81

Enta пишет:

2 бывшие профессии это не мало.

Лучше, чем всю жизнь на одной специализации с одним назначением и одним окладом default/icon_smile_evil
При всех симпатиях к безголосому Бутусову - маловато будет. Попсовато. Несамостоятельно. Тут у меня личные ножницы: вроде бы, если рок - то чистое творчество, а вместо этого - Бутусов. С другой стороны, может, он сам не хотел такого пафосного ореола вокруг себя, и наверняка сам понимает, что ему далековато до тех же солистов Рэйнбоу (тоже ведь марионетки, по идее). Просто на безрыбье так получилось с Бутусовым, видимо... Давайте лучче про Диму Билана поговорим: физуха подготовленная, голосистый, харизматичный - вот и победил на Евровидении. Чем не тема? default/smile

82

Enta пишет:

2 бывшие профессии это не мало.

за свою жизнь я работал (в почти хронологическом порядке): эникейщиком в пту/преподавал там же информатику, зам. ген. директора торговой конторы, курьером, коммерческим директором, завсклада, замдиректора магаза, где-то тут я служил в ментовке, директором магаза элитных олкогольных напитков, эникейщиком/дизайнером/верстальщиком/программистом в одной конторе торговой, админом/менеджером в конторе по продаже колготок *)), начальником всех дизайнерских/интернетовских дел в одной производственной конторе, вебмастером по всем корпоративным ресурсам в большой программерской конторе, менеджером и разработчиком в команде, которая делала интересные веб-дела, в большой конторе тоже, веб-разработчик, начальник отдела веб-разработок в другой уже конторе, в крупной конторе, где я работаю сейчас последовательно: менеджеро проектов, ведущий менеджер проектов, начальник отдела. примерно так. 8))

83

Лучше, чем всю жизнь на одной специализации с одним назначением и одним окладом

я о том что 2 профессии угадал...

лучче про Диму Билана поговорим: физуха подготовленная, голосистый, харизматичный - вот и победил на Евровидении. Чем не тема?

не харизматичней Бутусова будет...
голос сравнивать не буду, зачем артисту физуха я не знаю, хотя я не смотрел евровиденье...
да и кстати, он не победил на евровидении.
сравнивать марионеточность Бутусова и Билана вообще нелепо...
он до сих пор знаменит, ну какое сейчас безрыбье?

84

за свою жизнь я работал (в почти хронологическом порядке): эникейщиком в пту/преподавал там же информатику, зам. ген. директора торговой конторы, курьером, коммерческим директором, завсклада, замдиректора магаза, где-то тут я служил в ментовке, директором магаза элитных олкогольных напитков, эникейщиком/дизайнером/верстальщиком/программистом в одной конторе торговой, админом/менеджером в конторе по продаже колготок *)), начальником всех дизайнерских/интернетовских дел в одной производственной конторе, вебмастером по всем корпоративным ресурсам в большой программерской конторе, менеджером и разработчиком в команде, которая делала интересные веб-дела, в большой конторе тоже, веб-разработчик, начальник отдела веб-разработок в другой уже конторе, в крупной конторе, где я работаю сейчас последовательно: менеджеро проектов, ведущий менеджер проектов, начальник отдела. примерно так. 8))

сильно...

85 Отредактировано Current (30.05.2006 08:05:50)

да ладно вам, кому-то нравится, кому-то нет... меня, вот, не впечатляет, однако и ругать его не хочу...
когда ругают то, что нравится, неприятно, по-любому... особенно, когда агрессивно ругают...
по поводу корректности и правомочности... с одной стороны, осуждать чужие вкусы - моветон, а с другой:
- не все могут разделять эту т.зр. 8)) это привязывается к свободе высказывать свое мнение...
- кто из нас безгрешен, и ни разу не приложил в справедливом негодовании хотя бы в мыслях попсу, или юмористов, или укурков-альтернативщиков, обезьян-рэпперов или еще кого в соответсвии с собственными антипатиями?

впрочем, мой пост не имеет смысла, т.к. поговорить, если есть желание, завсегда можно, по любым темам))

Ента, если тебя интересует мое мнение, мне не хватает слова "дост" в твоем ТИМе.. оно меня так радовало..))

о! я придумала смысл: типа, чувак, не парься, у каждого есть свое мнение 8))

86

Current пишет:

у каждого есть свое мнение...

... о своем и о чужом ТИМ-е

87 Отредактировано Enta (30.05.2006 09:10:45)

Энта, если тебя интересует мое мнение, мне не хватает слова "дост" в твоем ТИМе.. оно меня так радовало..))

прочитал описание страгиевской...
не знаю что мне больше подходит, против достоевского говорит, то что на всех мат. олимпиадах (с 7-ого класса) я был лучшим в школе + 6 в городе в "кенгугу", штирки мне совсем не нравятся (хотя может просто суеверие...). Для дона слишком добрый и наивный...
сейчас буду сравнивать анкету (10*8 функций) с описаниями...
ещё вчера хоть в чём-то был уверен...
добавлено: я не могу отличить програмную от болевой... без шансов...

88

Enta пишет:

прочитал описание страгиевской...
не знаю что мне больше подходит, против достоевского говорит, то что на всех мат. олимпиадах (с 7-ого класса) я был лучшим в школе + 6 в городе в "кенгугу", штирки мне совсем не нравятся (хотя может просто суеверие...). Для дона слишком добрый и наивный...
сейчас буду сравнивать анкету (10*8 функций) с описаниями...
ещё вчера хоть в чём-то был уверен...
добавлено: я не могу отличить програмную от болевой... без шансов...

о, блин. он похож на одного моего экса в его худшие моменты. тот тоже себя в доны типировал (и до сих пор типирует), потому что он типа весь такой логичный и на олимпиадах побеждал (или че-то в этом духе). добрый и наивный, ыы, какой кошмар...

89 Отредактировано ardilla (30.05.2006 10:03:45)

Enta пишет:

голос сравнивать не буду, зачем артисту физуха я не знаю, хотя я не смотрел евровиденье...

Затем, что голос - это и есть физуха (учись, штудент *это я не серьезно)

да и кстати, он не победил на евровидении.

Победил-победил. Второе место и без капитала Сафиных - это уметь надо default/smile

сравнивать марионеточность Бутусова и Билана вообще нелепо...
он до сих пор знаменит, ну какое сейчас безрыбье?

Ххех, масковый лай и Андрей Разин тоже знаменит, не говоря о Кобзоне. Требую другого критерия доминирования Бутусова над Биланом! default/icon_old

90

q пишет:

о, блин. он похож на одного моего экса в его худшие моменты. тот тоже себя в доны типировал (и до сих пор типирует), потому что он типа весь такой логичный и на олимпиадах побеждал (или че-то в этом духе). добрый и наивный, ыы, какой кошмар...

мнение: читала, что сенсорам ни к чему спортивные соревнования. Просто незачем. Может, и логикам ни к чему олимпиады по математике...

91

Ххех, масковый лай и Андрей Разин тоже знаменит, не говоря о Кобзоне. Требую другого критерия доминирования Бутусова над Биланом!

девушку которая по городу, крутили долго
я 26 был на концерте "наши", людей было больше, чем у смысловых галюцинаций и Макса Покровского, Пилот в питере естественно был вне конкуренции, но из остальных - Бутусов и ю-питер лучшие.

92

бутусова с биланом я сравнивать не собираюсь, предлагаю положить в банк по 500 рублей, а через 20 лет спросить у школьников, кто помнит диму билана...

93

Enta пишет:

я не могу отличить програмную от болевой... без шансов...

"Без шансов" проичтал как "без штанов"...
Шмиялса аднака

94

Андрей Разин тоже знаменит

а кто это?..

95

Enta пишет:

бутусова с биланом я сравнивать не собираюсь, предлагаю положить в банк по 500 рублей, а через 20 лет спросить у школьников, кто помнит диму билана...

эх, товарисЧъ, уверен, что будет кому спрашивать и кому выигрыш получать через 20 лет?
а че, Бутусов уже 20 лет играет? О_О вряд-ли... вот Машина времени играет, наверное... а толку?
и потом, по-моему, на попсу не меньше ходят, чем на рок...

а я прочитала:

Механик пишет:

"Без шансов" проичтал как "без штанов"...
Шмиялса аднака

Enta пишет:

а кто это?..

тоже забавно было))

96 Отредактировано ardilla (30.05.2006 10:58:13)

Enta пишет:

Ххех, масковый лай и Андрей Разин тоже знаменит, не говоря о Кобзоне. Требую другого критерия доминирования Бутусова над Биланом!

девушку которая по городу, крутили долго
я 26 был на концерте "наши", людей было больше, чем у смысловых галюцинаций и Макса Покровского, Пилот в питере естественно был вне конкуренции, но из остальных - Бутусов и ю-питер лучшие.

А я все-таки требую другого критерия, помимо знаменитости. Потому что по критерию знаменитости Спайс Герлз - это ваще гениальное мегатворчество default/icon_smile_approve
Если больше нечем крыть - так и запишем: Бутусов - старичок, который грамотно поддерживает свою былую славу, возникшую на советском дефиците в процессе конкуренции с Кобзоном и ВИА "Самоцветы" (велииикое достижение!), а потому и обгоняет сейчас Покровского с галлюцинациями: народ-то молодой, начинающий, а пишут такое же фуфло, что и Бутусов :Ь

97

а че, Бутусов уже 20 лет играет?

играет, где-то была ссылка на биографию...
я не знаю кто такой Андрей Разин...

А я все-таки требую другого критерия, помимо знаменитости. Потому что по критерию знаменитости Спайс Герлз - это ваще гениальное мегатворчество 
Если больше нечем крыть - так и запишем: Бутусов - старичок, который грамотно поддерживает свою былую славу, возникшую на советском дефиците в процессе конкуренции с Кобзоном и ВИА "Самоцветы" (велииикое достижение!), а потому и обгоняет сейчас Покровского с галлюцинациями: народ-то молодой, начинающий, а пишут такое же фуфло, что и Бутусов :Ь

в своё время они держались наравне с ДДТ, алиса, кино... конкуренция была всегда.
ну разве, что билана тогда не было...

98

Current пишет:

а че, Бутусов уже 20 лет играет? О_О вряд-ли...

Наутилус вообще-то года с 82 играет.

99

я тебе про пых, ты мне про чих, да е-мое... Ну и что, что они на одном уровне? Это же опять речь про знаменитость...

100

сейчас билан выше, почти уверен, что через 10 лет бутусов будет более знаменит чем билан.