают один из лучших мохито, а что ещё нужно в тёплый день после тяжёлой рабочей недели default/smile).

ок=) то тогда ты в авангарде;)

50

No Respect пишет:

Да ты не переживай особо, Кингва в реале не так боевита и остра на язык, типичный интроверт.

я не переживаю=) просто было любопытно посмотреть default/wink

51

No Respect пишет:
FeYka пишет:
q пишет:

я еще посмотрю, кто подтянется, пока как-то, если честно, не слишком интересно...

хм.. ну как знаешь

Да ты не переживай особо, Кингва в реале не так боевита и остра на язык, типичный интроверт.

Да ты не переживай особо, Но Респект, ты очень интересный человек и все хотят с тобой увидеться default/smile).

52

Проши не будет:
"Я и оффлайновый мир — понятия малосовместимые. Тем более на форум zverekа я больше не хожу (см. мое заявление в теме на Оргиях http://socionics.org/forums/thread/1167990.aspx )."

53

Ленуся пишет:

Проши не будет:
"Я и оффлайновый мир — понятия малосовместимые. Тем более на форум zverekа я больше не хожу (см. мое заявление в теме на Оргиях http://socionics.org/forums/thread/1167990.aspx )."

чьорт.... а мы так надеялись=(

54

FeYka пишет:

чьорт.... а мы так надеялись=(

"Скорей, Пиноккио, скажи, что ты носишь розовые стринги!". %)))))

55

Купава пишет:

Да ты не переживай особо, Но Респект, ты очень интересный человек и все хотят с тобой увидеться default/smile).

у меня иногда складывается впечатление, что на этом форуме у всех третья воля default/smile))
тоже начинаю "особо переживать". может, это заразно? default/roll:

56

Zasada пишет:

тоже начинаю "особо переживать". может, это заразно? default/roll:

Скорей, естественно default/smile).

57

Купава пишет:

Да, да, Китайский квартал на Проспекте Мира, летняя площадка, ура! default/smile)) Только там нельзя заказать столики, но я, как человек, работающий (последние дни) в пяти минутах ходьбы от него, готова прийти туда пораньше и занять места default/smile).

Хм.. рядом со мной, говорите.. Ну, тогда я тоже подгребу.. Главное, не забыть..

58

Запиши на рукаве=)

59

москва сдулась...

60

москва ждет субботы=)