Я - Дождь пишет:
Кровавый тиран пишет:

ты плохо меня знаешь

зато знаю много кровавых тиранов default/roll:

и как теперь это место величать? форум кровавого тирана? default/big_smile

а как раньше называл?
вообще название форума наверху написано, большими буквами.

102 Отредактировано kaprizka (17.10.2007 20:04:53)

Проверил гуглем. Задал в поиске "форум СОЦИОН". В ответ получил:

Соционика: психологические типы личности, соционические тесты ...
СОЦИОН. Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и ... Интернет-трейдинг на фондовом рынке, биржа акций, торговля ценными бумагами, форум трейдеров.
www.socionica.com/ - 14k

Это первая ссылка из 10100.

103

Кровавый тиран пишет:

а как раньше называл?
вообще название форума наверху написано, большими буквами.

форум зверька default/big_smile

а на заборе тоже написано и тоже большими default/icon_mrgreen

104

kaprizka пишет:

Проверил гуглем. Задал в поиске "форум СОЦИОН". В ответ получил:

Соционика: психологические типы личности, соционические тесты ...
СОЦИОН. Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и ... Интернет-трейдинг на фондовом рынке, биржа акций, торговля ценными бумагами, форум трейдеров.
www.socionica.com/ - 14k

Это первая ссылка из 10100.

яндекс:  Быть может, вы искали: «форум МОЦИОН»

105

xeye пишет:
Ай-я-яй пишет:

Кроватный тиран

Кроватный таран

ой...
кроватный таракан

106

зверек, я никогда, никогда не привыкну к твоему новому нику. меня все время тянет глупо хихикать, когда я его читаю. это такой новый способ кокетства, да?

ardilla пишет:

зверек, я никогда, никогда не привыкну к твоему новому нику. меня все время тянет глупо хихикать, когда я его читаю. это такой новый способ кокетства, да?

да default/icon_applod

108

Кровавый тиран пишет:
ardilla пишет:

зверек, я никогда, никогда не привыкну к твоему новому нику. меня все время тянет глупо хихикать, когда я его читаю. это такой новый способ кокетства, да?

да default/icon_applod

затискаем жыж default/roll:

109

сколько нужно тискать зверя, этого провокатора такого-сякого, чтобы он вернулся к исходному или хотя бы к анубису?
зы: не, реально - когда я такое слышу, сразу руки чешутся... наверное, шоковая реакция, вроде "у-ти мы какие кровавенькие тиранчики, ну что, холодно тебе, зайка, кушаньки хочет котик?" тьфу, самой от себя противно...

зверек, твой ник привел меня в измененное состояние сознания. ну есть совесть у тебя вообще?

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:
ardilla пишет:

зверек, я никогда, никогда не привыкну к твоему новому нику. меня все время тянет глупо хихикать, когда я его читаю. это такой новый способ кокетства, да?

да default/icon_applod

затискаем жыж default/roll:

начинайте default/smile

ardilla пишет:

сколько нужно тискать зверя, этого провокатора такого-сякого, чтобы он вернулся к исходному или хотя бы к анубису?
зы: не, реально - когда я такое слышу, сразу руки чешутся... наверное, шоковая реакция, вроде "у-ти мы какие кровавенькие тиранчики, ну что, холодно тебе, зайка, кушаньки хочет котик?" тьфу, самой от себя противно...

зверек, твой ник привел меня в измененное состояние сознания. ну есть совесть у тебя вообще?

какая совесть может быть у кровавого тирана? default/smile нету никакой совести абсолютно default/smile

112

кисеныш, лапочка, будь добер, верни свое светлое имя. я ж во имя тебя анекдотик тут подыскала...

ardilla пишет:

кисеныш, лапочка, будь добер, верни свое светлое имя. я ж во имя тебя анекдотик тут подыскала...

разве тебе так важно как выглядит мой ник? а как же мой богатый внутренний мир? default/sad

114

Кровавый тиран пишет:

разве тебе так важно

обожаю вопросы со словом "разве"...
я всегда говорила о том, что внешние факторы для меня, как для эстета рафинированного, утонченного и придирчивого, имеют значение.

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

разве тебе так важно

обожаю вопросы со словом "разве"...
я всегда говорила о том, что внешние факторы для меня, как для эстета рафинированного, утонченного и придирчивого, имеют значение.

вот как... значит ты ценишь только внешнюю оболочку...

может быть, под этим грубым и суровым ником скрывается тонкая, романтическая душа?..

117

Кровавый тиран пишет:

может быть, под этим грубым и суровым ником скрывается тонкая, романтическая душа?..

я это знаю, клянус!
но внешняя оболочка имеет сугубое значение. и пренебрежение к оной - подход верный, но не всегда.
что в имени твоем мне? "зверек", "анубис" - нежность и таинство, мягкость и магия, осязание и духовность. высшее проявления, в который отражается душа твоя, о, администратор, отец-основатель великого форума... (извини, феррейру почитываю, "во имя земли") ну так вот... вне имени своем ты или внутри его? оборвется ли связь, нарушатся ли границы - необратимо, безжалостно, или все-таки возможно возвращение - того, прежнего... вспоминая истоки, свежесть, которая навсегда со мной - синее, еще не постсоционическое, но вызывающее надежды... да, о чем это я... надежды, что понять себя - возможно, и в центре этого - ты, зверек, анубис, администратор и отец-основатель форума...

ну как? я старалась default/smile

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

может быть, под этим грубым и суровым ником скрывается тонкая, романтическая душа?..

я это знаю, клянус!
но внешняя оболочка имеет сугубое значение. и пренебрежение к оной - подход верный, но не всегда.
что в имени твоем мне? "зверек", "анубис" - нежность и таинство, мягкость и магия, осязание и духовность. высшее проявления, в который отражается душа твоя, о, администратор, отец-основатель великого форума... (извини, феррейру почитываю, "во имя земли") ну так вот... вне имени своем ты или внутри его? оборвется ли связь, нарушатся ли границы - необратимо, безжалостно, или все-таки возможно возвращение - того, прежнего... вспоминая истоки, свежесть, которая навсегда со мной - синее, еще не постсоционическое, но вызывающее надежды... да, о чем это я... надежды, что понять себя - возможно, и в центре этого - ты, зверек, анубис, администратор и отец-основатель форума...

ну как? я старалась default/smile

скока словов! default/smile

119

Ардилл, я, я готова сменить ник после таких букоф!! )))

120

Так. Ну всё! Требую в рамках акции в период её действия ника Кровавый ветиран!