21

с нехорошими дядями
могут плохому научить

22

Я - Дождь пишет:

действительно новость.. а с кем же тогда нельзя дружить?

Что значит нельзя, в общении может быть разная дистанция, разная степень доверия и т.д. и т.п.
Это можно всё определить самому, установить... А общаться и так сказать дружить можно с кем угодно, если человек приятен..

я всегда думал, что в том то и фича - что человек не приятен

24

Я - Дождь пишет:

я всегда думал, что в том то и фича - что человек не приятен

КОнфликтёр вполне может быть интересен, но вот когда какие-то интересы серьезные сталкиваются, вот тогда и начинаются проблемы

он может быть интересен издалека, а потом все, причем навсегда.. оттого, что в первый момент человек показался тебе приятным он не становится менее неприятен вдальнейшем

26

Я - Дождь пишет:

он может быть интересен издалека, а потом все, причем навсегда.. оттого, что в первый момент человек показался тебе приятным он не становится менее неприятен вдальнейшем

А причем тут типы? это же зависит от общего уровня, воспитания, культуры и т.п. default/smile default/smile

типа нужно всех любить??

28

Я - Дождь пишет:

типа нужно всех любить??

это ты откуда такой вывод сделал?

ничто не обязывает общаться с человеком, если он тебе не нравится

30

Я - Дождь пишет:

ничто не обязывает общаться с человеком, если он тебе не нравится

ну да..а кто спорит..

а конфликтер будет не нравиться!

32

Я - Дождь пишет:

а конфликтер будет не нравиться!

Не обязательно! Он может даже очень сильно нравиться, но в какие-то моменты ловишь себя на мысли, что говоришь с человеком, а он слышит совсем другое...

брр.. это поначалу, а потом заметишь, что он слышит другое всегда.. и, собственно, на этом все

34

Я - Дождь пишет:

брр.. это поначалу, а потом заметишь, что он слышит другое всегда.. и, собственно, на этом все

почему всё? сосем необязательно

..с ним можно потом подраться?)

сабж:
а кто был по социотипу муж Фиби - Майк (они встретились в начале 9-го сезона, в серидине 10 поженились)?

37

Я - Дождь пишет:

..с ним можно потом подраться?)

ну можно. С ними если редко то вполне нормально общаться можно, иногда интересные вещи можно услышать.
кстати, кое кого из макса/роба в штирли затипили default/smile)

38

Я - Дождь пишет:

сабж:
а кто был по социотипу муж Фиби - Майк (они встретились в начале 9-го сезона, в серидине 10 поженились)?

Это от которого она требовала больше спонтанной страсти, а он боялся скинуть все со стола, чтоб завалить ее туда? Или нет?..

Ivanes$ пишет:
Я - Дождь пишет:

сабж:
а кто был по социотипу муж Фиби - Майк (они встретились в начале 9-го сезона, в серидине 10 поженились)?

Это от которого она требовала больше спонтанной страсти, а он боялся скинуть все со стола, чтоб завалить ее туда? Или нет?..

нее.. который появися в серии про двойное свидание. (Фиби с Джо договорились, что она пригласит подругу, а Джо - друга, но Джо забыл и в последний момент привел случайного человека - им оказался Майк (пианист, предки на Ист-Сайде, невысокого роста))

Arctic пишет:
Я - Дождь пишет:

..с ним можно потом подраться?)

ну можно. С ними если редко то вполне нормально общаться можно, иногда интересные вещи можно услышать.
кстати, кое кого из макса/роба в штирли затипили default/smile)

кто бы сомневался..