41

ЛППЛ – для вас характерны мягкость и некоторая наивность.

Мда ...

Раз 5 такой тест проходил, каждый раз новый результат получается.

Це как ? По идее это неизменно. Проходил это тест много лет назад, то же самое получилось.

42 Отредактировано Механик (23.05.2006 09:21:01)

Wic пишет:

Це как ? По идее это неизменно.

Не факт... Мозг - это орган, часть единой саморегулируещейся системы.
В случАе серьезных поражений участков одного из полушарий его функции частично "принимают на себя" участки другого полушария...
Это подтверждено клиническими исследованиями группы Роджера Сперри, нобелевского лауреата по нейрофизиологии, нейрохирга с мировым именем... И тогда результаты прохождения этого теста могут  изменяться
Может срез головой ударялся между тестированиями? Или у него опухоль в мозгу?

43

И уж доподлинно известно что всегда разные результаты этот тест выдает на пациентах, которым была сделана резекция corpus callosum (иссечение мозолистого тела) Очень живопЕсал такой случАй в художественной литературе польский фантаст Станислав Лем. В "Дневниках Йона Тихого" есть забавный рассказ о человеке, который оказался жертвой испытаний нового оружия, позволяющего делать эту операцию на расстоянии, без трепанации черепа...

44

Нету ярко выраженной предрасположенности в этих тестах. Ярко выражен только правый глаз, все остальные тесты в зависимости от расположения планет легко меняются.

45

Olia пишет:

ПППП. "Сочетание ПППП соответствует логическому типу" - ага.. Хотя 2е и 4е при желании может легко меняться, а 3 непонятно как считать.

При шизофрении люди обычно такие бессвязные куски пишут.

Я - это два абзаца назад или уже компьютерная матрица на уровне Джордано Бруно? Все настолько непонятно, что я отказываюсь куда-либо идти. И оставаться на месте я не буду. И вообще я не буду. Мне не нравятся подобные аспекты меня, связанные с эволюцией органических соединений и сознанием Будды, который на самом деле я, или не я, что не имеет абсолютно никакого значения.

46

srez пишет:

При шизофрении люди обычно такие бессвязные куски пишут.

кто бы говорил default/tongue

47

q пишет:
srez пишет:

При шизофрении люди обычно такие бессвязные куски пишут.

кто бы говорил default/tongue

Я, как специалист. default/smile

48

srez пишет:

Я - это два абзаца назад или уже компьютерная матрица на уровне Джордано Бруно? Все настолько непонятно, что я отказываюсь куда-либо идти. И оставаться на месте я не буду. И вообще я не буду. Мне не нравятся подобные аспекты меня, связанные с эволюцией органических соединений и сознанием Будды, который на самом деле я, или не я, что не имеет абсолютно никакого значения.

Достаточно связный текст, кстати...

тиположество default/smile

50

ЛЛЛЛ...

51

zverek пишет:

тиположество

Похоже.
Тест-то этот  нейрофизиологи используют для диагностики, а не для тЕпирования...

52

srez пишет:
Olia пишет:

ПППП. "Сочетание ПППП соответствует логическому типу" - ага.. Хотя 2е и 4е при желании может легко меняться, а 3 непонятно как считать.

При шизофрении люди обычно такие бессвязные куски пишут.

это у меня бессвязный текст? его просто с выражением читать нужно.

53

лллл  %)

54

ПЛЛП – у вас легкий характер, вы умеете избегать конфликтов, любите путешествовать, легко находите друзей, но непостоянны в своих увлечениях.

Правильно сказано default/smile