61

zverek пишет:
Мышкин пишет:
q пишет:

надо экономить на том, что неважно, чтобы не надо было экономить на том, что важно (=очень-очень хочется) default/smile

если бы так лёгко было определить что важно, а что не очень.

у бальзаков для этого есть встроенная определялка "а-может-нуегонах", через которую не очень важное просто не проберется default/smile

да ладно? то есть выбор между новой французской резиной с хорошей скидкой и новой оправой для очков бальзаков совсем не мучает?

62

Мышкин пишет:
q пишет:
Мышкин пишет:

если бы так лёгко было определить что важно, а что не очень.

а 1Э тебе на что? default/smile

huh?

ну хз. мне до сих пор кажется, что "я этого очень хочу" и "я этого не очень хочу" -- это такие эмоции, а не что-то другое
и по моему одно от другого отличить не так сложно

q пишет:

у меня супермаркет только в 5-10 минутах пешком от дома, это ужасно далеко, к тому же он хреновый и слишком дорогой
а ашан меня торкает, к тому же там можно сразу закупиться на 1-2 недели
если совсем лень, то заказываю в интернете

в 5-10 минутах пешком у меня 5 супермаректов default/smile
а где в инете можно заказать?

64

Мышкин пишет:

да ладно? то есть выбор между новой французской резиной с хорошей скидкой и новой оправой для очков бальзаков совсем не мучает?

к сожалению, обычно бальзаки решают, что обойдутся и без того и без другого

65

q пишет:
Мышкин пишет:
q пишет:

а 1Э тебе на что? default/smile

huh?

ну хз. мне до сих пор кажется, что "я этого очень хочу" и "я этого не очень хочу" -- это такие эмоции, а не что-то другое
и по моему одно от другого отличить не так сложно

очень, очень сложно. правда не то чтобы я от этого долго страдал, так как пока я выбираю между двумя важными, все деньги потратятся на пиво и сигареты.

66

zverek пишет:

в 5-10 минутах пешком у меня 5 супермаректов default/smile
а где в инете можно заказать?

nyam-nyam.ru вполне вменяемое место, хотя и не без глюков

Мышкин пишет:
zverek пишет:
Мышкин пишет:

если бы так лёгко было определить что важно, а что не очень.

у бальзаков для этого есть встроенная определялка "а-может-нуегонах", через которую не очень важное просто не проберется default/smile

да ладно? то есть выбор между новой французской резиной с хорошей скидкой и новой оправой для очков бальзаков совсем не мучает?

скорее всего бальзак будет забивать и на резину и на очки до тех пор пока совсем не припрет. либо случится необъяснимый приступ настроения, под который будет выбран случайный вариант, может быть даже третий.

68

zverek пишет:
Мышкин пишет:
zverek пишет:

у бальзаков для этого есть встроенная определялка "а-может-нуегонах", через которую не очень важное просто не проберется default/smile

да ладно? то есть выбор между новой французской резиной с хорошей скидкой и новой оправой для очков бальзаков совсем не мучает?

скорее всего бальзак будет забивать и на резину и на очки до тех пор пока совсем не припрет. либо случится необъяснимый приступ настроения, под который будет выбран случайный вариант, может быть даже третий.

ну у меня такая же фигня. в результате когда припрёт, я куплю эту резину без всякой скидки и ещё придётся в очереди стоять

69

zverek пишет:

скорее всего бальзак будет забивать и на резину и на очки до тех пор пока совсем не припрет. либо случится необъяснимый приступ настроения, под который будет выбран случайный вариант, может быть даже третий.

да, это точнее

70

q пишет:

у меня супермаркет только в 5-10 минутах пешком от дома, это ужасно далеко, к тому же он хреновый и слишком дорогой
а ашан меня торкает, к тому же там можно сразу закупиться на 1-2 недели
если совсем лень, то заказываю в интернете

Не, ну это нормально... Это все таки в одонм месте все покупаеться за раз... И не тратиться куча времени на хождение по самым дешевым для данного продукта точкам...

71

Мышкин пишет:

ну у меня такая же фигня. в результате когда припрёт, я куплю эту резину без всякой скидки и ещё придётся в очереди стоять

ну так разве ты будешь об этом жалеть? я вот не буду...

72

и вообще, не надо про резину
я уже почти решила что ну ее нафиг, а щас опять думать начну

73

zverek пишет:

скорее всего бальзак будет забивать и на резину и на очки до тех пор пока совсем не припрет. либо случится необъяснимый приступ настроения, под который будет выбран случайный вариант, может быть даже третий.

хы.... Ну это совсем не только Бальзаки default/big_smile

74

q пишет:
Мышкин пишет:

ну у меня такая же фигня. в результате когда припрёт, я куплю эту резину без всякой скидки и ещё придётся в очереди стоять

ну так разве ты будешь об этом жалеть? я вот не буду...

ну как же тут не страдать, когда я такой распиздяй

75

соционики не существует, расслабьтесь

Funtik пишет:
q пишет:

у меня супермаркет только в 5-10 минутах пешком от дома, это ужасно далеко, к тому же он хреновый и слишком дорогой
а ашан меня торкает, к тому же там можно сразу закупиться на 1-2 недели
если совсем лень, то заказываю в интернете

Не, ну это нормально... Это все таки в одонм месте все покупаеться за раз... И не тратиться куча времени на хождение по самым дешевым для данного продукта точкам...

я честно говоря даже не знаю где у меня тут чего дешевле. хожу либо туда где очереди в кассу меньше либо туда где ближе, либо наоборот туда где дальше если есть настроение прогуляцца. в общем не по цене совершенно.

77

Мышкин пишет:

ну как же тут не страдать, когда я такой распиздяй

Не вижу повода для страдания.... default/smile

Funtik пишет:
zverek пишет:

скорее всего бальзак будет забивать и на резину и на очки до тех пор пока совсем не припрет. либо случится необъяснимый приступ настроения, под который будет выбран случайный вариант, может быть даже третий.

хы.... Ну это совсем не только Бальзаки default/big_smile

иррац подход, наверное default/smile

79 Отредактировано q (08.05.2006 22:37:15)

а вот моя мама очень любит такие бумажки, по которым надо заказать товаров на 500 рублей, и тогда тебе с ними по почте в подарок пришлют какую-нибудь хрень типа сумки или пеньюара или помады
и еще очень любит напокупать в магазине хуйни на бешеные деньги и получить карточку на скидку
это по-моему еще хуже чем огурцы

80

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

скорее всего бальзак будет забивать и на резину и на очки до тех пор пока совсем не припрет. либо случится необъяснимый приступ настроения, под который будет выбран случайный вариант, может быть даже третий.

хы.... Ну это совсем не только Бальзаки default/big_smile

иррац подход, наверное default/smile

Расскажи это некоторым Хабеням и Напкам default/icon_smile_evil