161

Enta пишет:

пшёл вон...

ого!=) штой то за сенсорика в вас проклюнулась, сэр? default/wink

162

(свою)

163

Enta пишет:

ты когда-нибудь чувствовала победу?

да, я занималась танцами и  большим теннисом в юношестве=))) поэтому вкус победы не забуду никогда!! default/icon_smile_approve

164

я когда-то и в еси себя типировал...

165

тыкс, мальчики, ушла в холодный душ остужаться default/icon_smile_approve
БААААААААРСААААА!!!!!!! default/icon_smile_approve

166

Enta пишет:

я когда-то и в еси себя типировал...

нууу, как вариянт;) позырим в реале на тебя+)

167

у меня нет, спортом не увлекался, 6-е место по городу в кенгуру я вообще воспринял как оскорбление...

168

блин, до 11 класса в этот идиотский футбол играл. разбил на нем оба колена, выбил плечо, защитничек нах default/smile но прелести телевизионного футбола всё равно как-то не понимаю (точнее понятно, что поорать, побухать, но в остальном смысл радости не ясен . лучше в квейк погонять в клубаке %-)

169

я наверно тоже, спать неохота а утром мыться придётся...

170

до 11 класса в этот идиотский футбол играл

для меня это ностальгия, хотя играл хреново...

171

я в душ...

172 Отредактировано FaradN (17.05.2006 22:06:48)

Enta пишет:

для меня это ностальгия, хотя играл хреново...

Да иногда было весело. Особенно на встрече двух десятых классов. "Останется только один" (с) %-) Вывихнутая стопа, разбитые кулаки (была драка на поле), ну и радости немерянное кол-во %-)

173

Пойду-ка я на сходку с наркодиллерами -- пиффка попью default/smile Всем чао!

174

Enta пишет:

у меня нет, спортом не увлекался, 6-е место по городу в кенгуру я вообще воспринял как оскорбление...

аа, я еще играла в КВН (неудачно) и в Что Где Когда (весьма удачно, один раз даже порвали г-на Поташова и К=))))

175

а вообще, спасибо за компанию Энта и ФарадН, а то одной болеть скучновато=))) знатно посмотрели финал, знатно! всем сладких сноф default/icon_smile_approve

176

я вернулся, и видимо все ушли...

177

вспомнилась "драка", мне на волосы налили fairy,  я пригласил одного из двух сидящих за мной после школы остаться (наугад)... 
началась (впрочем как и продолжалась) драка неторопливо, удар мне в челюсть, я ему, он мне, дальше я его как-то схватил и начал бить по почкам, он выбрался и неторопливо пошёл на меня, у меня голова кружилась, 2 удара в челюсть, 1 мой слева, ещё минута бессмысленного бодания, разошлись миром... на ЭТО пришли посмотреть 3 класса...
потом ко мне подошёл один из моего класса и сказал, что неожидал
победа была больше над собой, чем перед противником... соперник тогда 2-ой раз сломал об меня руку...

178

единственная победа, как ни печально...

179

FeYka пишет:

а вообще, спасибо за компанию Энта и ФарадН, а то одной болеть скучновато=))) знатно посмотрели финал, знатно! всем сладких сноф default/icon_smile_approve

*зевает* Мдам-с default/smile Заседелся я в гостях. Всем спокойной...

180

Enta пишет:

соперник тогда 2-ой раз сломал об меня руку...

лоб подставил?