241

JUL пишет:

хочу высказаться по сабжу

кажеццо, что я бы переехала в россию хоть откуда - такая экстремальная страна - ну где еще так нескушно жить?

точно.. во всех остальных странах можно быть только временно-либо не больше месяца на отдыхе, либо больше-но по работе/принуждению=)
а жить русский человек может только здесь, ИМХО

242

собственно пишет:

насчет того, что русских там ценят, согласна. надо же, чтобы кто-то работал.

ага, и золотые зубы вставлял. ))))))
Есть такой анекдот времён поздней перестройки - Ислам Каримов вставляет пиздюлей своим министрам, мол почему так плохи дела в экономике Узбекистана. Происходит следующий диалог:

- Что случилось с Узбекистаном, куда делись все золотые руки?!
- Уехали в Россию, Ислам Абдуганиевич.
- Куда делись все золотые головы?!
- Золотые головы уехали в Израиль, Ислам Абдуганиевич
- А что же у нас осталось?!
- Золотые зубы Ислам Абдуганиевич ...

243

привет всем! извините, что не по теме: кто-нибудь знает что-нибудь о мультфильме "тролль из центрального парка" ?

какой внезапный перевод темы default/smile

245

zverek пишет:

какой внезапный перевод темы default/smile

ага, я просто офигела...

Iren-131 пишет:

привет всем! извините, что не по теме: кто-нибудь знает что-нибудь о мультфильме "тролль из центрального парка" ?

о мультфильме не знаем, но можем предложить словянский шкаф и никелированную кровать с тумбочкой default/neutral

247

А вот мне интересно - сравняеться ли поток из России с потоком в Россию.
Я конечно понимаю, что темы не показатель - и что трепяться вних в основном за другое... Да и речь идет не только за Россию...
НО все таки... default/roll:

248

Funtik пишет:

А вот мне интересно - сравняеться ли поток из России с потоком в Россию.

кстати да, интересно... наверняка есть данные об эмиграции и иммиграции? default/smile

249

Current пишет:
Funtik пишет:

А вот мне интересно - сравняеться ли поток из России с потоком в Россию.

кстати да, интересно... наверняка есть данные об эмиграции и иммиграции? default/smile

Да ну их, эти сухие данные... Мне интересно посмотреть на местнве ручейки....
Хотя это из серии загадать какая машина первая проедет  - синяя или красная, но ведь интересно же...

Funtik пишет:

А вот мне интересно - сравняеться ли поток из России с потоком в Россию.

я думаю что поток в россию всегда больше был, засчет эмиграции из стран снг.

251

Иван Кукушкин пишет:
Iren-131 пишет:

привет всем! извините, что не по теме: кто-нибудь знает что-нибудь о мультфильме "тролль из центрального парка" ?

о мультфильме не знаем, но можем предложить словянский шкаф и никелированную кровать с тумбочкой default/neutral

умерла на месте

252

zverek пишет:
Funtik пишет:

А вот мне интересно - сравняеться ли поток из России с потоком в Россию.

я думаю что поток в россию всегда больше был, засчет эмиграции из стран снг.

И к чему в итоге это приведет? Нас потом еще и китацы ассимилируют default/smile)

alp пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

А вот мне интересно - сравняеться ли поток из России с потоком в Россию.

я думаю что поток в россию всегда больше был, засчет эмиграции из стран снг.

И к чему в итоге это приведет? Нас потом еще и китацы ассимилируют default/smile)

а что там вам еще по телевизору говорят? default/smile

254 Отредактировано alp (15.05.2006 15:04:37)

zverek пишет:
alp пишет:
zverek пишет:

я думаю что поток в россию всегда больше был, засчет эмиграции из стран снг.

И к чему в итоге это приведет? Нас потом еще и китацы ассимилируют default/smile)

а что там вам еще по телевизору говорят? default/smile

А что такое телевизор? Или это как?


ps: а что, при отключенной графике, на месте смайликов у вас ничего не отображается?

255

Iren-131 пишет:

привет всем! извините, что не по теме: кто-нибудь знает что-нибудь о мультфильме "тролль из центрального парка" ?

В русском переводе называется "Приключения тролля в центральном парке". У меня есть, могу поделицца, самовывоз из Харькова default/icon_mrgreen

256

alp пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

А вот мне интересно - сравняеться ли поток из России с потоком в Россию.

я думаю что поток в россию всегда больше был, засчет эмиграции из стран снг.

И к чему в итоге это приведет? Нас потом еще и китацы ассимилируют default/smile)

Епт -какие китайцы. Я про две темы этого раздела. default/hmm

257

Интересно, я бы посмотрел на того мнэээ... странного человека, который родился (!) вырос (!!) живет (!!!) в "цивилизованнойевропейскойстране", затем срывается и переезжает в Россию. Ну это же бред, это невозможно. А ежели про сферический переезд - то из каких-нибудь республик бывшего Союза. Например из любого ***стана (Тркмени- Башкорто- и так далее). Из практически любой африканской страны.

258

alp пишет:

ps: а что, при отключенной графике, на месте смайликов у вас ничего не отображается?

отображается надпись"здесь был смайлик" default/wink default/smile default/tongue default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_horse

259 Отредактировано alp (15.05.2006 15:40:03)

Тебе смешно, а твои смайлики мне всю оперу порвали на кусочки ;-) Это ужасно! Я пойду ассимилироваться...

ну я знаю несколько случаев когда америкосы сюда приезжали, тут женились и оставались жить. ви таки конечно скажете что у них съехала крыша, но факт есть факт.