Ну ваще-то это был NF-клуб... Но тогда нужны будут и остальные! А нужны ли они? Может, голое сование устроить? Или у тебя опросы запрещены?

ну почему же, попробовать можно

temp3 пишет:

оставить пока как есть
именно раздел флуд сейчас неактуален, т.к. народу мало очень

А если мне охота бухтеть про то, как космические коробли бороздят Большой театр?

Тораноко пишет:

Ну ваще-то это был NF-клуб... Но тогда нужны будут и остальные! А нужны ли они? Может, голое сование устроить? Или у тебя опросы запрещены?

не то чтоб они были специально запрещены, просто их здесь нету default/smile

Тогда я - за голое сование на тему "Нужны ли клубы".

Тораноко пишет:

Тогда я - за голое сование на тему "Нужны ли клубы".

заводи тему и пусть пипл высказывается default/smile

67

А можно с Оргий взять еще один зеленый смайлик - провокаторский который?
Тот, который еще язык показывает (кроме того, что зеленый)??

68

я за NF
про "хорошие фильмы" тему я уже открыл default/smile
остальные предлагаю делать по мере проявления нужды

diva пишет:

А можно с Оргий взять еще один зеленый смайлик - провокаторский который?
Тот, который еще язык показывает (кроме того, что зеленый)??

а такой не годится? default/tongue

diva пишет:

А можно с Оргий взять еще один зеленый смайлик - провокаторский который?
Тот, который еще язык показывает (кроме того, что зеленый)??

Этот смайлик Zeus лично нарыл и дал в виде ссылки вредному админу, который его (смайл) ленится вставить default/icon_smile_evil

zverek пишет:
diva пишет:

А можно с Оргий взять еще один зеленый смайлик - провокаторский который?
Тот, который еще язык показывает (кроме того, что зеленый)??

а такой не годится? default/tongue

Нет default/icon_smile_evil

72

zverek пишет:

да вроде и так нормально, неохота сильно код перепахивать

Нормально. Форум и без того замечательный. Это во мне перфекционизьм взыграл. default/smile Просто что-то подобное в каком-то из модов для punbb видел. Вроде удобно.

Тораноко пишет:

Так вроде разбито все?

Не-е... Тут все в одном разделе "Соционический форум".

P.S. Ненасытный я... default/smile

У меня назрел вопрос. При моей попытке удалить свой пост движок строго погрозил мне пальцем и предупредил, что ежели этот пост - первый в теме, то тема тоже будет удалена. Это правда?? Значит, так легко здесь удалять свои темы?

я не знаю. но если это говорит движок - у меня нет причин ему не верить default/smile

75

masai пишет:

А можно текстовые ссылки для смайликов в формочке для ответа заметить ссылками-картинками? Чтоб было видно, что за смайлик вставляется.

P.S. Кстати, можно было бы разбить форумы по категориям а-ля оргии: альфа,бета, гамма, дельта отдельно, типирование отдельно, разговоры о жизни отдельно. А то сливается все. Но это, впрочем, мое личное мнение, кому как нравится.

1. Хорошо бы иметь в форме все смайлики и чтоб они вставлялись не в конец текста, а туда, где стоит курсор.

2. На мой взгляд, они не сливаются. При таком количестве разделов они все вполне обозримы.

76

Это правда?? Значит, так легко здесь удалять свои темы?

Имхо, это амрально удалять целую тему, в которую кроме тебя еще кто-то постил.

P.S. Кстати, тут на форуме я правил не видел. (Может они где спрятаны, просто я не нашел.) Это конечно здорово: свобода полная, но:
1. Сюда максы ходить не будут.
2. Что делать людям с БЭ в 4й (или -4й) функции. Непонятно как себя вести. А то ведь, если это серьезный форум, нужно поставить аватару с галстуком и ко всем на Вы обращаться, а если не очень серьезный, то ведь на такое поведение и обидется могут.

77

правила форумов это естественные ограничения которые возникнут в процессе эксплуатации

не изобретайте телескоп (С)

temp3 пишет:

правила форумов это естественные ограничения которые возникнут в процессе эксплуатации

не изобретайте телескоп (С)

именно именно.

79

zverek пишет:

я не знаю. но если это говорит движок - у меня нет причин ему не верить

Я у себя дома проверял -- он правду говорит.

Marsianka пишет:

На мой взгляд, они не сливаются. При таком количестве разделов они все вполне обозримы.

В принципе да. Но неструктурированно как-то получается...

если клубы добавим, структурирую.