261

zverek пишет:

ну я знаю несколько случаев когда америкосы сюда приезжали, тут женились и оставались жить. ви таки конечно скажете что у них съехала крыша, но факт есть факт.

от российских баб, у кого хошь крышу снесёт. факт.

262

Мышкин пишет:

от российских баб, у кого хошь крышу снесёт. факт.

нихуя, русские мужики вот зажрались и не ценят. даже подмышки брить не соглашаюцо. а вы говорите крыша.

263 Отредактировано xeye (15.05.2006 16:43:45)

q пишет:
Мышкин пишет:

от российских баб, у кого хошь крышу снесёт. факт.

нихуя, русские мужики вот зажрались и не ценят. даже подмышки брить не соглашаюцо.

бабам брить не хотят? как обосновывают?

264

xeye пишет:

бабам брить не хотят? как обосновывают?

себе. бабы и так вроде справляются default/smile

265 Отредактировано Механик (15.05.2006 17:00:33)

Анекдот
Парикмахер подрабатывал вечерами в роддоме. Брил перед родами интимные места роженицам. Попалась однажды клиентка со "сложным рельефом"... Ну он пальцем решил подправить рельеф, а она:
- Э! Извращенец! Ты чего там ковыряешься?
Парикмахер испуганно вскидывает руки:
- Пардон мадам, тыщщу извинений! Не затруднить ли вас сделать... сделать левой губой вот... вот так! Смотрите, вот так: задирает голову вверх и вытягивает верхнюю губу книзу, к подбородку, будто собрался брить себе усы

266

q пишет:
Мышкин пишет:

от российских баб, у кого хошь крышу снесёт. факт.

нихуя, русские мужики вот зажрались и не ценят. даже подмышки брить не соглашаюцо. а вы говорите крыша.

Кью - брить или стричь? Конечно,  борода до колен из под каждой подмышки  - это жуть что такое. Но зачем их выбривать-то.

267

Funtik пишет:

Кью - брить или стричь? Конечно,  борода до колен из под каждой подмышки  - это жуть что такое. Но зачем их выбривать-то.

да пох. не в подмышках дело, а в том, что русские мужики достаточно нахальны, чтоб ставить свои условия и не принимать чужие )))

лично я согласна и на стриженые, если тебя интересует этот вопрос %))

268

Ну это наверное русские мужики избаловываються на покладистости руских женьщин. Хотя я не помню, что бы кто-то злостно не принимал мои условия, при этом требуя выполнения своих. Может у меня просто мало опыта... =/

269

в общем, если мышкин прав в оценке русских женщин, то мужики должны вокруг них бегать на задних лапках и ноги целовать, а они вместо этого ведут себя как нормальные люди, вот что я хотела сказать %)))

270

Че-то Мышкину из своего прекрасного далека русские женьщины какими-то идеальными кажуться =/

271

ты еще скажи что мы не такие default/icon_smile_evil

272

Ну я то-то точно нет.  default/smile)))
А про тебя не скажу... Ты вполне себе так тянешь... default/smile

273

скажи это бользайчегам %))))

274

А может...  Мышкин в такой форме выразил недовольство канадскими бабами, а вы на свой счет приняли?...
default/smile

275

q пишет:

в общем, если мышкин прав в оценке русских женщин, то мужики должны вокруг них бегать на задних лапках и ноги целовать, а они вместо этого ведут себя как нормальные люди, вот что я хотела сказать %)))

просто мужики никогда не имели общения с американками, вот в чём секрет.

276

Механик пишет:

А может...  Мышкин в такой форме выразил недовольство канадскими бабами, а вы на свой счет приняли?...
default/smile

механик, это и ежу понятно, ну если еж общался с мышкиным хотя бы с полгодика. только это совершенно неинтересно

277

Мышкин пишет:

просто мужики никогда не имели общения с американками, вот в чём секрет.

полагаешь, стоит их отправлять на стажировку на годик-другой перед оприходованием?

278 Отредактировано Механик (15.05.2006 18:07:15)

Хочешь сделать самый эффективный комплимент женщине - критикуй другую женщину...
default/smile

279

q пишет:
Механик пишет:

А может...  Мышкин в такой форме выразил недовольство канадскими бабами, а вы на свой счет приняли?...
default/smile

механик, это и ежу понятно ну если еж общался с мышкиным хотя бы с полгодика. только это совершенно неинтересно

Понятно или не понятно, а работает безотказно..
default/smile

280

Механик пишет:

Хочешь сделать самый эффективный комплимент женщине - критикуй другую женщину...
default/smile

а в моем случае все еще проще
"хочешь сделать приятное q -- критикуй всех остальных (кроме тех кого она любит)"