281

alp пишет:

Тебе смешно, а твои смайлики мне всю оперу порвали на кусочки ;-) Это ужасно! Я пойду ассимилироваться...

Значит, плохая опера.
У меня стоит Opera 7.23.
Смайлики у меня показываются, поскольку выбрана опция "показывать кэшированные рисунки", а я их когда-то загрузил.
А если я отключаю показ рисунков, то на месте смайликов возникают надписи: "wink" ,  "smile", "tongue", "icon_mrgreen", "icon_horse" и т.д.
Не влезшие в строку - переносятся на следующую.

282

q пишет:
Мышкин пишет:

просто мужики никогда не имели общения с американками, вот в чём секрет.

полагаешь, стоит их отправлять на стажировку на годик-другой перед оприходованием?

выдержат ли стресс? это не всякому под силу. да хотя бы на бейтевошика посмотри для примера.

283

q пишет:

скажи это бользайчегам %))))

А чего... Они не считают тебя идеальной женьщиной...?
Ну давай им набьем морду, раз они таки превередливые default/smile))

284

Funtik пишет:

Ну давай им набьем морду, раз они таки превередливые default/smile))

да им уже второй день всем форумом морды бьют %)))

285

q пишет:
Funtik пишет:

Ну давай им набьем морду, раз они таки превередливые default/smile))

да им уже второй день всем форумом морды бьют %)))

Опять жизнь прошла мимо... default/sad

286

Funtik пишет:

Опять жизнь прошла мимо... default/sad

*назидательно* надо больше сидеть на форуме, а не по реалам шастать!

287

q пишет:
Funtik пишет:

Опять жизнь прошла мимо... default/sad

*назидательно* надо больше сидеть на форуме, а не по реалам шастать!

Это скорее реалы по мне топчуться, чем я по ним....
Эх жизня, жизня... default/icon_smile_blackeye

288

Мышкин пишет:

выдержат ли стресс?

А с чего стресс-то?

289

Механик пишет:

Хочешь сделать самый эффективный комплимент женщине - критикуй другую женщину... default/smile

интересно, а от таких "комплиментов" всем противно становится, или я одна такая рыжая? default/roll:

290

Helga пишет:

интересно, а от таких "комплиментов" всем противно становится

А может, ты их не замечаешь просто?

291

Механик пишет:

А может, ты их не замечаешь просто?

очень даже замечаю... и начинаю думать, мол, на себя посмотри, что ж ты к другим-то придираешься? Я ж тоже не без недостатков. Если чел всех подряд критикует, кроме меня - значит, я ему до поры до времени на язык не попалась просто...

292 Отредактировано Механик (16.05.2006 08:02:43)

Helga пишет:
Механик пишет:

А может, ты их не замечаешь просто?

очень даже замечаю... и начинаю думать, мол, на себя посмотри, что ж ты к другим-то придираешься? Я ж тоже не без недостатков. Если чел всех подряд критикует, кроме меня - значит, я ему до поры до времени на язык не попалась просто...

Ну это просто... Критикуются по признаку (!) тех недостатков", которых ты в себе никогда не найдешь, сколько не старайся... То есть ты себя не идентифицируешь с критикуемой группой по совершенно очевидным и постоянные признаки - здесь, национальная принадлежность. Еще можно критиковать расу, цвет волос (природный, разумеется) к месту тобой упомянутый... и т.п.
Для соцьоников таким признаком может быть ТИМ...
default/smile

293

Механик пишет:

Для соцьоников таким признаком может быть ТИМ...

с социониками случается периодическое перетипирование..))

294

Механик пишет:

Ну это просто... Критикуются по признаку (!) тех недостатков", которых ты в себе никогда не найдешь, сколько не старайся... То есть ты себя не идентифицируешь с критикуемой группой по совершенно очевидным и постоянные признаки - здесь, национальная принадлежность. Еще можно критиковать расу, цвет волос (природный, разумеется) к месту тобой упомянутый... и т.п.

ну, это все признаки, на которые чел сам никак не влияет - а какой толк их хвалить или критиковать: это данность, и элемента личного выбора здесь не было... К тому ж естественный вопрос: а что ж тебе в национальности/тиме/расе не нравится? и можно выйти уже на те признаки, которых сам в себе находишь изрядно.

Чаще хвалят/критикуют все же менее очевидные и более варьируемые самим человеком вещи: от прически до объема талии и характера... Пообщаешься с человеком, который обкритиковал с ног до головы некую даму, потом общаешься с ней - милый, приятный человек... И думаешь: что ж чела сподвигло ее так охаивать-то?

295

Механик пишет:

Хочешь сделать самый эффективный комплимент женщине - критикуй другую женщину...
default/smile

А эффективность в чем  выразится?

296

Helga пишет:

ну, это все признаки, на которые чел сам никак не влияет - а какой толк их хвалить или критиковать: это данность, и элемента личного выбора здесь не было... К тому ж естественный вопрос: а что ж тебе в национальности/тиме/расе не нравится? и можно выйти уже на те признаки, которых сам в себе находишь изрядно.

Чаще хвалят/критикуют все же менее очевидные и более варьируемые самим человеком вещи: от прически до объема талии и характера... Пообщаешься с человеком, который обкритиковал с ног до головы некую даму, потом общаешься с ней - милый, приятный человек... И думаешь: что ж чела сподвигло ее так охаивать-то?

ужас, какая ты серьезная. хочется съежиться и заныкаться под кроватью default/icon_mrgreen

297

q пишет:

ужас, какая ты серьезная. хочется съежиться и заныкаться под кроватью default/icon_mrgreen

ну что поделать. огульное охаивание других меня действительно серьезно задевает default/roll:

298

Helga пишет:
Механик пишет:

Ну это просто... Критикуются по признаку (!) тех недостатков", которых ты в себе никогда не найдешь, сколько не старайся... То есть ты себя не идентифицируешь с критикуемой группой по совершенно очевидным и постоянные признаки - здесь, национальная принадлежность. Еще можно критиковать расу, цвет волос (природный, разумеется) к месту тобой упомянутый... и т.п.

ну, это все признаки, на которые чел сам никак не влияет - а какой толк их хвалить или критиковать: это данность, и элемента личного выбора здесь не было... К тому ж естественный вопрос: а что ж тебе в национальности/тиме/расе не нравится? и можно выйти уже на те признаки, которых сам в себе находишь изрядно.

Чаще хвалят/критикуют все же менее очевидные и более варьируемые самим человеком вещи: от прически до объема талии и характера... Пообщаешься с человеком, который обкритиковал с ног до головы некую даму, потом общаешься с ней - милый, приятный человек... И думаешь: что ж чела сподвигло ее так охаивать-то?

Ты не уразумела... Если, к примеру, Механик ТЕБЕ скажет: Ах, какие все Напольенки (бальзачки, дюмки  или с екм ты там себя идентифицируешь) все красавицы и очень даже нравятца... То получается что комплимент, А если Механик скажет "Ах какая ты, Helga, красавица..." то ты подумаешь - А чегой-то ему от меня надо?
То есть очевидный признак используется не как прямой повод, а как косвенный... И вот чем эта косвенная связь туманней - тем комплимент тоньше и эффективней... В разумных, разумеется, пределах... Потому что когда он совсем уж тонкий - то он уже будет похож на подъебку... Фсмысле издевкеи

299

Механик пишет:

Ты не уразумела... Если, к примеру, Механик ТЕБЕ скажет: Ах, какие все Напольенки (бальзачки, дюмки  или с екм ты там себя идентифицируешь) все красавицы и очень даже нравятца... То получается что комплимент

не, я подумаю, что Механик либо дурак, либо социекнутый, либо склонен делать неверные обобщения, что по сути одно и то же...

А если Механик скажет "Ах какая ты, Helga, красавица..." то ты подумаешь - А чегой-то ему от меня надо?

ну так это же ж нормально - учту, что Механику что-то от меня надо, буду корректировать поведение в соответствии с этим default/smile

300 Отредактировано Механик (16.05.2006 10:12:24)

Helga пишет:

не, я подумаю, что Механик либо дурак, либо социекнутый, либо склонен делать неверные обобщения, что по сути одно и то же...

A смысле у тебя нету вообще никаких самоидентификаций что ли?