101

" И он тихо отошел..."

А вот вопрос собссна. Не будет ли на форуме такой опции, как отправить ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ?

Зверек не хотит default/hmm

103

Тораноко пишет:

Зверек не хотит default/hmm

Пачимууууу?! default/sad

Жалко ему движок перекраивать (хнык).

105

booka пишет:

А вот вопрос собссна. Не будет ли на форуме такой опции, как отправить ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ?

Шли мэйлом default/smile

Мэйлом не душевно.

107

Тораноко пишет:

Мэйлом не душевно.

Ещё как душевно!

108

Да, не оченно душевно. Особинна если мейл -  в инете. Ну да ладно. Не беда default/smile Я позитивист default/smile

109

booka пишет:

Да, не оченно душевно. Особинна если мейл -  в инете. Ну да ладно. Не беда default/smile Я позитивист default/smile

Дык и форум в инете default/smile

110

Marsianka пишет:
booka пишет:

Да, не оченно душевно. Особинна если мейл -  в инете. Ну да ладно. Не беда default/smile Я позитивист default/smile

Дык и форум в инете default/smile

Ну эт да. Я к тому, что вот на сайт заходишь - а тебе тут мигает, сверкает -  приятно, значит, кто-то пишет default/smile. А в ящик лазиишь, лазиишь... каждый раз паролем туда-сюда... И иногда фигня такая бывает -  не грузит и все. У меня вот был один ящик - так я ДВА дня не могла почту прочесть. Слава богу, ничего важного туда не посылали... default/icon_smile_evil

111

booka пишет:

Ну эт да. Я к тому, что вот на сайт заходишь - а тебе тут мигает, сверкает -  приятно, значит, кто-то пишет default/smile. А в ящик лазиишь, лазиишь... каждый раз паролем туда-сюда... И иногда фигня такая бывает -  не грузит и все. У меня вот был один ящик - так я ДВА дня не могла почту прочесть. Слава богу, ничего важного туда не посылали... default/icon_smile_evil

А ты заведи себе порядочный ящик и не выходи из него default/wink

112

booka пишет:

Ну эт да. Я к тому, что вот на сайт заходишь - а тебе тут мигает, сверкает -  приятно, значит, кто-то пишет default/smile. А в ящик лазиишь, лазиишь... каждый раз паролем туда-сюда... И иногда фигня такая бывает -  не грузит и все. У меня вот был один ящик - так я ДВА дня не могла почту прочесть. Слава богу, ничего важного туда не посылали... default/icon_smile_evil

а мэйлер настроить не судьба? будет сам проверять каждые N-минут. или можно отдельно "проверялку ящика" поставить

113 Отредактировано booka (18.06.2005 21:49:22)

xeye пишет:
booka пишет:

Ну эт да. Я к тому, что вот на сайт заходишь - а тебе тут мигает, сверкает -  приятно, значит, кто-то пишет default/smile. А в ящик лазиишь, лазиишь... каждый раз паролем туда-сюда... И иногда фигня такая бывает -  не грузит и все. У меня вот был один ящик - так я ДВА дня не могла почту прочесть. Слава богу, ничего важного туда не посылали... default/icon_smile_evil

а мэйлер настроить не судьба? будет сам проверять каждые N-минут. или можно отдельно "проверялку ящика" поставить

Дома - легко. Так и сделано -  и никаких вопросов. То же делаю в компе в офисе -  Outlook, "гад такой", не коннектится с сервером. Понять не могу -  в чем фишка. Жду сисадмина. Он в отпуске default/icon_smile_evil

114

Зверек, я случайно жмацнула на кнопку "Подписаться на тему". В Профиле у себя не нахожу, как можно отписаться. default/neutral

115

Submarine пишет:

Зверек, я случайно жмацнула на кнопку "Подписаться на тему". В Профиле у себя не нахожу, как можно отписаться. default/neutral

смотри внимательно, в теме должна быть ссылочка "отписаться"

Submarine пишет:

Зверек, я случайно жмацнула на кнопку "Подписаться на тему". В Профиле у себя не нахожу, как можно отписаться. default/neutral

там же где и жмацнула, та же кнопка теперь выглядит как "Отписаться от темы".

117

нашла. спасибо. default/smile

Вопрос назрел - это я не нашёл нужную галочку, или такой опции нету - автоподписка на тему по факту размещения в ней сообщения/реплея... ну, т.е. чтобы галочка "Подписаться и следить за ответами в этой теме" по умолчанию была активизирована...
а то забодало :-)

забодало лишний клик мышой делать? нда...

zverek пишет:

забодало лишний клик мышой делать? нда...

забываю постоянно (везде же ж это уже автоматизированно давно) и вообще - "человек должен думать, машина - работать" (с) принцип IBM
а то оно уму не растяжимо - 21-ый век на дворе, а приходится как в средние века - мануально клацать мышкой :-)