101

q пишет:
Мышкин пишет:

по понедельникам так вообще повеситься хочецца, веришь?

верю
а у вас еще понедельник или уже вторник?

))) тебе похоже так и не удалось програмку с часами найти

102

Не надо, не надо про пеньюары. Я тут в очередной раз отговаривала родственницу докупать в "Перекрёстке" товаров до 500 руб, чтобы получить купончик, набрав которые в количестве скольки-то штук можно получить бесплатно баночку баклажанной икры.
Тип - Дося. Соционики не существует, да.

И какого хрена я вообще её отговариваю? Пусть докупает. Что мне за дело до её денег.

103

Мышкин пишет:

))) тебе похоже так и не удалось програмку с часами найти

факт
но наверняка еще понедельник, в америках обычно меньше времени, чем у нас, это в австралиях больше

104

q пишет:
Olia пишет:

и моя.. ну разве что деньги не прямо уж бешеные.. Её тим в моем представлении колеблется от Дюмы до Габена

я ж говорю, соционики не существует default/icon_smile_approve

ну вот, а я надеялась хоть как-то приблизиться к разгадке типа мамы default/icon_mrgreen (от Дюмы до Габена он колеблется не по прямой, а проходя все интровертные типы default/icon_smile_blackeye)

105

Joane пишет:

Тип - Дося. Соционики не существует, да.

да ладно, вот уже закономерность вырисовывается - практически все подверженные этому - этики default/tongue

106

Мышкин пишет:

))) тебе похоже так и не удалось програмку с часами найти

ура, я нашла програмку с часами
отличная какая

107

Joane пишет:

Не надо, не надо про пеньюары. Я тут в очередной раз отговаривала родственницу докупать в "Перекрёстке" товаров до 500 руб, чтобы получить купончик, набрав которые в количестве скольки-то штук можно получить бесплатно баночку баклажанной икры.
Тип - Дося. Соционики не существует, да.

И какого хрена я вообще её отговариваю? Пусть докупает. Что мне за дело до её денег.

баночка баклажанной икры говорите, хм

108

А что?

109

кстати, мышкин, ты мне сегодня снился, только это был не ты, а один мой очень давний бывший, точнее, какая-то гремучая смесь из обоих
и у этой смеси во сне, кажется, был день рождения, на который я шла вместе с толпой своих одноклассниц из первой еще школы
бррр, все-таки спать по 12 часов вредно

110

ну и таки что ты мне подарила? )))))

111

Мышкин пишет:

ну и таки что ты мне подарила? )))))

ничего не успела, там че-то странное творилось и я сильно расстраивалась
а потом, помню, собирались водить хоровод на лестничной клетке
и тут меня разбудил телефонный звонок

112

Joane пишет:

А что?

я голодный просто

113

q пишет:
Мышкин пишет:

ну и таки что ты мне подарила? )))))

ничего не успела, там че-то странное творилось и я сильно расстраивалась
а потом, помню, собирались водить хоровод на лестничной клетке
и тут меня разбудил телефонный звонок

хоровод на лестничной клетке? да уж, сон разума рождаёт чудовищ

114

Funtik пишет:

... пообщаться с тем самым молодым человеком, у которого в коробке лежал микрофон (кто нибудь еще не в курсе этой душераздерающей истории)...

Собственно, я не в курсе... Но я это переживу.

115

q пишет:

надо экономить на том, что неважно, чтобы не надо было экономить на том, что важно (=очень-очень хочется) default/smile

А я считаю, что деньги не надо экономить, надо их зарабатывать столько, чтоб хватало на все.

116

tagra пишет:
q пишет:

надо экономить на том, что неважно, чтобы не надо было экономить на том, что важно (=очень-очень хочется) default/smile

А я считаю, что деньги не надо экономить, надо их зарабатывать столько, чтоб хватало на все.

нельзя заработать столько, чтобы хватило на всё. ну вы чё, это же азы экономики.

117

Мышкин пишет:
tagra пишет:
q пишет:

надо экономить на том, что неважно, чтобы не надо было экономить на том, что важно (=очень-очень хочется) default/smile

А я считаю, что деньги не надо экономить, надо их зарабатывать столько, чтоб хватало на все.

нельзя заработать столько, чтобы хватило на всё. ну вы чё, это же азы экономики.

Мышкин, ты мне ,наверное, не поверишь, но мне - хватает. Я правда, никогда не хотела иметь яхту и личный самолет, может здесь прокол?

118

tagra пишет:
Мышкин пишет:
tagra пишет:

А я считаю, что деньги не надо экономить, надо их зарабатывать столько, чтоб хватало на все.

нельзя заработать столько, чтобы хватило на всё. ну вы чё, это же азы экономики.

Мышкин, ты мне ,наверное, не поверишь, но мне - хватает. Я правда, никогда не хотела иметь яхту и личный самолет, может здесь прокол?

то есть у тебя есть всё, что тебе бы хотелось от этой жизни?

119

Persephone пишет:

А действительно ли, что то, что очень хочется, важно?

для меня? конечно
более того, других критериев важности я не представляю

120

tagra пишет:

А я считаю, что деньги не надо экономить, надо их зарабатывать столько, чтоб хватало на все.

если слишком заморачиваться зарабатыванием денег, есть опасность, что тратить их уже не будет ни времени, ни сил
так что лично я предпочитаю разумный компромисс