booka пишет:

default/big_smile:D:D:D ШОБ НЕПОВАДНО БЫЛО default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

типироваться? default/smile

182

zverek пишет:
Baggins пишет:

Спасибо всем за помощь, хотя я пришла к выводу, что местный стиль типирования - на 70% самотипирование.

а так и должно быть. никто кроме тебя самой лучше тебя не протипирует.

Я знаю и ничего не имею против. Но так хочется думать, что кто-то может лучше!:-)

zverek пишет:

Вопрос: законченные темы на этом форуме сколько хранятся? Эту хорошо бы удалить.

зачем?

А не люблю, когда достаточно личная и достаточно подробная информация обо мне стоит на всеобщем обозрении. Даже анонимно, как здесь. Не люблю оставлять следов:)

183 Отредактировано Baggins (01.07.2005 07:00:38)

booka пишет:
zverek пишет:
Baggins пишет:

Спасибо всем за помощь, хотя я пришла к выводу, что местный стиль типирования - на 70% самотипирование.

а так и должно быть. никто кроме тебя самой лучше тебя не протипирует.

Вопрос: законченные темы на этом форуме сколько хранятся? Эту хорошо бы удалить.

зачем?

ДЛЯ ПОРЯДКУ!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D ШОБ НЕПОВАДНО БЫЛО :evil :evil :evil

Да, порядку тут определённо не хватает. Но для него нужно совсем другое. ;)

Baggins пишет:

ДЛЯ ПОРЯДКУ!!!!!!!!!!!!!!! default/big_smile:D:D:D ШОБ НЕПОВАДНО БЫЛО default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Да, порядку тут определённо не хватает.

и слава богу. тут не армия, все-таки default/smile

185 Отредактировано booka (01.07.2005 07:24:55)

zverek пишет:
booka пишет:

default/big_smile:D:D:D ШОБ НЕПОВАДНО БЫЛО default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

типироваться? default/smile

С МАКСОМ СПОРИТЬ default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да ладно... шутка... default/smile

186 Отредактировано Baggins (01.07.2005 07:17:38)

zverek пишет:
Baggins пишет:

ДЛЯ ПОРЯДКУ!!!!!!!!!!!!!!! default/big_smile:D:D:D ШОБ НЕПОВАДНО БЫЛО default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

Да, порядку тут определённо не хватает.

и слава богу. тут не армия, все-таки default/smile

Ну вот, как Максы, сразу армия. default/icon_smile_evil
Я имею в виду порядок в методике. Вдруг кто доверчивый попадётся, его оттипят не туда, будет мучиться потом, пока ещё разберётся...

К тому же, беспорядок - тоже разновидность порядка, только об этом надо приходящих предупреждать. Я вон побродила по темам. Встечаются явные оскорбления, хотя и нечасто, встречаются провокации, запрещённые приёмы - сколько угодно. В этой теме были такие моменты. Отчего не написать - да, у нас так принято, не обессудьте. Приходящий ведь ориентируется на некую общую этику, и её нарушения, о которых заранее не предупредили, очень неприятно задевают. Мне кажется, если правила игры сразу определить, будет только лучше. Говорю это как модератор с опытом default/smile

187 Отредактировано Baggins (01.07.2005 07:16:09)

booka пишет:
zverek пишет:
booka пишет:

default/big_smile:D:D:D ШОБ НЕПОВАДНО БЫЛО default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

типироваться? default/smile

С МАКСОМ СПОРИТЬ default/icon_mrgreen:green:green

да ладно... шутка... default/smile

Да брооосьте default/smile Не такие Максы страшные, как их малюют default/big_smile

188

особенно если они не максы

189 Отредактировано Baggins (01.07.2005 07:20:27)

temp3 пишет:

особенно если они не максы

Вот именно об этом я и говорила немного выше - где про порядок...

190 Отредактировано Baggins (01.07.2005 07:30:56)

temp3 пишет:

особенно если они не максы

temp3, ты профессионал в соционике, кстати? Ну или просто в психологии, ибо соционика - прикладная область оной?

191

Baggins пишет:
temp3 пишет:

особенно если они не максы

temp3, ты профессионал в соционике, кстати? Ну или просто в психологии, ибо соционика - прикладная область оной?

назови профессионала в соционике и я постараюсь кинуть в него помидором

соционика это коллос на глиняных ногах - замечательная стройная теория, которую подрубает на корню невозможность _достоверно_ и _быстро_ типировать людей

192

Baggins пишет:
zverek пишет:
Baggins пишет:

Да, порядку тут определённо не хватает.

и слава богу. тут не армия, все-таки default/smile

Ну вот, как Максы, сразу армия. default/icon_smile_evil
Я имею в виду порядок в методике. Вдруг кто доверчивый попадётся, его оттипят не туда, будет мучиться потом, пока ещё разберётся...

К тому же, беспорядок - тоже разновидность порядка, только об этом надо приходящих предупреждать. Я вон побродила по темам. Встечаются явные оскорбления, хотя и нечасто, встречаются провокации, запрещённые приёмы - сколько угодно. В этой теме были такие моменты. Отчего не написать - да, у нас так принято, не обессудьте. Приходящий ведь ориентируется на некую общую этику, и её нарушения, о которых заранее не предупредили, очень неприятно задевают. Мне кажется, если правила игры сразу определить, будет только лучше. Говорю это как модератор с опытом default/smile

Ну, от этого не отвертеться...К сожалению, армия. Которая распространяется на всех -  людей, зверей, детей. В ДОМЕ. На работе -  нееет.  С чужими -  неееет.

Чем ближе вы становитесь Максу -  тем сильнее он вас строит. Даже суть многих претензий в семье и доме -  именно ПОСТРОИТЬ,  а не придраться к еде, наличию пыли, собаки тут, кошки там... Ваше несогласие с его порядком не прощается. Чужое несогласие -  да и фиг с ними. Стан врагов есть стан врагов.

temp3 пишет:
Baggins пишет:
temp3 пишет:

особенно если они не максы

temp3, ты профессионал в соционике, кстати? Ну или просто в психологии, ибо соционика - прикладная область оной?

назови профессионала в соционике и я постараюсь кинуть в него помидором

эээ... Аушра? default/smile

194

temp3 пишет:
Baggins пишет:
temp3 пишет:

особенно если они не максы

temp3, ты профессионал в соционике, кстати? Ну или просто в психологии, ибо соционика - прикладная область оной?

назови профессионала в соционике и я постараюсь кинуть в него помидором

соционика это коллос на глиняных ногах - замечательная стройная теория, которую подрубает на корню невозможность _достоверно_ и _быстро_ типировать людей

Быстро типировать можно. Достоверно - пока нет.
Я спрашиваю, ты профессиональный психолог? Есть у тебя диплом психолога?

195

booka пишет:
Baggins пишет:
zverek пишет:

и слава богу. тут не армия, все-таки default/smile

Ну вот, как Максы, сразу армия. default/icon_smile_evil
Я имею в виду порядок в методике. Вдруг кто доверчивый попадётся, его оттипят не туда, будет мучиться потом, пока ещё разберётся...

К тому же, беспорядок - тоже разновидность порядка, только об этом надо приходящих предупреждать. Я вон побродила по темам. Встечаются явные оскорбления, хотя и нечасто, встречаются провокации, запрещённые приёмы - сколько угодно. В этой теме были такие моменты. Отчего не написать - да, у нас так принято, не обессудьте. Приходящий ведь ориентируется на некую общую этику, и её нарушения, о которых заранее не предупредили, очень неприятно задевают. Мне кажется, если правила игры сразу определить, будет только лучше. Говорю это как модератор с опытом default/smile

Ну, от этого не отвертеться...К сожалению, армия. Которая распространяется на всех -  людей, зверей, детей. В ДОМЕ. На работе -  нееет.  С чужими -  неееет.

Чем ближе вы становитесь Максу -  тем сильнее он вас строит. Даже суть многих претензий в семье и доме -  именно ПОСТРОИТЬ,  а не придраться к еде, наличию пыли, собаки тут, кошки там... Ваше несогласие с его порядком не прощается. Чужое несогласие -  да и фиг с ними. Стан врагов есть стан врагов.

А, если армия в широком смысле...
Я тут никого строить не собираюсь - оно мне не надо. Высказать мнение - это ещё не "строительство".

196 Отредактировано temp1 (01.07.2005 07:41:03)

аа
нет, я хуже - я математик!!!
для того, что бы заниматься соционикой диплом психолога необязателен

197

zverek пишет:
temp3 пишет:
Baggins пишет:

temp3, ты профессионал в соционике, кстати? Ну или просто в психологии, ибо соционика - прикладная область оной?

назови профессионала в соционике и я постараюсь кинуть в него помидором

эээ... Аушра? default/smile

да ладно
типа она типировать людей умеет
она построила взаимосвязи помеж чёрными и белыми геометрическими фигурками и ввела терминологию

198 Отредактировано Submarine (01.07.2005 07:47:40)

Baggins пишет:

Быстро типировать можно. Достоверно - пока нет.
Я спрашиваю, ты профессиональный психолог? Есть у тебя диплом психолога?

соционика ушла далеко в сторону от классической психологии. и вообще от научной психологии. поэтому измерять профессионализм соционического типировщика классическим дипломом психолога - в корне неверное действие.

а хочешь быть максом - будь им. и измеряй всех по наличию диплома.
только тут не нужно пытаться белую логику на флагшток вывешивать.

хочешь удалить тему - попроси об этом в разделе "Работа форума" или здесь. Твое личное желание стереть тему является для этого достаточно веским основанием. И НИЧЕГО БОЛЕЕ не нужно.

temp3 пишет:
zverek пишет:
temp3 пишет:

назови профессионала в соционике и я постараюсь кинуть в него помидором

эээ... Аушра? default/smile

она построила взаимосвязи помеж чёрными и белыми геометрическими фигурками и ввела терминологию

так родилась соционика. неужто мало? default/smile

200

zverek пишет:
temp3 пишет:
zverek пишет:

эээ... Аушра? default/smile

она построила взаимосвязи помеж чёрными и белыми геометрическими фигурками и ввела терминологию

так родилась соционика. неужто мало? default/smile

методолгии нет
типировать нормально вообще невозможно, зато весело default/smile