21

Persephone пишет:

Механик, очень простодушно и непосредственно жду продолжения

Та-ак, барышни... Давайте-ка в другую тему... Чтоб людям тут не мешать...
Если вам любопытно - продублируйте свои вопросы тутда - там и поговорим

22

Persephone пишет:

Механик, очень простодушно и непосредственно жду продолжения, глядя в монитор незамутненными глазами. И не надо испытывать моё терпение!

А то как бы чего не вышло... *волнуется*

23

ПЛПП – сочетание аналитического склада ума и мягкости. Характерны осторожность, медленная адаптация, в отношениях – терпимость и некоторая холодность.

интересно

24

spyke пишет:

ПЛПП – сочетание аналитического склада ума и мягкости. Характерны осторожность, медленная адаптация, в отношениях – терпимость и некоторая холодность.

интересно

Совпало или нет, как считаешь?

25

tagra пишет:

Совпало или нет, как считаешь?

Не знаю даж, наверное, скорее совпало.

26

С ладонями не понял, какой удобнее. По-моему, одинаково.
Решил на всякий случай, что левая.
Получилось:
ПЛПЛ – слабый и самый редкий тип характера. Его обладатели беззащитны и подвержены влиянию.

27

Руки смотрят по предплечью (во всяком случае, мы тоже так делали default/smile), а ладони - какая сверху.

ЛЛЛП – вы решительный человек, эмоциональный и энергичный. Часто быстро принимаете решения, полагаясь лишь на эмоции, что порой приводит к проблемам.

ага, всё про меня

29

зглнулслчно пишет:

ЛЛЛП – вы решительный человек, эмоциональный и энергичный. Часто быстро принимаете решения, полагаясь лишь на эмоции, что порой приводит к проблемам.

ага, всё про меня

и у меня такое впечатление создалось... Люди! Я - Черный Интуит!

tagra пишет:
зглнулслчно пишет:

ЛЛЛП – вы решительный человек, эмоциональный и энергичный. Часто быстро принимаете решения, полагаясь лишь на эмоции, что порой приводит к проблемам.

ага, всё про меня

и у меня такое впечатление создалось... Люди! Я - Черный Интуит!

вас как, поздравить или посочувствовать?

31

зглнулслчно пишет:
tagra пишет:
зглнулслчно пишет:

ЛЛЛП – вы решительный человек, эмоциональный и энергичный. Часто быстро принимаете решения, полагаясь лишь на эмоции, что порой приводит к проблемам.

ага, всё про меня

и у меня такое впечатление создалось... Люди! Я - Черный Интуит!

вас как, поздравить или посочувствовать?

Сама не знаю... Это хорошо или плохо?

tagra пишет:
зглнулслчно пишет:
tagra пишет:

и у меня такое впечатление создалось... Люди! Я - Черный Интуит!

вас как, поздравить или посочувствовать?

Сама не знаю... Это хорошо или плохо?

можно монетку бросить

33

зглнулслчно пишет:
tagra пишет:
зглнулслчно пишет:

вас как, поздравить или посочувствовать?

Сама не знаю... Это хорошо или плохо?

можно монетку бросить

Гениально!

tagra пишет:
зглнулслчно пишет:
tagra пишет:

Сама не знаю... Это хорошо или плохо?

можно монетку бросить

Гениально!

default/icon_smile_approve

35

Persephone пишет:
kaprizka пишет:

ПЛПЛ – слабый и самый редкий тип характера. Его обладатели беззащитны и подвержены влиянию.

ах...

Зато рекомендация очевидна: сменить руку.

36

ЛПЛЛ – хорошая настойчивость в достижении целей. Обладатели такого характера – люди стабильные, переубедить их порой оказывается невозможно. Склонны к самоанализу, осторожны в выборе друзей.

Так и есть. default/smile

37 Отредактировано srez (22.05.2006 14:21:41)

Раз 5 такой тест проходил, каждый раз новый результат получается. На этот раз ППЛЛ, довольно мимо imho

Bo последнего
http://www.ksu.kz/sites/daryn/subjects/ … sych1.html
ЛПЛП получилось и тогда вроде лучше подходит.

38

ЛЛЛП – вы решительный человек, эмоциональный и энергичный. Часто быстро принимаете решения, полагаясь лишь на эмоции, что порой приводит к проблемам.

39

ПППП. "Сочетание ПППП соответствует логическому типу" - ага.. Хотя 2е и 4е при желании может легко меняться, а 3 непонятно как считать.

40

ЛПЛЛ – хорошая настойчивость в достижении целей. Обладатели такого характера – люди стабильные, переубедить их порой оказывается невозможно. Склонны к самоанализу, осторожны в выборе друзей.